www.rosebook.ru
oksanalytvinenko
oksanalytvinenko
16.08.2015 18:41
А что-бы найти чей-то сад где оставили вопрос - добавляйте в друзья, иначе потом трудно найти, по крайней мере мне сложно.
riba-ersh
riba-ersh
16.08.2015 18:40
В прошлом году посадила летом (ЗКС) , а весной полностью выпрела. я с ней попрощалась, завела повторную. а она ожила! Дала два побега, потрясающе цветет второй волной ! удивительная роза!
stur
stur
16.08.2015 18:39
stur
stur
16.08.2015 18:38
с др. ракурса
vasilisnik
vasilisnik
16.08.2015 18:38
Согласна!! Прекрасный сорт.Надо мне свой в любимцы определить.
Parinka
Parinka
16.08.2015 18:34
Очень хороша!
stur
stur
16.08.2015 18:33
Alibaba Amber Sun и Topolina на этом фото не видно
al-astro
al-astro
16.08.2015 18:32
Спасибо!
stur
stur
16.08.2015 18:32
Антонина,приветствую землячку.Покажу свою оранжевую клумбу

Здесь у меня Westerland ;Apricot Clementine-выгорает в розово-абрикосовый и уравновешивает огонь Westerland;Bright and Breezy ;Blue for You; все у нас цветут в одно время.С левой стороны посажены пл. Alibaba (буду убирать,вестерленд расширяется)и Midnight Blue в ножках небольшие почвопокровки Amber Sun и Topolina вся компания с похожим строением цветка
lelik78
lelik78
16.08.2015 18:27
Светлана Григорьевна (Fotinia-16), интересное замечание! Женские руки помогают только при укрытии/раскрытии, прополке и при желании могут пользоваться опрыскивателем.
marinaarh
marinaarh
16.08.2015 18:27
Просто райские кущи! Фейерверк красок! Получила удовольствие от прогулки по Вашему саду, спасибо!
amica
amica
16.08.2015 18:25
Так выглядит кисть при отцветании.:)
Mouse
Mouse
16.08.2015 18:23
Красиво!
al-astro
al-astro
16.08.2015 18:23
Спасибо, Сара!
Mouse
Mouse
16.08.2015 18:22
Как красиво!
sara
sara
16.08.2015 18:20
Елена Николаевна,Очень понравился Ваш сад,прекрасные сочетания,всё так дружно и мило,много разных растений,которые очень естественно и красиво смотрятся.Успехов Вам!
Neo7ya
Neo7ya
16.08.2015 18:18
В подмосковье имхо любые будут себя хорошо чувствовать. Это ж не юга:)
У меня почти все розы на солнце тенька катастрофически мало северо-запад подмосковья.. Ну есть сорта у которых по молодости лепестки пекуться, но пока у всех замеченных в этом недостаток исправлялся на второй год..
riba-ersh
riba-ersh
16.08.2015 18:16
Роза первый год. Очень нравится красный цвет листвы! Да и цветы очень приятные, у меня заметных переливов в этом году нет, почти сразу становятся яркими розово- коралловыми после роспуска. Подскажите, пожалуйста, у каких еще сортов красный цвет листвы? Очень хочется еще один кустик краснолистный!
t_syringa
t_syringa
16.08.2015 18:15
В полном роспуске цветок около 13 см, роскошное зрелище!
lshubina
lshubina
16.08.2015 18:08
Наконец-то мне пришло письмо с номером посылки, в л.к. тоже есть. Пока особо не радуюсь, надо посмотреть, что пришлют, в каком виде. Отправлена 12 августа, 14го была в Москве. Жду. В очередной раз написала письмо, чтобы в личный счет зачислили почтовые расходы, которые я оплатила еще в марте и июне. Но это больше для порядка, потому что там тянутся ошибки прошлых лет, которые так и не исправлены. И снова столкнулась с ситуацией, когда звонит Максим и говорит, что заказанной розы нет, а захожу в каталог-она есть. Правда, не сразу, а чуть позже (на даче без интернета). Заказала снова и еще несколько роз с примечанием-на ваш выбор в пределах остатка средств с учетом качества саженцев. Вообще, стало удобно, прямо из письма с номером посылки по активной ссылке посмотрела ее данные. Ну не убедят меня, что магазин, который печется об удобстве покупателей даже в таких мелочах, злонамеренно спланировал свой конец. Конечно, форс-мажор. И дай бог им его преодолеть! А персонал, конечно, работает без энтузиазма при таком положении дел, и это только ухудшает ситуацию. В такой обстановке нужно, наоборот, объединить усилия на всех уровнях. Но...такова человеческая натура, привлекает и заряжает успешность предприятия, а когда неурядицы-стараются побыстрее слинять. А с новичков до поры толку ноль.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.