www.rosebook.ru
Aleksv2
Aleksv2
08.09.2015 11:07
Юлия Анатольевна, спасибо, что заглянули в мой сад и за теплые слова :) Я всегда с чувством особого уважения рассматриваю сады сибиряков и удивляюсь умению выращивать такую красоту в очень непростых условиях. У Вас прекрасное начало, сад очень молодой, но уже виден потенциал. Удачи Вам и незлой зимы, которая, увы, близко :)
Rugelda
Rugelda
08.09.2015 11:05
А Вы заглядывайте, время от времени,эти искусители подкидывают новые сорта.
IrinaVinn
IrinaVinn
08.09.2015 11:03
Какое обилие !
Супер.
Giessen
Giessen
08.09.2015 11:00
вы знаете, абрикосового цвета в ней вообще нет. если где-то на фото и есть такой оттеннок - то он явно от общей освещенности (у меня это ранний солнечный свет, который все золотит, или вечерние тучки в предгрозовом освещении - тоже отбрасывают нечто желтоватое в оттенках). а сама роза чисто розовая, а внешние лепестки раскрывшегося цветка уходят в бледный, почти белый цвет. при этом бутоны - темные, красные, много темней самого цветка, кругленькие, как шарики. куст густой, раздается вширь и очень хорошо ветвится. ветки крепкие, очень колючие.
Riki
Riki
08.09.2015 10:53
Подмосковье. Роза Feuerwerk не разочаровала ни разу. Дождь не дождь...цветет себе и цветет все лето. Рабочая лошадка.
tanvan
tanvan
08.09.2015 10:53
У меня Голден растет на подпорной стенке не хуже,чем плетистые розы и смело взял высоту 2 метра, Поэтому я не советую сажать их вместе - точно закроет Джубили.У меня как раз выставлено первое фото в сад,где посажены остальные розы (можете посмотреть - все сорта подписаны).
Саммер Сонг у меня тоже высокий (второгодка и уже выше 150см_,но сидит на аллеи с плетистыми рядом с Голден Парфюм,хотя скорее всего это тоже Golden Celebration.
TD
TD
08.09.2015 10:50
Фантастика!
TD
TD
08.09.2015 10:49
Вау!!! В хотелки срочно. А где же брать?
Kotayka
Kotayka
08.09.2015 10:48
Пользуемся измельчителем Викинг уже несколько лет. Фракция - с ноготь, очень мне нравится. Точит и сухие, и свежие ветки. Минус найден один - тонкие свежие не мельчит, а жует. А самая красивая, на мой вкус, мульча получается из перемолотых сосновых шишек.

TD
TD
08.09.2015 10:47
Инна, здравствуйте. Добавила вас в друзья. Я новичок в розоводстве, но надеюсь на взаимоинтересное общение с соотечественниками.
LaBell
LaBell
08.09.2015 10:36
Благодарю всех, кто пишет приятные и теплые комментарии и тех, кто просто заходит в гости. Добавила несколько новых фото, с кучей моих антисобачих заборчиков.
Fotinia-16
Fotinia-16
08.09.2015 10:31
Красивый цветок!Он пахнет?
merlins-mami
merlins-mami
08.09.2015 10:30
РОзу теперь уже второй год..растет в поднебесье! Честно скажу, ожидала большего от цветов. Смущает вялость цветов. Какие то не упругие совсем, даже в полуроспуске. Запах хороший,но второй раз бы розу не заказала. Лично мне она не подошла ни по мест посадки, ни по качеству цветка и продолжительности цветения. Убирать не буду, так как боюсь даже думать какую корневую она нарастила, если уж савм куст такой
polkA81
polkA81
08.09.2015 10:30
Можно пожалуйста ваш совет. Как раз тоже придумала себе такое сочетание и розы уже получила. Джубили,Голден,Саммер Сонг. Будут расти треугольником. Кого из них посадить на задний план,а какие две спереди. Можно ли им еще добавить четвертого соседа? Место позволяет,но место солнечное,желательно ,чтобы не подгорала и не вяла. Это очень важно. Остинки у меня не все к солнцу терпимы. Конечно они первогодки,жду более полный результат в следующем году,когда корни глубже погрузят. Спасибо!
Fotinia-16
Fotinia-16
08.09.2015 10:29
Пахнет ли у Вас эта красавица?
denisa63
denisa63
08.09.2015 10:23
Ирина Петровна, это у Вас Chippendale. И следующее фото тоже.
Aleksv2
Aleksv2
08.09.2015 10:19
Татьяна, спасибо :)
svetlana-s
svetlana-s
08.09.2015 10:15
Появилась, наконец-то:(( Два часа назад еще не было. Пишут, покинула сортировочный центр.
VeraSPb
VeraSPb
08.09.2015 10:14
У меня две лиственницы - шариковая на штамбе и плакучая. Штамб в высоту где-то около 1,5м. Лиственницы уже немолодые, больше 8 лет.
Mayak
Mayak
08.09.2015 10:13
Плакать хочется - так красиво!!!!!!!!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.