www.rosebook.ru
dlv1965
dlv1965
21.08.2015 18:15
Да конечно посылкой!Заодно может еще какие хочешь?
Maret
Maret
21.08.2015 18:14
А могла бы Вам черенок Sourire du Havre подарить, только вообще не представляю как это можно сделать.
Maret
Maret
21.08.2015 18:14
А могла бы Вам черенок Sourire du Havre подарить, только вообще не представляю как это можно сделать.
stur
stur
21.08.2015 18:13
Марина,а можно подробнее,как это -черенок с пяточкой-выламывать или отрезать с частью коры ?
Neo7ya
Neo7ya
21.08.2015 18:07
ВОт яблоня яблоне рознь видимо:) У меня есть одна яблонька под которую годами скошенную траву с газона высыпали . В прошлом году там стихийно образовался розарий, так вот розы благоденствуют! Прут как на дрожжах! И именно туда я временно сажаю померанцев на выхаживание, более менее жизнеспособные там мгновенно оживают:) - рассеяный тенек и отличная почва творят чудеса:)
Maret
Maret
21.08.2015 18:06
Чандос Бьюти я заказала в нью-Джерси, а как можно черенок передать? по почте?
zctytd
zctytd
21.08.2015 18:06
хотелось бы посмотреть Я приобрела яну но в инете нет информации хоть с чем-то сравнить
Gwendoline
Gwendoline
21.08.2015 18:04
Какая красавица!!!Я в восторге!
Froggy
Froggy
21.08.2015 18:04
Я ее все же пригибаю, чтобы не торчала выше уровня снега, и закрываю лутрасилом. Хорошо нарастает, не болеет ничем, яркий нарядный кустик. Цветки ближе всего к "бабочкам". Они недолго живут, но их много, и волны между цветениями незаметны почти. Очень устойчивая, яркая, аккуратная розочка, и необычная при этом.
Gwendoline
Gwendoline
21.08.2015 18:02
Признаюсь честно,если бы моя была хотя бы на половину такая,то я бы не роптала.И купила я ее увидев Ваши фотографии и участников Розебука,в надежде,что будет маленький Пьерчик.Цветок очень быстро стареет,становится грязным и портит вид...Но ничего,дам ей еще время,может исправится:))У меня многие плетистые массу гонят,а цветут слабовато,может особенности почвы,а может молоды или что-то еще?
Parinka
Parinka
21.08.2015 17:54
Татьяна, спасибо за оценку!
daisy
daisy
21.08.2015 17:50
Спасибо!
Fotinia-16
Fotinia-16
21.08.2015 17:48
Лариса,спасибо за ответ,успокаивающий ответ.Пишут"шрабик",но у меня почва хорошая,вырастет и у меня в плетистую.
Fotinia-16
Fotinia-16
21.08.2015 17:48
Лариса,спасибо за ответ,успокаивающий ответ.Пишут"шрабик",но у меня почва хорошая,вырастет и у меня в плетистую.
Fotinia-16
Fotinia-16
21.08.2015 17:44
Марина,спасибо за комментарий.Мне тоже хочется фото розы на фоне красивого винограда,но красивый виноград есть,а роз рядом нет:)
t_syringa
t_syringa
21.08.2015 17:42
Марина, спасибо, а Candlelight - это верно, не оставляет равнодушным!
t_syringa
t_syringa
21.08.2015 17:42
Марина, верно: Candlelight - это роскошная роза!
Fotinia-16
Fotinia-16
21.08.2015 17:41
Марина,спасибо за комментарий.Мне тоже хочется фото розы на фоне красивого винограда,но красивый виноград есть,а роз рядом нет:)а как Ваш сорт называется?
Phytodesigner
Phytodesigner
21.08.2015 17:33
Просто у меня Свани посажена неудачно, но до этого пересадить ее было просто некуда, разве что использовать, как плетистую рядом с домиком. Вот поэтому и форсирую работу. Впрочем, она и так быстро идет. Первый камень я положила 2 августа.
Tatyana200
Tatyana200
21.08.2015 17:30
Может какой-нибудь колоновидный можжевельник туда посадить... Если клумба просматривается со всех сторон, хвойные будут фоном и разбавят розы.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.