О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
Wilhelm
09.09.2015 16:25
Цветение непрерывное. Цвет нежно розовый, выгорает до белого. Розочка самоочищается. Дождя не боится. У меня самая обильная из трёх клементинок. Подмосковье.
Ссылка
inga4ka
09.09.2015 16:14
Ух ты, какая красивая!
Ссылка
LaBell
09.09.2015 16:13
У вас замечательный сад, красивые розы. А собака, когда повзрослеет, совершенно однозначно будет поспокойнее, не такая игривая. И грызть все перестанет, это возростное. Моя девочка тоже первый год розы выдергивала, ей один год был, когда мы ее взяли. Сейчас не играется уже саженцами.
Ссылка
Natali3284398
09.09.2015 16:03
Спасибо!!!
Ссылка
Mouse
09.09.2015 15:48
Сказочно!
Ссылка
Wilhelm
09.09.2015 15:47
Дизайнеры утверждают, что красный и розовый - цвета несочетаемые. Но глядя на это фото можно поспорить. Получилось исключительно красиво!
Ссылка
Mouse
09.09.2015 15:45
Красиво! И фото, и роза!
Ссылка
lavanda
09.09.2015 15:43
Мариночка,мечтала,что когда-то выставлю сад,но с этой ситуацией никто меня не научит,дети не едут,а я никак не соображу...
Ссылка
fifega
09.09.2015 15:43
Хм. Как то выглядит, как будто у меня претензии есть. Ни в коем разе. Довольна своими хвостиками, иногда тонюсенькие даже лучше приживаются.
Ссылка
lavanda
09.09.2015 15:39
Марин,классно,молодцы!А вот у меня с этим (и с идеями и с воплощением)проблемы.Опоры китайские сгнили,а новых пока нет
Ссылка
Rugelda
09.09.2015 15:39
Светлана Александровна, есть сейчас в ЧК.
Ссылка
Lastochka2
09.09.2015 15:38
Спасибо! Она мне тоже очень нравится! Нет, дождя не боится! На пятом фото она же, только после затяжных дождей, цветочки свеженькие))))
Ссылка
fifega
09.09.2015 15:37
Юрий Аркадьевич, если бы у меня были такие жирнющие... В выходные сфоткаю, (правда только верхушки получится - сажаю уже), выложу
Ссылка
Lastochka2
09.09.2015 15:35
Татьяна, розочка у меня ещё совсем малышка, но я ей очень довольна! Лето очень дождливое, как Вы знаете, и холодное, но она цветёт постоянно, выпуская бутон за бутоном, цвет на фото передан точно. К дождю устойчивая, цветы крупные, аромат есть, если будет возможность, то обязательно вторую куплю!
Ссылка
5284
09.09.2015 15:29
Я за Double Delight
особенно прочитав ваше описание сорта
Ссылка
TD
09.09.2015 15:27
Я бы предпочла говорить о кустах, а о не о "плетях". Честно говоря я их боюсь. И это наверное отдельная тема про их зимовку, долговечность и т.д.
Спасибо, Olka, Ольга Владимировна.
Ссылка
shapovalova_ia
09.09.2015 15:23
Мы в прошлом году сверху над укрытиями домиком ставили деревянные поддоны, вид участка еще тот))) Но в этом году роз на много больше,поддонов уже не хватит,что делать,ума не приложу...Надеюсь,что она у нас повзрослеет и перестанет грызть все подряд.В прошлом году я штамбы сажала по нескольку раз.Вечером посажу,утром встаю,они валяются.Выдергивала и играла,как с палкой)
Ссылка
Zolotavka
09.09.2015 15:23
Какие красивые шарики -мороженки!
Ссылка
Raya-777
09.09.2015 15:22
Спасибо!
Ссылка
Wilhelm
09.09.2015 15:20
Исключительно красива.Про Хайди согласна - великолепна. Лавандер Айс хочу, Артемис после Вашего фото тоже.Комтессу посмотрела - это ЧГ. Но как я поняла обильная и беспроблемная.
Ссылка
15136
15137
15138
15139
15140
15141
15142
...