www.rosebook.ru
polkA81
polkA81
07.09.2015 19:24
В моих фото есть фто Амнезии,на заднем плане Мерилин,после двух недель затяжных дождей. Можете заглянуть. Мерилин что с солнцем,что с влагой дружит.
al-astro
al-astro
07.09.2015 19:23
Спасибо!
marinaarh
marinaarh
07.09.2015 19:22
Великолепный снимок! Компаньоны выглядят не хуже самих роз!
polkA81
polkA81
07.09.2015 19:21
Мерилин от Барни,а Нептун наш,на конине. Но хорошей,тот сорт ,что не дает дичков. У меня их два,очень довольна качеством питомника. Эти две розы схожи по габитусу,совпали в волнах цветения,повторюсь,очень хороши рядом.
natasha-k
natasha-k
07.09.2015 19:21
Спасибо,Марина) Это Румба - ветеран моего сада.
Xlora
Xlora
07.09.2015 19:20
Я плачу сразу вместе с заказом,плюсую 500руб и все.
RozaMimoza
RozaMimoza
07.09.2015 19:19
Марина,но бутон такой высокий и побеги красные....,может все же пересорт.Слишком хороша!!!
Gwendoline
Gwendoline
07.09.2015 19:18
Красивое фото!
marinaarh
marinaarh
07.09.2015 19:18
Великолепный снимок!
natasha-k
natasha-k
07.09.2015 19:18
Спасибо! Роза чудесная - цвет бесподобный,бархатистые цветочки держатся целую вечность.Цветет обильно и без перерыва ,отцветая настолько аккуратно,что и не замечаешь этого - просто одни цветки заменяются многочисленными другими.Супер!И сам куст красив.
loverose
loverose
07.09.2015 19:17
Трудяжка!!! Жарден де франц такая же неутомимая..Эх, все бы роз так!!)))
Gwendoline
Gwendoline
07.09.2015 19:16
Полный восторг,очень красиво!
marinaarh
marinaarh
07.09.2015 19:15
Наташа, отличный снимок, а что это за розочка вверху?
Gwendoline
Gwendoline
07.09.2015 19:15
Красивая роза,но у меня цвести не хочет.Побеги двухметровые гонит и все.А как Ваша? сколько раз за сезон выдает такую красоту?
TD
TD
07.09.2015 19:14
Ангельский сад. Кажется, что глядя на ваши фото, становишься немного добрее
Sweetlana21
Sweetlana21
07.09.2015 19:14
Алеся, Нептун у Вас от Викса, на подвое доктор хьюи?
Gwendoline
Gwendoline
07.09.2015 19:12
Красиво!
Tan_Alex
Tan_Alex
07.09.2015 19:12
Алеся, спасибо за хорошие новости.
У меня Нептун тоже шикарен, но у меня он в сиреневом розарии.
marinaarh
marinaarh
07.09.2015 19:12
Чудесное сочетание! Это гипсофила создаёт настроение снимку?
Gwendoline
Gwendoline
07.09.2015 19:11
Не могу промолчать-великолепно!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.