www.rosebook.ru
HJCCBZ
HJCCBZ
12.08.2015 18:01
бывает же на свете такая красота!
SEVACH
SEVACH
12.08.2015 17:58
Хорошенькая разноцветная растрепка!
Alenysh
Alenysh
12.08.2015 17:58
Розы восхитительны. Хозяйка может ими гордиться.
SEVACH
SEVACH
12.08.2015 17:56
Форма цветка шикарная, наверное из-за формы куста приходится подвязывать.
veronika62
veronika62
12.08.2015 17:56
Этого года посадки,но уже любимица. Нежная и ароматная. Достойна парадного места.
Volgianochka
Volgianochka
12.08.2015 17:55
Ой, Наташа, а я балдю от SOURIRE DU HAVRE. Мне правда кажется, что она улыбается)))
SEVACH
SEVACH
12.08.2015 17:54
Выразительная розочка, впечатляет!
Gwendoline
Gwendoline
12.08.2015 17:51
Невероятное цветение!Респект!
SEVACH
SEVACH
12.08.2015 17:51
Королева шикарна!
axenta
axenta
12.08.2015 17:49
Пьер Де РонсарПьер Де Ронсар
Gwendoline
Gwendoline
12.08.2015 17:48
И моя...где места взять? Говорят, красотка большая растет?
Gwendoline
Gwendoline
12.08.2015 17:45
Прелесть,вот и думаю теперь...и мне такую надА !
TAYNA
TAYNA
12.08.2015 17:41
Он как хамелеон:)
Gwendoline
Gwendoline
12.08.2015 17:41
Красавчик,что-то полюбились мне красные розы в последнее время :))
Gwendoline
Gwendoline
12.08.2015 17:39
Хорош!
SEVACH
SEVACH
12.08.2015 17:38
Какая красотища! Получила массу приятных впечатлений от Вашего сада все очень гармонично и ухоженно, цветы просто балдеют от такого ухода, Вы Молодец!
Gwendoline
Gwendoline
12.08.2015 17:37
Какая красота!!!
Maret
Maret
12.08.2015 17:29
Пишу с телефона, прошу не обращайте внимания на ошибки.
SEVACH
SEVACH
12.08.2015 17:28
Какая прелесть Ваш сад, романтический и роскошный, золотые руки у Вас Владимир!
Maret
Maret
12.08.2015 17:26
Лариса, добрый вечер, Вы случайно на gardengallereya.ru не зарегистрированы? Там есть участник Татьяна (Tanya) она еще в 2011 году показывала фото розы Marlene Charell, в профиле у нее стоит Москва, я в лучшем случаю только завтра смогу там зарегисрироваться, хочу спросить где она ее доставала.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.