www.rosebook.ru
Zolotavka
Zolotavka
08.09.2015 22:10
Это фото просто чудо, до невозможности красиво, превосходн!!!
margarita
margarita
08.09.2015 22:06
Спасибо))
Zolotavka
Zolotavka
08.09.2015 22:02
Великолепный мед, очень красивое фото!
margarita
margarita
08.09.2015 22:01
Замечательная роза!
Zolotavka
Zolotavka
08.09.2015 21:59
Красиво очень -очень!
Zolotavka
Zolotavka
08.09.2015 21:58
Как красиво!
Zolotavka
Zolotavka
08.09.2015 21:58
Великолепный куст, красивая роза, и фото превосходное!
Alexandra
Alexandra
08.09.2015 21:30
Если саженец будет хорошо развитый и от Дельбара, то и в первый год может быть метровой высоты. Вообще роза зацветает в середине лета сначала одиночными цветами, а в августе и к сентябрю выпускает высокие жесткие побеги с "букетом" соцветий. В вашем теплом климате она может вырасти и выше метра.
Nimfochka
Nimfochka
08.09.2015 21:23
Здравствуйте, я на сайте давно ( как мне кажется)))) у меня уже давно стоял статус опытный, со вчерашнего дня обновится и я стала новичком. Интересный случай, не находите?
luna
luna
08.09.2015 21:00
Сегодня были на выставке в Крокус Экспо. Очень приятно было пообщаться с девочками из Русрозы. У них выставлены очень интересные новинки, если кто будет на выставке, обязательно зайдите.
Pulchella
Pulchella
08.09.2015 21:00
Я оплачивала на карту СБ сразу при оформлении заказа
gvozdik
gvozdik
08.09.2015 20:55
Да, это один куст.
ptichkatati
ptichkatati
08.09.2015 20:51
Вот он - http://www.rosebook.ru/roses/gallery/modern-shrub/opredelitel/90/
ptichkatati
ptichkatati
08.09.2015 20:50
А я все гадала тут на форуме-кто же мне попался вместо Луиса Одиера -я тоже в краснодарском питомнике -в Садовом центре, правда, а не в Розовом саду купила розу.
lorela
lorela
08.09.2015 20:31
Я тоже очень довольна посадочным материалом.Ребята из питомника доставили мне заказ в СПб прямо к ближайшей ко мне станции метро.За неделю почти все саженцы распустили почки и зазеленели,а их у меня 89!Два дня с мужем высажавали розочки на постоянное место.А сортов всего 17!Как теперь дождаться весны?!Спасибо семейному питомнику Вдохновение.
polkA81
polkA81
08.09.2015 20:28
Я остиновед совсем молодой,но имею клумбу из 30-ти остинок. Половина зимовавших. Этой весной посадила Боскобель. Лето выдалось очень знойное и сухое. Но в такое пекло проходя мимо уловила сногшибательный аромат. Подошла к Бразе Кедфаел,Квин оф Шведен,Манстед Вуд и т.д.-не они родимые. Внутри сидел новичек Боскобель. Так вот его тройка бутонов так благоухала на весь розарий. Я в восторге! Хочу еще парочку.
Irinella
Irinella
08.09.2015 20:27
Сейчас только обратила внимание, на странице сорта написано клаймбер почему -то. Может ошибка? А цветок какого размера?
Raya-777
Raya-777
08.09.2015 20:25
Татьяна, моя почта Rayamelnikova@yandex.ru
Не знаю, как почтой отправить черенок в горшочке, нужно же сохранить листву.Может, как-нибудь поездом? Фейри есть, готовый саженец.
Galka48
Galka48
08.09.2015 20:22
девочки,скажите,а в течение которого времени нужно оплатить заказ в Живене? знаю,что в этом сезоне магазин тоже "грабли",но пока на свои не наступишь (а вдруг пронесет,а?),чужие не аргумент :) и можно ли им на карту СБ оплатить? (в комментарии к заказу попросила такой вариант оплаты).
Parfencik
Parfencik
08.09.2015 20:12
Ola,не соглашусь с Вами. Аромат роз гораздо прекраснее запаха перечисленных растений.
А вот raisasm поддержу. У меня нет Фальстаф, но теперь обязательно закажу. А ароматы принцессы Кентской и особенно Манстед вуд посто очаровательны. Настолько мне понравился Манстед за аромат, красоту и обильность, что я к своим двум еще два заказала.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.