www.rosebook.ru
994411130
994411130
08.09.2015 05:49
Роза - само очарование! В уголочке все очень изысканно и со вкусом!!!
Katyusha
Katyusha
08.09.2015 05:41
Алла, мульчу из под газонокосилки я высыпаю под розы после каждой косьбы травы, но не для разрыхления почвы, а чтобы влага после полива долго в земле сохранялась или во время жары почва под розами не нагревалась.Почву эта трава не разрыхляет.Весной под каждый куст я кладу хорошо перепревший навоз. Вот после навоза вокруг кустов очень хорошая рыхлая земля. У меня тоже есть клумбы с цветами, где почва как асфальт-ничего пока не придумала,чем ее разрыхлить-навоз в цветник нельзя.Когда совсем почва дубеет рыхлю матыгой.
t_syringa
t_syringa
08.09.2015 05:30
Превосходная роза и фото!
al-astro
al-astro
08.09.2015 05:30
Красота!
al-astro
al-astro
08.09.2015 05:30
Очень красивый сад, интересные, ухоженные, пышно цветущие розы! Очень понравился Ваш сад, Маргарита Сергеевна!
al-astro
al-astro
08.09.2015 05:26
Какая интересная!
lelik78
lelik78
08.09.2015 05:13
Юлия Анатольевна, спасибо! Огород, в принципе, никак не оформлен, только собираемся грядки обрамить досками, лет на пять, думаю, хватит. Огород находится в южной стороне участка, грядки расположены в ряд.
Тамара (vasilisnik), как видно на некоторых фото, ещё есть свободные места, так что останавливаться рано!
artist1965
artist1965
08.09.2015 05:08
Какой огромный куст!
irakukla
irakukla
08.09.2015 04:59
Какие кружева!
anhen70
anhen70
08.09.2015 04:55
Очень хороша,солистка
YU-YU-YU
YU-YU-YU
08.09.2015 04:51
Алексей, спасибо за впечатления! Садик, в котором хочется пить чай и отдыхать. Почерпнула идеи для своего зарождающегося садика, в частности, очень понравилась небольшая террасочка - настил из мореных досок. Розы очень приятно смотрятся, им свободно в вашем вроде бы невеликом пространстве. А как вы оформляете огород? Или он у вас целиком в теплицах?
yuliacoba
yuliacoba
08.09.2015 04:40
Marlena, Елена, у Бременских, конечно же, мельчкют цветки во вторую волну, но не могу сказать, что цветки слишком нежные и страдают от жары. И ст трипсами у в саду благополучно. У меня она на полном солнце, два пышных куста, пережили пересадку, четвёртый сезон, не болеют. В саду у меня они - рабочкя лошадкк, потому что у них, кроме обливного цветения в первую половину лета, ещё и гармоничное строение с плотной, красивой листвой. Сидят на видном месте и радуют глаз самим своим кустом.

marieco
marieco
08.09.2015 04:02
У Вас прекрасный пейзажный сад.Розы сливаются с природой ,оттеняя ее яркими красками.Чудесно!
Moderator
Moderator
08.09.2015 03:59
Для определения сорта - раздел Определитель.
Прочитайте правила сайта.
В определитель фото принимаются только при наличии подписки о прочтении правил и с описанием из 11 пп (см фото других участников).
ratush-88
ratush-88
08.09.2015 03:52
У меня тоже рядом растут, только Jubilee Celebration - на 1-ом плане, а Golden Celebration - на втором. Кустики еще маленькие - по 2 года. У обеих роз одинаковая форма и размер цветка. Волны цветения тоже совпадают. Желтая подсветка у Jubilee хорошо смотрится с "теплым" желтым у Golden. Для меня это сочетание приемлемо.
У меня в 1-ом ряду - Jubilee Celebration,Sharifa Asma,Princess Alexandra of Kent;
Во втором: Golden Celebration;Crocus Rose; William Shakespeare.
В каждом ряду есть место еще для одной розы.
При выборе остинок отдаю предпочтение форме куста и цветка,а не цвета, хотя учитываю оттенки "теплый"-"холодный".
ElenaTimurgaleeva
ElenaTimurgaleeva
08.09.2015 03:34
Подскажите, на весну заказы у Овчарова когда начинаются? Вчера зашла к нему на сайт..так и не поняла про весенний каталог..не получилось открыть..
ElenaTimurgaleeva
ElenaTimurgaleeva
08.09.2015 03:31
Здравствуйте.почему была удалена моя тема с заголовком "Клайм-однократка от Остина?"..что не так?
Весь вечер потеряла на то чтобы фото вставить..долго не получалось..с огромным нетерпением ждала ответов, чтоб определить сорт розы..и тут..бац и нет темы через день..Время пересадок и мне необходимо определить сорт..или хотя бы принадлежность к группе..
AinaTch
AinaTch
08.09.2015 03:27
Пишу вдогонку. Хотела попасть по ссылке на картины с розами - что-то не получается. Зато с огромным удовольствием почитала стихи.. Это - ваши?? Если да - снимаю шляпку!!! Сделала закладу. Ваши мозаика и розы прелестны!
Gabo
Gabo
08.09.2015 02:55
Очень красиво!
Gabo
Gabo
08.09.2015 02:54
Супер!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.