www.rosebook.ru
LLia
LLia
09.09.2015 07:35
Татьяна, спасибо! Оттенки разные, т.к.цветы на разных стадиях распускания, чем старше, тем светлее.
Parinka
Parinka
09.09.2015 07:27
Наташа, спасибо большое!
TatianaSt
TatianaSt
09.09.2015 07:27
Это долгоносик. У меня сейчас полно таких же, но без носика)) вот думаю, они тоже вредные?)
Parinka
Parinka
09.09.2015 07:27
Вера Юрьевна, спасибо!
oangara
oangara
09.09.2015 07:26
Роза красивая ароматная, довольно крупный цветок в моих условиях очень быстро облетает. В выходные - бутоны, через неделю - пусто. Иногда даже не удается полюбоваться. Жаль.
ooookk2008
ooookk2008
09.09.2015 07:17
Наташенька, увидела у Вас фото розочки Hot Chocolate. Хотела узнать Ваше мнение о ней, подойдет ли она (штучки 3) на парадное место? или лучше Сангрию? нужно что-то яркое, позитивное....и постоянно Обильноцветущее)))) рядом аллея из Лион Роз.
florenzz
florenzz
09.09.2015 07:15
У меня по весне весь Jubilee celebration был такой. Тоже решила, что какой-то вредитель не смог до конца доесть.
shukina61
shukina61
09.09.2015 07:14
Татьяна Александровна,огромное спасибо, очень,очень вам благодарна, получила каталог, теперь у меня есть работа до весны, подобрать себе штук 20 хороших розочек, все перечитать, просмотреть все фото и сделать заказ! Спасибо,что столько времени тратите на нас, за ваше хорошее отношение, спасибо!!!!!
LISUNICHA
LISUNICHA
09.09.2015 07:14
Одна из любимых, очень мощная и глаз не оторвать во время цветения, но цветет обильно один раз, второе цветение было в прошлом году и то несколько бутонов, очень похожа на Фламентанц.Может у меня пересорт. В 2014 году побеги были 3-3,5 метра, ширина куста с подвязкой к опоре около 1,5 м, в этом году длина увеличилась, зимует хрошо несмотря на подверженность ч/п.
Dedushka
Dedushka
09.09.2015 07:13
Талантливо,остроумно и трогательно!Спа-си-бо!!!
93562708
93562708
09.09.2015 07:13
Прекрасные фото и сочетания! Розы супер.Шикарное фото 30.
florenzz
florenzz
09.09.2015 07:08
С ума сойти!
florenzz
florenzz
09.09.2015 07:02
Да , аж дыхание остановилось ...
FairLady
FairLady
09.09.2015 07:01
Спасибо, очень приятно слышать такие отзывы!
kja
kja
09.09.2015 06:57
Елена, и я зашла к вам посмотреть ваш сад. Вы хотели розовых массивов и вам это удалось. Саду всего 4 года и такой отличный результат, прекрасные кусты. Мне тоже нравится контрастная по цвету посадка, т.к. переход от тона к тону сделать красиво, как мне кажется, очень сложно. У меня есть такой вариант в саду, но розы как-то сливаются в одну розовую массу и это не впечатляет.
Neo7ya
Neo7ya
09.09.2015 06:57
Наталья, я бы сейчас (собственно я так и поступаю с саженцами, которые вызывают сомнения). Сейчас уже вегетация замедлилась, розы после манипуляций практический уйдут в спячку. А весной сразу полноценно стартуют. А если манипулировать весной, то считай сезон потерян..

Я бы рада сходить на выставку и посмотреть на новинки, даже и заказать на весну. Если бы об меня потом ноги не вытирали..
florenzz
florenzz
09.09.2015 06:48
Красивая роза! Дождя не боится?
wiselki
wiselki
09.09.2015 06:45
Рая, великолепно! Но не ко времени запахло весной, или пора уже мечтать?
florenzz
florenzz
09.09.2015 06:45
Прелесть какая!
vesna2014g
vesna2014g
09.09.2015 06:45
В 2013 осенью купила там Карамеллу. При посадке ком не развалился, в ручную освободила кончики корешков от земли, добавила конский навоз(купила у них же). В прошлом году у Карамеллы две веточки,два цветочка. в этом году одна веточка, один цветочек. Все молодые побеги вянут и все. Никакие препараты от вредителей не помогли. Сейчас решила выкинуть, сколько еще внимания ей надо уделить? Подняла, а тот позапрошлогодний ком превратился в сухарь, его не размыло! Конечно же никаких новых корней роза не наростила. Если бы не бесконечные дожди этого года, она бы сдохла. Так что торф вместо земли они уже давно используют. А у меня даже нигде не екнуло, что такое может быть. Я и в этом году накупила целую кучу горшков. За лето ни один новичок не дал нового побега, хотя цвели. Интересно мне их сейчас все поднять, отряхнуть или на следующий год?
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.