www.rosebook.ru
Fotinia-16
Fotinia-16
09.09.2015 06:44
Трубы очень хорошо бетонируются по технологии.
wiselki
wiselki
09.09.2015 06:38
Оксана Анатольевна , а какие цены на розы и состояние саженцев?
Lyudmila2010
Lyudmila2010
09.09.2015 06:36
В прикоп надо отправлять если уже поздно сажать. Если есть 2-3 недели с температурой почвы 5-8 градусов, то лучше сажать на место. Если в Вашей зоне в ноябре уже возможен мороз, то в прикоп. Например у нас на юге Лен.области по многолетним наблюдениям стойкий мороз самое раннее наступил однажды с 10 ноября (земля замерзла без снега и больше не оттаяла, снег выпал через две недели). Поэтому я все сажаю максимум до 20 октября ( но лучше до 10 октября).
IrinaVinn
IrinaVinn
09.09.2015 06:27
Люблю эту розу.
marihka
marihka
09.09.2015 06:24
Красотища!!! Яркий,ухоженный сад.Видно как нравится там жить розам!Удачи!
1GALA
1GALA
09.09.2015 06:23
Это ж надо такое вредительство??!! Ну сожрал бы один бутончик до конца, ан нет все "напидкусывал". Вот зачем он то делает?
ElenaTimurgaleeva
ElenaTimurgaleeva
09.09.2015 06:23
Девочки, а кто нибудь заказывал в Живене штамбовые розы почтой? Это большой риск или полное сумасошествие? Все смотрю у них шамб Guirlande d'Amour..нигде больше не встречала..руки чешутся..мозг бунтует..
Какого качества они приходят? ну для сравнения ..как из Садовой коллекции 7
Lyudmila2010
Lyudmila2010
09.09.2015 06:22
Очень красивый сад. Сочетания супер! Не люблю сиреневых, но у Вас они шикарны. Успехов.
Olka
Olka
09.09.2015 06:14
Не думаю, что пересорт. Это Блю фо ю.
ElenaTimurgaleeva
ElenaTimurgaleeva
09.09.2015 06:07
Уважаемые розоводы! Сразу же извинюсь за предстоящий (наверное) ТУПОЙ вопрос..ну вот не пойму я как штамбы высаженные весной в горшки отправить в прикоп на зимовку? не пойму чисто технически..т.е выкопать яму по объему горшка и туда как бы "положить " штамб с этой тарой под углом 45 градусов? какая то часть горшка должна быть видна на поверхности? Или полностью оставить под землей..а само древко наружи?
ElenaTimurgaleeva
ElenaTimurgaleeva
09.09.2015 05:57
А кто может рассказать про Ninetta (Тантау)..как с зимовкой..со здоровьем?
У меня в этом году появился первый кустик..ну очень понравилась по цвету..очень яркая..хотелось бы таких несколько кустиков..или есть по-лучше сорта в такой цветовой гамме?
Ingan
Ingan
09.09.2015 05:52
Скажите, я кто-то пробовал такие цвета подобрать? Удалось? Если попробовать группу такую посадить, но тут ведь еще и размер и форма цветка должны быть одинаковы. В качестве белой возьму Лариссу, а вот холодные тона пока думаю.
Fotinia-16
Fotinia-16
09.09.2015 05:52
Газовые стойки,между которыми посажены розы.Уже два года прекрасно себя чувствуют.
Fotinia-16
Fotinia-16
09.09.2015 05:39
alla_vas
alla_vas
09.09.2015 05:37
Великолепные фото,браво хозяйке сада и kat72007.
Mayak
Mayak
09.09.2015 05:31
Зоя Ивановна, прекрасные фото! Такое удовольствие от просмотра, что выразить не получается! Огромное спасибо за возможность видеть красоту!
bantik
bantik
09.09.2015 05:26
На большинстве иностранных сайтах он числится как Клаймбер.Цветок 5-7см.
Ally
Ally
09.09.2015 05:23
Не увидел, ну да ладно: я бы задался вопросом о теплопроводности материала опоры - она же постоянная и на зиму не убирается. Если это, к примеру, металл с высокой теплопроводностью, то он прекрасно будет гонять +40 -20 к корням растения, что ему определенно не понравится и в таком случае я бы не стал сажать рядом ничего. Из этих же соображений бетон хуже дерева и.т.д.
А по дизайну - даже не мучайтесь - посадите обе. Сделайте симметричную опору рядом и будет некое подобие арки
7777777
7777777
09.09.2015 05:13
Мне не понравилась или это жара сделала свое дело. Надо пересадить в другое место
Fotinia-16
Fotinia-16
09.09.2015 05:03
Не получается. Можно в Мои фото посмотреть.Лагуна выше чем Парад.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.