www.rosebook.ru
Mayak
Mayak
09.09.2015 13:00
Красавица! И фото очень красивое!
Piyavka75
Piyavka75
09.09.2015 12:53
Мне ответили, что мой заказ находится в стадии формировки,На этой неделе высылаем все заказы в Ваш регион,Москву и Московскую область. После отправки сообщим номер посылки для отслеживания.
Жду не дождусь!
Sana
Sana
09.09.2015 12:52
Нет слов! Просто Чудо Природы! И Клем тоже великолепен.
Sana
Sana
09.09.2015 12:48
Какие чудесные душевные розы! Сразу видно, что Хозяйка вкладывает в уход всю Душу! Чем поливаете, удобряете, поделитесь, пожалуйста.Спасибо за красоту!
koza-07
koza-07
09.09.2015 12:48
Diamond Eyes может куда пойдёт,цвет типа Минервы. Parfum de Reve,у Осина несколько пурпурных.
florenzz
florenzz
09.09.2015 12:45
у меня Jasmina в высоту 180 см, в ширину - 150, Шексира совсем задавила. Jardins de France около 130 см , цветет неутомимо все лето. Остинки большие, но об этом все знают, особенно об их склонности во второй половине июля навыпускать '' удочек''. Поэтому для меня в этом плане предпочтительнее розы Масса: Pierre Dittiere, Prieure de st. Cosme, и особенно Marseille in fleurs. Эта роза цветет целыми охапками без перерыва, имеет густой пушистый куст высотой около150 см. Абсолютное здоровье. Респект бридеру. Еще хочу упомянуть Reve de Mireille. Сорт новый, пока мало изученный, у меня достиг 3 м в высоту и 1.5 м в ширину. На мой взгляд эта роза нуждается в пригибании побегов, тогда она будет расти широким огромным кустом.
Parinka
Parinka
09.09.2015 12:41
Красавица!
Parinka
Parinka
09.09.2015 12:41
Замечательная!
slavik0803
slavik0803
09.09.2015 12:41
Мне кажется это реакция на удобрение или отсутствие питания. Обратите внимание, что листья желтеют от ствола. Чем ближе к стволу, тем листья желтые. Бывает так, что добавят какое удобрение, сначала растут нормально, потом корни дошли до концентрированного удобрения и начались проблемы. Если перекормили - тогда хорошо пролить почву нужно и обрызгать эпином пока стоят теплые дни. Бывает скачок кислотности от постоянной влажности и холода и растения тоже подобным образом могли среагировать. Если закисает грунт - также. Если в грунте дело было долго холодно и сыро - пролить оксихомом грунт и сами розы. Чувствуйте сами, что с ними не так. Бывают и другие скрытые инфекции корней - бактериальный рак корней, нематода - корневая, листовая, стеблевая... Когда неблагоприятные погодные условия - тогда что угодно может возникнуть.
polyakova65
polyakova65
09.09.2015 12:36
Мои розы растут на маленьком балконе на 8-м этаже в СПБ, поэтому посадить в полутени нет возможности. А в саду, наверное, можно пробовать полутень или место, где солнце бывает рано утром,часов до 9-ти.
tanychca
tanychca
09.09.2015 12:35
ГАЛИНА,ОДИН ВОСТОРГ!!!
Atrsvetlana
Atrsvetlana
09.09.2015 12:35
Добрый день! Восхищаюсь вашей композицией Princess Alexandra of Kent и +William Shakespeare 2000, очень, очень нравиться… Кроме этого у вас есть Darcey Bussell и многие говорят, что она составляет достойную конкуренцию любителям Шекспиа. А как вы думаете: хорошо ли будет Princess Alexandra of Kent и + Darcey Bussell? Или все же Darcey Bussell красновата для Александры?
svetlana73reg
svetlana73reg
09.09.2015 12:24
Получила свои 33 шт. 7 сентября. "Оленьих рогов и слоников", о которых пишут здесь на ветке среди моих нет. Небольшие аккуратные саженцы, живые здоровые от 2 до 4 веточек с хорошей корневой. Спасибо Александре Николаевне. В выходные буду высаживать.
alla_vas
alla_vas
09.09.2015 12:23
Великолепный сад,розы на фоне хвойных смотрятся очень красиво.
А еще очень понравилось Ваше мастерство фотографа и то как подана каждая роза - по королевски,все внимание именно на розы.Процветания и новых прекрасных сезонов саду,всего наилучшего его хозяевам.
Driga
Driga
09.09.2015 12:19
Больше похожа на Эдди Митчел
OXSI
OXSI
09.09.2015 12:18
у меня эта роза сидела 2 года в состоянии 2 побега по 1,5м. В этом году выгнала еще 2 по 3,5 метра и еще растет...... так все таки какая ее высота????
Olka
Olka
09.09.2015 11:58
По-моему, наше общее увлечение очень способствует пробуждению литературных талантов. В ком они дремали )))
oangara
oangara
09.09.2015 11:57
Вы подвязали его к штамбику или мне показалось?
Olka
Olka
09.09.2015 11:53
Так. Что-то не так пошло. Если мы говорим о плетях - то я ещё кучу накидать могу. Плети - они все высокие и все, в принципе, кусты. Они низкие не бывают. А вот шрабы, бывает что и не подтверждают заявленной высоты, и бывает деградируют через 3-4 года по объёму куста, остаётся хвостик. Запросто.
Мы что обсуждаем?
tomchik
tomchik
09.09.2015 11:51
А из ЧК мне 10 дней назад точно такие же привезли за 1000-1250(. Нет, ну окончательно хозяйка ЧК совсем оборзела, извиняюсь....
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.