www.rosebook.ru
sara
sara
22.08.2015 20:22
Спасибо.Каким шикарным цветением она отблагодарила вас за заботу!
st56106
st56106
22.08.2015 20:19
Классическое сочетание! Прекрасно!
st56106
st56106
22.08.2015 20:18
Супер! Очень эффектно!
st56106
st56106
22.08.2015 20:15
Ух, какая она вкусная! Прелесть!
rosali
rosali
22.08.2015 20:15
Раиса, спасибо за рассказ, молодцы, дружно живете! Мой муж тоже похоже заразился розоводством, ездил розы отцветшие обрезал первым делом (с его слов), а мы простудились. Это ведь какое счастье - видеть как они цветут.
st56106
st56106
22.08.2015 20:14
Сахарная роза с карамельной начинкой! Очень красиво!
st56106
st56106
22.08.2015 20:10
Прекрасная роза! Отцветая, не становится ли грязносерой?
Parinka
Parinka
22.08.2015 20:08
Красиво!
Ольга,это она розовой становится при взрослении цветка?
st56106
st56106
22.08.2015 20:08
Как прекрасна ее простота!
Dallia
Dallia
22.08.2015 19:57
Невероятная красавица,пишу в хотелки!
st56106
st56106
22.08.2015 19:53
Это просто нереальная красота!!! А какая листва!
st56106
st56106
22.08.2015 19:50
Как отцветает не видели, а на фото просто белоснежная сказка!
tipuhina
tipuhina
22.08.2015 19:49
Леа Ренессанс Поулсен Дания

Еще подобной формы Гита Ренессанс очень ароматная, стоят идеальными колоннами, цветут двумя обильными волнами. Хоть и шрабы,
режу под укрытие, у меня не укладываются, ломаются у основания, очень здоровые, с красивой листвой, на второй волне рост выше полутора метров, не разваливаются, ветви прямые и толстые, цветут шапками на концах, если обрезку сделать лесенкой, то вообще букет будет.
rosali
rosali
22.08.2015 19:48
Галина, удачи вам, у вас всё получится!
st56106
st56106
22.08.2015 19:47
Ой. ой!!! И роза, и фото достойны только восхищения!
rosali
rosali
22.08.2015 19:47
История замечательная, похожа на мою в этом году. Правда, я вместо джинс себе сделала дозаказ на розы - джинсы подождут))
st56106
st56106
22.08.2015 19:43
Ваши фотоработы выполнены глазом большого художника! Спасибо за полученное удовольствие.
st56106
st56106
22.08.2015 19:40
Свадебный букет - да и только! Красиво.
platosa48
platosa48
22.08.2015 19:38
Ваши розы-услада для души и для глаз!!!Чудесный сад!Вы молодец!А розу"Колет"я не советую покупать,у нее приятный запах,красивая форма цветка,но цветы очень быстро облетают и она выглядит неряшливо.
Moderator
Moderator
22.08.2015 19:38
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.