www.rosebook.ru
mari-ko
mari-ko
14.08.2015 16:32
Людмила Николаевна, а запах какой необычный, пряностями /на мой нос/, очень приятный.
Natali3284398
Natali3284398
14.08.2015 16:20
И что тебе мешает, его купить?:))
t_syringa
t_syringa
14.08.2015 16:13
Спасибо за еще одно путешествие!
TD
TD
14.08.2015 16:13
Вот "гуляла бы и гуляла" по вашему саду. Словно по картинной галерее. Каждое ваше фото - живописное плотно, гармоничное и завораживающее. Эстетический экстаз и благодарность.Надеюсь у вас есть время отдыхать и любоваться всем этим. Здоровья Вам!
belleroserose
belleroserose
14.08.2015 16:04
Очень красиво ! Спасибо за прогулку !
tsazhina
tsazhina
14.08.2015 16:03
Роза-красавица!!! Немного цвет только фотоаппарат чуть искажает? Заказывала несколько раз, не везет, на осень опять заказала тоже в Нью-Джерси, надеюсь, на этот раз приживется.
tsazhina
tsazhina
14.08.2015 16:00
Великолепный куст!!!
Mouse
Mouse
14.08.2015 16:00
Как же хороша!
tsazhina
tsazhina
14.08.2015 15:59
Красивое букетное цветение! Чудесный цвет!
tsazhina
tsazhina
14.08.2015 15:57
Симпатичная розочка!!
Mouse
Mouse
14.08.2015 15:56
Очень интересная роза!
tsazhina
tsazhina
14.08.2015 15:55
Наталья, как Вам эта остинка, пишут о неплохой устойчивости к осадка, для меня это один из главный критериев?!
Mouse
Mouse
14.08.2015 15:54
Хороша!
tsazhina
tsazhina
14.08.2015 15:54
Красивое фото!!
tsazhina
tsazhina
14.08.2015 15:51
Очень интересный цвет!!
beliang
beliang
14.08.2015 15:51
Новые фотографии очень красивые!
belleroserose
belleroserose
14.08.2015 15:51
Да, интересно ! Сама из любопытства стала разыскивать информацию : ни одного французского источника не обнаружила, на одном англоязычном есть сведения, что цветение непрерывное, и размер куста приблизительно 120-150 см Х 90 см, умеренный аромат и соответствие 6й зоне.
http://www.heirloomroses.com/roses/hybrid-tea-roses/purple-beauty.html
На одном итальянском сайте несколько фото, но мало практической информации (правда, аромат заявлен как интенсивный).
http://siit.eu/cercarose/index.php?procedure=ricerca2&id=865&oracleid=22576&rosa-viola=on&from=30
И всё ! Больше ничего не нарыла. Похоже, очень редкая розочка.
tsazhina
tsazhina
14.08.2015 15:50
Хороша!!!
tsazhina
tsazhina
14.08.2015 15:50
Обалденный цвет!!!
tsazhina
tsazhina
14.08.2015 15:49
Красавица!!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.