www.rosebook.ru
Fotinia-16
Fotinia-16
09.09.2015 04:59
Вот газовая труба с Мишкой.
marieco
marieco
09.09.2015 04:58
Елена Николаевна,сад Ваш просто необыкновенный по красоте!Получила огромное удовольствие от прогулки по нему.Вы просто МОЛОДЕЦ!!!
Galka48
Galka48
09.09.2015 04:49
коллеги,я все-таки тоже с вопросом про прикоп.
как его устроить и др процедурные вопросы- тут все понятно.
но мои вопросы по нему озвучила ранее kuzgala,но они остались без внимания. может быть,кто сможет объяснить разницу?
Natali3284398
Natali3284398
09.09.2015 04:18
Красавчик!
Natali3284398
Natali3284398
09.09.2015 04:17
Шикарные цветы! И опоры для роз знакомые. :))
2010
2010
09.09.2015 04:14
Вот и моя такая же! Скажите, пожалуйста,Вы не пытались как-то обуздать ее весенней обрезкой? Настолько мощная роза, что и опоры не выдерживают. Действительно, дерево, а не роза.
Ally
Ally
09.09.2015 04:11
Опора из какого материала?
Mayak
Mayak
09.09.2015 04:11
Красавица!
Lesena
Lesena
09.09.2015 04:07
Какая красавица! И фото отличное.

Расскажите про нее, пожалуйста.

И кто у нее в соседках там виднеется?)))
polkA81
polkA81
09.09.2015 03:53
Я сажаю,причем сажаю все лето. Все приживается,растет,цветет. В прошлом году уже в середине сентября приехали контейнерные две Кристиан Диор. Из-за этой покупки пришлось пресаживать весь розарий,около 15-ти роз. Прижились и перезимовали все. В укрытие ушли в конце октября как и все. Причем плюс два штамба. Где-то здесь писали,что розе нужно 2 недели прохладной погоды на укорнение. Я свои в прошлом году в прикоп отправила,так как посылка пришла в начале декабря. Мокро,холодно на улице и противно,ямкм не были готовы. А сейчас сажать прелесть,не жарко,роза отлично приживется без всяких притенений. Только проливайте ее чем-то для укоренения,корневин,Радиофарм и т.д.
Lyailya
Lyailya
09.09.2015 03:35
Красавица. Шикарный цвет, она у Вас в тени посажена?
solo_sib
solo_sib
09.09.2015 03:29
Какой красивый, обильный, сложный сорт!
pariz
pariz
09.09.2015 03:29
Тоже жду саженцы на осень.В зиму у себя в грунт сажать побаиваюсь,т.к. начало зимы часто бывает морозным и безснежным.Для себя решила так:куплю в рулоне мешочки где то от 5 до 10 литров,наполню заранее подготовленной землей для посадки , полученные саженцы посажу в эти пакеты плотно набив землей,чтоб устойчивые были,сделаю отверстия в мешочке для оттока лишней воды.И оставлю в теневой части участка свои импровизированные горшочки с саженцами,чтобы они спокойно обвивали корешочками свободное пространство.По наступлении устойчивой холодной погоды,отправлю их в заранее подготовленный прикоп,а весной посажу на ПМЖ с уже с ЗКС и молодыми корешками.И пакет будет удобно снять не повредив корни,и розочки сохраню в прикопе без выпадов.Вот такой у меня план,может кому то тоже пригодится.
t_syringa
t_syringa
09.09.2015 02:42
Качественное фото, красивая роза!
t_syringa
t_syringa
09.09.2015 02:40
Роскошная роза!
andreevamargarita
andreevamargarita
09.09.2015 02:36
Это фото сделала после дождя на следующий день. Первое цветение в июне было тоже обильное,но с более мелкими цветочками. А сейчас просто чудо.Распускаются всё новые и новые цветочки.Вчера ещё сделала фото, куст ещё пышнее.
KoLenochka
KoLenochka
09.09.2015 01:53
Красота невероятная!!! Заказала себе на следующий год:)
liudmila
liudmila
09.09.2015 00:55
Красота! Пришлось добавить в хотелки.
mari-ko
mari-ko
08.09.2015 23:56
Столько перечитала тем об осенней посадке, а ответа на свои вопросы так и не нашла- ЧТОТДЕЛАТЬ С ПОЛУЧЕННЫМИ САЖЕНЦАМИ, ЕСЛИ НА УЛИЦЕ ТЕПЛО И ПОХОЛОДАНИЯ В БЛИЖАЙШИЙ МЕСЯЦ НЕ ОЖИДАЕТСЯ??? Де вочки из южных регионов ответьте мне ПОЖАЛУЙСТА!!!
fifega
fifega
08.09.2015 23:50
Александра,Вы,наверно,невнимательно читали про Овчарова - минимально заказ на 8 роз.И,к сожалению,немного опоздали - вначале у него вообще была доставка за его счёт. Плюс подарок .Я очень довольна,что успела на таких условиях сделать 3 заказа.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.