www.rosebook.ru
elenlakhin
elenlakhin
20.08.2015 09:36
Нина, не думаю, что роза активно пойдет в рост. Если все же при укрытии обнаружите жирные не вызревшие побеги, вырежите их, не жалко. Все остальное перезимует нормально. Я у своих уже в сентябре насильственно прекращаю рост и цветение, т.е. не обрываю отцветшее, пусть плоды завязывает, прищипываю верхушки всех красных новых побегов и по листу 1-2 раза опрыскиваю монофосфатом калия ( он способствует вызреванию и прекращает цветение, хотя есть упрямицы, которые все равно цветут :))
Дочь перевела - "Она милая?"
INK_78
INK_78
20.08.2015 09:36
Прекрасное фото!
INK_78
INK_78
20.08.2015 09:35
Очень красивая роза, а вашим фото, как всегда - отлично!
INK_78
INK_78
20.08.2015 09:34
Да, роза, которая не разочаровывает никогда, у меня 2 экз., другой немного отстаёт в развитии, хотя посажены в один год, но в разные уголки сада, было бы место ещё бы посадила.
Evangelina
Evangelina
20.08.2015 09:33
Девочки, побойтесь Розового Бога )))), давайте розам время и только потом с лопатой к ней!
lili1003
lili1003
20.08.2015 09:33
Елена, Rugelda,у меня точно такая-же Принцесса от С.С., но это я думая не Ностальжи , потому что они отличаются, Ностальжи у меня есть, она более розовая при роспуске , а эта красно- малиновая а внутри этот пломбирчик, возможно только первое цветение ,потом поменяется, бывает после второго года и не узнаешь как будто поменяли куст. Будем ждать следующего года.
INK_78
INK_78
20.08.2015 09:31
Очень радует глаз!
INK_78
INK_78
20.08.2015 09:31
Отличное цветение!
Larius
Larius
20.08.2015 09:30
Роскошное цветение!
INK_78
INK_78
20.08.2015 09:29
Очень красивая роза!
INK_78
INK_78
20.08.2015 09:28
Чудесное фото!
INK_78
INK_78
20.08.2015 09:28
Отлично!
INK_78
INK_78
20.08.2015 09:27
Очень хорошо передан цвет!
LaBell
LaBell
20.08.2015 09:27
Лариса, у тебя такой чудесный сад, особенно волшебные сочетания, нужно обновить фотки! :) На вестнике совершенно невероятные Lovely Green и табак.
Not-ka
Not-ka
20.08.2015 09:25
Спасибо!Написала Ане письмо.
lili1003
lili1003
20.08.2015 09:23
Все розы до единой 23 шт процвели по сорту, по два раза. а подарок оказался очень симпатичной розочкой Римоза, розово-зеленая, туго набитая. почему то ее сейчас у них нет в коллекции название конечно я думаю у этой розы другое, где-то находила я в ЭР, СРАЗУ НЕ ЗАПИСАЛА, А ПОТОМ ПОТЕРЯЛА, ну очень даже неплоха. И еще кто любит оранжево-РОЗОВЫЕ СОРТА ЭТО Абудурум дрим тоже неизвестный держит две недели ,не выгорает мне понравился, что то схожий с сортом Виничар, но не он.
Raya-777
Raya-777
20.08.2015 09:16
Мои три куста все наращивают побеги под 3 метра, о цветении и не думают.
Nimfochka
Nimfochka
20.08.2015 09:15
Leka-soroka, адрес сайта можно? Спасибо
al-astro
al-astro
20.08.2015 09:14
Спасибо, Светлана Викторовна!
milita
milita
20.08.2015 09:11
Что удивительно, и на сахару она тоже очень похожа....
Спасибо!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.