www.rosebook.ru
GERDA
GERDA
09.09.2015 19:45
Марина,эту розу стоит посадить,через 3-4года вы получите такое цветение!
Maricha
Maricha
09.09.2015 19:40
Вот это праздник! Фейерверк! Сумасшедшее цветение! Хочу этот сорт!
GERDA
GERDA
09.09.2015 19:38
У меня Augusta Luise растет на полном солнце в 6-й зоне,кусту пятый год,она прекрастно переносит солнце!Может здесь что-то другое?
Maricha
Maricha
09.09.2015 19:38
Вкусняшка! Цвет изумительный! Очень хороша!
tomchik
tomchik
09.09.2015 19:33
так я имею ввиду не то, что мне привезли такие же сорта, как предлагает Подворье а то, что качество саженцев ЧК за немалые деньги было такое же - с одним или двумя побегами.....
nevo
nevo
09.09.2015 19:33
К концу сезона три базальных побега этого года достигли роста 2.80-3 м. Я думал до этого, что только Фламентанц может меня поразить силой и скоростью роста. Ошибался. Не ожидал такой прыти от Алхимика. Поздно загоризонталил. Только один побег выдал боковой сильный. Цветение в следующем сезоне будет скудным. Но роза все равно приятно удивила. Видно, место ей по нраву в компании с девичьим виноградом.
7777777
7777777
09.09.2015 19:27
Красавицы розочки !!!
GERDA
GERDA
09.09.2015 19:26
Спасибо девочки!
kuzgala
kuzgala
09.09.2015 19:24
Я, конечно, извиняюсь. Но эпином только опрыскивают. Поливают Цирконом, т.к. именно он впитывается корнями и способствует их росту.
TataV
TataV
09.09.2015 19:23
Огромное спасибо всем,кто посетил мой сад,за отзывы и добрые пожелания.Мне очень приятно,что вам понравились мои розы,хвойные и другие многолетники.
Mouse
Mouse
09.09.2015 19:15
Татьяна, спасибо за информацию по розе Shockwave. Роза, судя по всему, обещает быть небольшой, мне как раз такая нужна. Надо будет поискать её к весне.
stern70
stern70
09.09.2015 19:13
На некоторых моих фото цветки тоже более розовые,это зависит от погоды,на сильном солнце цветки выгорают,иногда до чисто белого цвета.
Parinka
Parinka
09.09.2015 19:12
Спасибо, Марина!
Parinka
Parinka
09.09.2015 19:11
Татьяна, Марина, спасибо!
fialka
fialka
09.09.2015 19:09
Наталья Владимировна, о розе Eyeconic пока сказать могу очень немного. Цветочек очень интересный, яркий, напоминает тропическую бабочку. Для меня сложным оказался подбор компании и, так и не решив окончательно, посадила ее на временное место почти в полную тень. Роза и цвела немного и развивалась слабо. Сейчас собираюсь ее пересадить, но с компаньонами так и не определилась, уж очень она отличается от всех.
stern70
stern70
09.09.2015 19:01
Роза была посажена осенью 2013.
t_syringa
t_syringa
09.09.2015 18:57
У моей Стефании, почему-то розовый цвет более яркий (фото есть в "моих фото").
stern70
stern70
09.09.2015 18:56
На заднем плане молоденькая Baronesse.
t_syringa
t_syringa
09.09.2015 18:55
Татьяна, она у меня второй год: в том году была около 40 - 50 см в высоту. В зиму все розы ушли в замороженных лужах, были большие выпады. Ее "долго не было", только черные веточки. Где-то в начале июня появились ростки, поэтому в этом году она ростом около 35 см, такая же в ширину. Сколько держится цветок - честно не фиксировала,но наверное не меньше 5 дней. Точнее - послежу, обязательно напишу. Цвет очень стоек, как уже писала под другими фото ( в моих фото), в холодные дни цвет розовеет.
stern70
stern70
09.09.2015 18:54
Фото сделано сегодня,09.09.15.,третье и последнее цветение этого года....
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.