www.rosebook.ru
Wilhelm
Wilhelm
09.09.2015 16:25
Цветение непрерывное. Цвет нежно розовый, выгорает до белого. Розочка самоочищается. Дождя не боится. У меня самая обильная из трёх клементинок. Подмосковье.
inga4ka
inga4ka
09.09.2015 16:14
Ух ты, какая красивая!
LaBell
LaBell
09.09.2015 16:13
У вас замечательный сад, красивые розы. А собака, когда повзрослеет, совершенно однозначно будет поспокойнее, не такая игривая. И грызть все перестанет, это возростное. Моя девочка тоже первый год розы выдергивала, ей один год был, когда мы ее взяли. Сейчас не играется уже саженцами.
Natali3284398
Natali3284398
09.09.2015 16:03
Спасибо!!!
Mouse
Mouse
09.09.2015 15:48
Сказочно!
Wilhelm
Wilhelm
09.09.2015 15:47
Дизайнеры утверждают, что красный и розовый - цвета несочетаемые. Но глядя на это фото можно поспорить. Получилось исключительно красиво!
Mouse
Mouse
09.09.2015 15:45
Красиво! И фото, и роза!
lavanda
lavanda
09.09.2015 15:43
Мариночка,мечтала,что когда-то выставлю сад,но с этой ситуацией никто меня не научит,дети не едут,а я никак не соображу...
fifega
fifega
09.09.2015 15:43
Хм. Как то выглядит, как будто у меня претензии есть. Ни в коем разе. Довольна своими хвостиками, иногда тонюсенькие даже лучше приживаются.
lavanda
lavanda
09.09.2015 15:39
Марин,классно,молодцы!А вот у меня с этим (и с идеями и с воплощением)проблемы.Опоры китайские сгнили,а новых пока нет
Rugelda
Rugelda
09.09.2015 15:39
Светлана Александровна, есть сейчас в ЧК.
Lastochka2
Lastochka2
09.09.2015 15:38
Спасибо! Она мне тоже очень нравится! Нет, дождя не боится! На пятом фото она же, только после затяжных дождей, цветочки свеженькие))))
fifega
fifega
09.09.2015 15:37
Юрий Аркадьевич, если бы у меня были такие жирнющие... В выходные сфоткаю, (правда только верхушки получится - сажаю уже), выложу
Lastochka2
Lastochka2
09.09.2015 15:35
Татьяна, розочка у меня ещё совсем малышка, но я ей очень довольна! Лето очень дождливое, как Вы знаете, и холодное, но она цветёт постоянно, выпуская бутон за бутоном, цвет на фото передан точно. К дождю устойчивая, цветы крупные, аромат есть, если будет возможность, то обязательно вторую куплю!
5284
5284
09.09.2015 15:29
Я за Double Delight
особенно прочитав ваше описание сорта
TD
TD
09.09.2015 15:27
Я бы предпочла говорить о кустах, а о не о "плетях". Честно говоря я их боюсь. И это наверное отдельная тема про их зимовку, долговечность и т.д.
Спасибо, Olka, Ольга Владимировна.
shapovalova_ia
shapovalova_ia
09.09.2015 15:23
Мы в прошлом году сверху над укрытиями домиком ставили деревянные поддоны, вид участка еще тот))) Но в этом году роз на много больше,поддонов уже не хватит,что делать,ума не приложу...Надеюсь,что она у нас повзрослеет и перестанет грызть все подряд.В прошлом году я штамбы сажала по нескольку раз.Вечером посажу,утром встаю,они валяются.Выдергивала и играла,как с палкой)
Zolotavka
Zolotavka
09.09.2015 15:23
Какие красивые шарики -мороженки!
Raya-777
Raya-777
09.09.2015 15:22
Спасибо!
Wilhelm
Wilhelm
09.09.2015 15:20
Исключительно красива.Про Хайди согласна - великолепна. Лавандер Айс хочу, Артемис после Вашего фото тоже.Комтессу посмотрела - это ЧГ. Но как я поняла обильная и беспроблемная.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.