www.rosebook.ru
Fotinia-16
Fotinia-16
15.08.2015 03:54
Уже виден такой чудесный результат. И розы цветут,и сад вырисовывается.А то,что 25 соток-это счастье,я не согласна.Молодым людям некогда столько много обрабатывать,а немолодым-тяжело.Но Вам ,Оксаночка конечно же проще,у Вас помощники подрастают:), удачи и процветания Вашему саду!
popsi
popsi
15.08.2015 03:54
Очень красиво!
koneva1959
koneva1959
15.08.2015 03:49
Зря Вы так о чайниках,зимуют у нас не плохо,а красота какая!
zelenucha
zelenucha
15.08.2015 03:20
Одно удовольствие побывать у Вас в гостях!Так все красиво......
popsi
popsi
15.08.2015 03:10
Обыкновенное чудо....
popsi
popsi
15.08.2015 03:09
Просто сказка - где бы прикупить такую?
popsi
popsi
15.08.2015 02:57
Спасибо,этот сорт всегда выигрывает, беспрерывное очень длительное пышное цветение вплоть до 5 -10 августа и иногда немного повторяет, в зависимости от погоды, если плодики у него вовремя срезать, жаль только, что без аромата
Irinka_74
Irinka_74
15.08.2015 02:54
Посмотрите Corvette ™
popsi
popsi
15.08.2015 02:53
Этому пиончику ровно 26 лет,так что сорта,конечно, в то время никто из нас не запоминал и не регистрировал, все покупалось просто на рынке
popsi
popsi
15.08.2015 02:51
Спасибо, цвет необыкновенный до самого отцветания, наверное это благодаря пасмурной погоде
Irinka_74
Irinka_74
15.08.2015 02:43
Посмотрите Landora, цветок очень похож
Irinka_74
Irinka_74
15.08.2015 02:27
Посмотрите сорт Deesse (Goddess), цветоножки у него опушены мелкими шипами, хотя высота куста до 1,20 м.
HJCCBZ
HJCCBZ
15.08.2015 02:03
моя роза на солнечном месте выдает феерическое цветение. Во время июньских проливных дождей этого года она оставалась красавицей, затмевающей всех вокруг себя.
Marishaptiza
Marishaptiza
15.08.2015 01:03
Миллион бутонов!!
elenayaa
elenayaa
14.08.2015 23:37
Высота куста 90 см точно есть. Цвет насыщенный фиолетовый , не выгорает, хотя сидит на солнце весь день. Цветок 7-9 см. Хорошо зимует, ничем не болеет. Цветов очень много. Зацветает одним из первых. Из недостатков -2 волны с перерывом в месяц. Цветок держит 3-5 дней. Отцветает неряшливо. Но за буйное цветение ходит в любимчиках
elenayaa
elenayaa
14.08.2015 23:21
Хороша необычайно. Цветок неизбитый и держится ну очень долго. Краски яркие, но со всеми дружит, и с желтыми и с оранжевыми и с розовыми. Куст не разваливается. Перерыва в цветении не заметила. Умничка.
belleroserose
belleroserose
14.08.2015 22:57
Пробежалась по всем ссылкам ещё раз, и по первой ещё сказано, что цветок 10 см, около 30 лепестков, и роза нетеневыносливая. Ну, и что подходит для срезки.
Zolotavka
Zolotavka
14.08.2015 22:12
Хочу спросить,что за сорт пиона такого шикарного?
Zolotavka
Zolotavka
14.08.2015 22:10
Божественно красиво! Прошу прощения,но розочка потерялась на фоне пионов,они такие красивые!
guzenko
guzenko
14.08.2015 21:55
Однозначно - Kir Royal. Хотя, из похожих есть еще Camelot.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.