О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
Natali3284398
09.09.2015 09:34
Он самый! :))
Ссылка
kat72007
09.09.2015 09:33
Спасибо:)
Ссылка
loginn
09.09.2015 09:30
М-да!Спасибо за информацию к размышлению...
Ссылка
TATKA
09.09.2015 09:29
Да, она по истине КРАСАВИЦА!
Ссылка
TATKA
09.09.2015 09:27
Очень красиво, благородно!
Ссылка
GERDA
09.09.2015 09:19
Красавица!
Ссылка
milita
09.09.2015 09:18
Ооочень красиво! Просто розовый рай. Спасибо за доставленное удовольствие.
Ссылка
Moderator
09.09.2015 09:14
Не нахожу.
Из правил:
"Администраторы и модераторы вправе:4.2. Применять санкции и другие меры по контролю над сообщениями и темами в рамках правил Форума (например, премодерация)."
Если не понятно "за что?", значит, не читали раздел с правилами.
При условии соблюдения правил сайта статус будет возвращен.
Ссылка
lelik78
09.09.2015 09:10
Какой букет! И пишут, что ОЧЕНЬ долго держатся цветы!
Ссылка
vesna2014g
09.09.2015 08:49
А я все думаю, почемуй-то у всех на второй год такие кусты красивые? Ну да не высокие, но аккуратные. У меня же все никак не растут не в ширину, не в высоту. Даже показать нечего! В прошлом году купила 15 кустов, в этом 31, а теперь выясняется, что их все нужно поднять и отряхнуть! И деньги за них уплачены немалые!
Немного выше delar27 писала про штамб за 12000руб., так в прошлом году они были по 15000р. Видимо желающих отстегивать такие деньжищи немного и решили снизить цену до 12000р. И про персонал из метро я полностью согласна.
Ссылка
Viola7-11
09.09.2015 08:44
У нас она появляется в апреле, если тепло, и до июля. Первого цветения нет-все обглоданное. Бороться химикатами себе дороже. Сжирает все-цветущие сады, первоцветы, потом розы. Спасает только дождливая погода. Причем интересно, что она появляется не везде. Не выносит прохладу и влажность-аппетита у нее нет в такую погоду, зато потом .....
Ссылка
polyakova65
09.09.2015 08:38
Надежда Николаевна, нашла фото поникшей AL. Можете посмотреть в моих фотографиях или в фото к сорту, мои самые последние 3 фото. Я тоже буду искать замену, хочу попробовать Dr. Jo (FRYatlanta)Fryer и Mamie Dittiere (MASmadit)Dominique Massad. И Вам удачи!
Ссылка
polyakova65
09.09.2015 08:31
Для сравнения: AL поникла на солнце, а рядом бодро стоят
Xavier de Fraissinette и Heidi Klum Rose (слева направо).
Ссылка
Inna-L
09.09.2015 08:31
Blaze Superior, красная плетушка. У меня больше 2 метров в высоту и вширь прилично раскинулся. Не болеет, на зиму укладывается, второго повтора почти нет. Зимует пригнутый, под еловыми лапками. Цветение отпад! но на прошлогодних побегах. Фото в карточке сорта.
Ссылка
polyakova65
09.09.2015 08:29
Вот такая картина весь день(((
Ссылка
polyakova65
09.09.2015 08:29
Моя AL днем на солнце повисала вот такими "тряпочками", не от жары (какая уж жара нынешним холодным летом), а просто на солнце. Приходила в себя только вечером после 19-20 часов,за это я и внесла её в свой чёрный список.
Ссылка
GERDA
09.09.2015 08:25
Татьяна,у меня тоже первые годы была как почвопокровная,а вот с третьего года уже нарос мощный куст,центральные побеги стали прочными,уже не распадались и цветы так не поникали,розе нужно дать время.
Ссылка
TatianaSt
09.09.2015 08:23
Сочетание изумительное. Эхинацея тоже прекрасная, я в этом году прям заболела эхинацеями.
Ссылка
loginn
09.09.2015 08:23
Евгения Ивановна,зашла к Вам случайно:очень заинтересовалась при ближайшем рассмотрении Вашей аватаркой:прекраснейший кусочек пейзажа!...шикарный будующий ручей с будущим мостиком через него(не ошиблась???)....Так,при ближайшем "знакомстве" с Вами и вышла на Ваш Сад.Потрясающей красоты !И завидую, по-доброму, хозяевам этого райского уголка,ведь им крупно повезло с Вами!Все очень ухожено,красиво,со вкусом и ,если не ошибаюсь,много еще предстоит(?),а значит еще краше будет! Удачи Вам,здоровья и буду за Вашим детищем следить!
Ссылка
27031981
09.09.2015 08:21
Наташ,эта роза бывает разной, осенняя мне больше нравится!
Ссылка
15142
15143
15144
15145
15146
15147
15148
...