www.rosebook.ru
Gwendoline
Gwendoline
12.08.2015 17:20
Очень сильно болеет спрейка Барбадос стоит полулысая,а на те листья которые остались без слез не взглянешь..ужОсс...зато с цветами.
Тоже все обрабатывалось и чего им,собственно,надА???
Natali3284398
Natali3284398
12.08.2015 17:19
Надо же, какой он у тебя яркий! :) не признала его.
veronika62
veronika62
12.08.2015 17:13
Роза осенней посадки. Плохо за лето наросла. Шесть бутонов за лето. Но отдельный цветок держится долго. Жду и надеюсь на потенциал.
Moderator
Moderator
12.08.2015 17:12
Дело не во времени нахождения.
Да, программист настроил так, что фото весом больше 1 мБт не загружаются. Пробуйте уменьшать кадры. Ограничений на загрузку фото для определенных участников у нас нет.
Maret
Maret
12.08.2015 17:05
Спасибо!!
polkA81
polkA81
12.08.2015 16:59
Поддерживаю Ла Вилла Кота. Жара на солнце дошла до 54. Наросла в полутораметровый кустик,цветы не мельчают,не выгорают. Растет на полном солнце.
Natali3284398
Natali3284398
12.08.2015 16:57
Прекрасная красавица!!!
TAYNA
TAYNA
12.08.2015 16:57
Наташа,спасибо:)На фото Abraham Darby и гортензия Тhe Bride,название второй я не знаю.
Natali3284398
Natali3284398
12.08.2015 16:54
Красавица кудрявая!!!
axenta
axenta
12.08.2015 16:53
Я на сайте два года и раньше все загружалось. Разговор идет о загрузке фото в рубрику "Мой сад". Изменились правила?
Aprelevka
Aprelevka
12.08.2015 16:50
Правая клумба будет точно как на картинке из интернета, только вместо рододендрона будет роза.
Все остальное 1 в один.

Розы это соседняя клумба, через дорожки к дому.

Froggy - спасибо за мнение.
Буду искать книжку. Стаж с землей у меня с этого года - укроп, кабачки, огурцы.

Время почитать есть, так как заказ буду растений делать только на весну - сейчас копим бюджет на "хотелки". И планируем растения для покупки.
SEVACH
SEVACH
12.08.2015 16:50
Прелесть Ашрам, мне очень понравился, такой живенький! А как переносит жару?
AinaTch
AinaTch
12.08.2015 16:42
Да я бы теперь тоже что угодно взяла, но у нас уже лед на окнах машины вчера утром был. Осень и зима по всем приметам будут ранние, зима тоже. Да еще и холодная (рябина лесная нынче обломенная). Продинамила меня ЧК. Поезд практически ушел, надежда на приживаемость уменьшается в геометрической прогрессии с каждым новым днем. К нам, увы, курьером не доставишь. Всем получившим растюшки - успехов с ними, пусть живут и радуют вас ))
Natali3284398
Natali3284398
12.08.2015 16:39
Светлана Борисовна! Заглянула к Вам в дневник, а тут и чаёк с пироженкой... :) Хочу Вам написать, что все Ваши фотографии очень красивы и качественны, с великолепным ракурсом, Вы-фото любитель или профессионал? Поделится знаниями и поговорить, это мы любим! :) Приятно познакомиться-Наталья! :)
Natali3284398
Natali3284398
12.08.2015 16:30
Велена, как красиво! Это кто такой оранжевый?
Olga79
Olga79
12.08.2015 16:28
Одно недоразумение : болеет, цветы не держаться вообще , на любую погоду реагирует ужасно .
Lastochka2
Lastochka2
12.08.2015 16:27
Супер цветение!
Lastochka2
Lastochka2
12.08.2015 16:25
Очень красивая!
Lastochka2
Lastochka2
12.08.2015 16:24
Красотка!
Froggy
Froggy
12.08.2015 16:23
Golden Celebration не такая высокая, чтобы сажать назад. У меня она пять лет, куст не более метра в высоту. Jude the Obscure - прекрасно на первый план, даже мужики говорят "о, вот эта ядреная..." - в смысле запаха:)) И сам куст выглядит изумительно.
Если у вас садоводческий опыт не очень большой, то советую почитать книжку А. Сапелина про дизайн садовых участков. Там все очень практично и самое главное, что любая композиция включает растения трех видов: акценты, дополняющие, заполняющие. В вашей схеме этого не видно. Композиция, которую вы приводите как образец, как раз так и сделана. Предполагаю, что дополнив ее розами, вы сломаете весь баланс. Предполагаю так же, что надо думать с самого начала самостоятельно в вашем случае, и пытаться увязать розы с хвойными иначе. Сами сорта отличные, насколько мне они известны. Анлвик точно устойчивый, ароматный, пышно и долго цветет волнами.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.