www.rosebook.ru
popsi
popsi
16.08.2015 18:52
Чудесный цветок
popsi
popsi
16.08.2015 18:51
Супер
popsi
popsi
16.08.2015 18:51
Замечательный куст
Antonina_flower
Antonina_flower
16.08.2015 18:51
Светлана, Ваш Westerland - красавец! да и другие тоже замечательные! Теперь я уверена, что на наших суглинках тоже розы растут. :)
popsi
popsi
16.08.2015 18:51
Роскошный кустик
stur
stur
16.08.2015 18:50
Меняем дождики на тепло и солнышко ,в нагрузку град))
popsi
popsi
16.08.2015 18:50
Чудно играет зелень в оттенке...
riba-ersh
riba-ersh
16.08.2015 18:50
Долго живала после зимы, но выжила и дала новый побег. Вот теперь не знаю, может,выкопать и сохранить любимицу в горшке или рискнуть и оставить зимовать в саду?
popsi
popsi
16.08.2015 18:49
Красивая
popsi
popsi
16.08.2015 18:49
Очень интересная розочка. ...
popsi
popsi
16.08.2015 18:48
Замечательная
popsi
popsi
16.08.2015 18:47
Красота
popsi
popsi
16.08.2015 18:46
Пышненькая какая...
stur
stur
16.08.2015 18:46
Антонина ,приятно познакомиться.Поздравляю с красивым увлечением.Будут вопросы,обращайтесь,что знаю подскажу))
popsi
popsi
16.08.2015 18:46
Нежная...
viren
viren
16.08.2015 18:45
Александра Кирилловна, у моего род-на катевбинского (Грандифлорум) что-то много листьев желтеет, даже краснеют некоторые. Ему около 8 лет (покупала пятилеткой). Скажите - это болезнь или рододендронам "положено" сбрасывать иногда старую листву ? Обработала фунгицидом два раза. И думаю - не зря ли я его мучаю ?
Спасибо.
popsi
popsi
16.08.2015 18:45
Мама заметила и позвала сфотографировать
7777777
7777777
16.08.2015 18:45
Вот счастливые люди !!!У нас уже 3 месяца не было ни одного дождя , жара от 35 до 52 .Почва песок .Да если неделю не полить розы, то от них останутся рожки да ножки .С июня месяца в степи трава уже сухая желтая.
stur
stur
16.08.2015 18:42
si555ma
si555ma
16.08.2015 18:41
А я на осень заказала спреек целую кучу,прямо "приболела" ими))У меня сейчас только три сорта-Лавли Лидая,Жёлтый тайфун и ещё какой-то белый.Очень понравилось что цветочки у них не разлохмачиваются от жары как у миниатюрок.Просто выгорают и всё!Вцелом,кисть таких цветочков очень долго не теряет декоративности.Про болячки пока ничего сказать не могу,мои кустики прошлого года,но пока ведут себя хорошо,лысеньких нет.Бешеного цветения не было,т.к.весной пересаживала.
Участок у меня маленький,хочется всего сразу и много в него втиснуть)))
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.