О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
Fotinia-16
09.09.2015 06:44
Трубы очень хорошо бетонируются по технологии.
Ссылка
wiselki
09.09.2015 06:38
Оксана Анатольевна , а какие цены на розы и состояние саженцев?
Ссылка
Lyudmila2010
09.09.2015 06:36
В прикоп надо отправлять если уже поздно сажать. Если есть 2-3 недели с температурой почвы 5-8 градусов, то лучше сажать на место. Если в Вашей зоне в ноябре уже возможен мороз, то в прикоп. Например у нас на юге Лен.области по многолетним наблюдениям стойкий мороз самое раннее наступил однажды с 10 ноября (земля замерзла без снега и больше не оттаяла, снег выпал через две недели). Поэтому я все сажаю максимум до 20 октября ( но лучше до 10 октября).
Ссылка
IrinaVinn
09.09.2015 06:27
Люблю эту розу.
Ссылка
marihka
09.09.2015 06:24
Красотища!!! Яркий,ухоженный сад.Видно как нравится там жить розам!Удачи!
Ссылка
1GALA
09.09.2015 06:23
Это ж надо такое вредительство??!! Ну сожрал бы один бутончик до конца, ан нет все "напидкусывал". Вот зачем он то делает?
Ссылка
ElenaTimurgaleeva
09.09.2015 06:23
Девочки, а кто нибудь заказывал в Живене штамбовые розы почтой? Это большой риск или полное сумасошествие? Все смотрю у них шамб Guirlande d'Amour..нигде больше не встречала..руки чешутся..мозг бунтует..
Какого качества они приходят? ну для сравнения ..как из Садовой коллекции 7
Ссылка
Lyudmila2010
09.09.2015 06:22
Очень красивый сад. Сочетания супер! Не люблю сиреневых, но у Вас они шикарны. Успехов.
Ссылка
Olka
09.09.2015 06:14
Не думаю, что пересорт. Это Блю фо ю.
Ссылка
ElenaTimurgaleeva
09.09.2015 06:07
Уважаемые розоводы! Сразу же извинюсь за предстоящий (наверное) ТУПОЙ вопрос..ну вот не пойму я как штамбы высаженные весной в горшки отправить в прикоп на зимовку? не пойму чисто технически..т.е выкопать яму по объему горшка и туда как бы "положить " штамб с этой тарой под углом 45 градусов? какая то часть горшка должна быть видна на поверхности? Или полностью оставить под землей..а само древко наружи?
Ссылка
ElenaTimurgaleeva
09.09.2015 05:57
А кто может рассказать про Ninetta (Тантау)..как с зимовкой..со здоровьем?
У меня в этом году появился первый кустик..ну очень понравилась по цвету..очень яркая..хотелось бы таких несколько кустиков..или есть по-лучше сорта в такой цветовой гамме?
Ссылка
Ingan
09.09.2015 05:52
Скажите, я кто-то пробовал такие цвета подобрать? Удалось? Если попробовать группу такую посадить, но тут ведь еще и размер и форма цветка должны быть одинаковы. В качестве белой возьму Лариссу, а вот холодные тона пока думаю.
Ссылка
Fotinia-16
09.09.2015 05:52
Газовые стойки,между которыми посажены розы.Уже два года прекрасно себя чувствуют.
Ссылка
Fotinia-16
09.09.2015 05:39
О
Ссылка
alla_vas
09.09.2015 05:37
Великолепные фото,браво хозяйке сада и kat72007.
Ссылка
Mayak
09.09.2015 05:31
Зоя Ивановна, прекрасные фото! Такое удовольствие от просмотра, что выразить не получается! Огромное спасибо за возможность видеть красоту!
Ссылка
bantik
09.09.2015 05:26
На большинстве иностранных сайтах он числится как Клаймбер.Цветок 5-7см.
Ссылка
Ally
09.09.2015 05:23
Не увидел, ну да ладно: я бы задался вопросом о теплопроводности материала опоры - она же постоянная и на зиму не убирается. Если это, к примеру, металл с высокой теплопроводностью, то он прекрасно будет гонять +40 -20 к корням растения, что ему определенно не понравится и в таком случае я бы не стал сажать рядом ничего. Из этих же соображений бетон хуже дерева и.т.д.
А по дизайну - даже не мучайтесь - посадите обе. Сделайте симметричную опору рядом и будет некое подобие арки
Ссылка
7777777
09.09.2015 05:13
Мне не понравилась или это жара сделала свое дело. Надо пересадить в другое место
Ссылка
Fotinia-16
09.09.2015 05:03
Не получается. Можно в Мои фото посмотреть.Лагуна выше чем Парад.
Ссылка
15145
15146
15147
15148
15149
15150
15151
...