www.rosebook.ru
lshubina
lshubina
08.09.2015 18:24
Подворье эти розы категории "Б" почтой, к сожалению, не отправляет.
kuzgala
kuzgala
08.09.2015 18:24
Фунгициды
http://www.rosebook.ru/blogs/lelik78/fungicidy/
luba01
luba01
08.09.2015 18:21
Ой,вот это дааа,сказка!
luba01
luba01
08.09.2015 18:20
Первый раз вижу такое цветение этой розы!
SEVACH
SEVACH
08.09.2015 18:18
Двухярусный кустик, Красавец!
Yurchik
Yurchik
08.09.2015 18:17
У меня она никогда не была такой"страшной"!Может быть,просто роза не для Юга?
Taigro
Taigro
08.09.2015 18:14
Какой шарм!!!
Maricha
Maricha
08.09.2015 18:01
Какая высота куста Kosmos?
Parinka
Parinka
08.09.2015 17:52
Красиво!
lena72
lena72
08.09.2015 17:52
у меня № 15100 и №15536 один заказ от 5 сентября не отслеживается
shukina61
shukina61
08.09.2015 17:51
Рая, с таким удовольствием и улыбкой прочла ваш маленький рассказ или как это можно ещё назвать не знаю, но мне очень понравилось, смеялась от души. Классно!!!!
luba01
luba01
08.09.2015 17:51
Удивительно,какие махровые цветки.
lena72
lena72
08.09.2015 17:49
У меня №15100 и №15536 один заказ не отслеживается от 5 сентября
Parinka
Parinka
08.09.2015 17:48
Как всегда,прекрасно!
Parinka
Parinka
08.09.2015 17:46
Рая, как всегда очень остроумно и в такую погоду здорово поднимает настроение!Спасибо!
kliubaluba
kliubaluba
08.09.2015 17:44
Красотка!!!!!!!!!!!
chaika
chaika
08.09.2015 17:27
ЭТО ОДИН КУСТ,ДАЖЕ НЕ ВОШЕЛ ЕЩЕ ПОЛНОСТЬЮ В КАДР.РОЗЕ ЛЕТ 8 ИЛИ БОЛЬШЕ. ПОКА ЗИМОВАЛА ХОРОШО.АРОМАТ ПОТРЯСАЮЩИЙ.ДОЖДЬ НЕ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ, НО МЕЖДУ ДОЖДЯМИ ЦВЕТЕТ И ЗАВОРАЖИВАЕТ НЕОБЫКНОВЕННОЙ ФОРМОЙ И ЦВЕТОМ И АРОМАТОМ, НАСТОЯЩАЯ ГРАФИНЯ.
solo_sib
solo_sib
08.09.2015 17:27
Розовая карамелька!
Tan_Alex
Tan_Alex
08.09.2015 17:26
У нас плющ не зимует...
solo_sib
solo_sib
08.09.2015 17:26
Интересная цветовая гамма - холодный красный и холодный изумруд листвы.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.