www.rosebook.ru
kapital
kapital
10.09.2015 05:29
lena72, напишите, пожалуйста, где Вы на сайте интернет-магазина отслеживали историю своего заказа. Я нигде не могу найти графу, куда вбить этот самый номер заказа. Личного кабинета тоже не вижу, хотя зарегистрировалась.
hramlady
hramlady
10.09.2015 05:29
Очень рада этому приобретению. Высокая около 1,6 м, прямые побеги, цветок у моей розы имеет более красный оттенок по сравнению с другими фото. держится долго более 2-х недель, не болела ни разу. Очень довольна. Фото заргузила в описание сорта.
vasilisnik
vasilisnik
10.09.2015 05:28
Просто не устаю восхищаться твоим цветущим садом и прекрасными розочками. В саду полное ощущения вечного лета.Все время пытаюсь представить в какой точке сада сделано фото!!! Все таки личное знакомство с садом много дает. У меня полное погружение..
7777777
7777777
10.09.2015 05:24
Жду осенний заказ и волнуюсь. Весенний заказ процвел весь без пересорта чему очень рада. Жаль только ,что веточка Мистер Вуд была на столько мала и на все мои старания сейчас только такой кустик.
Pudovkino
Pudovkino
10.09.2015 05:22
Любовь Андреевна, всегда рада помочь. Вы разобралась с каталогами? Там можно открывать вторую страницу, где есть подробное описание и фотографии сортов. Я весной заказывала у Сергея по каталогу несколько кустов. Их в свободной продаже не было. Они специально мне привезли, упаковали, позвонили. Я приехала и забрала заказ. Очень удобно. Саженцы сильные, уже цвели летом. Могу кое-какие сорта порекомендовать и подробно описать - из тех, что уже растут у меня на даче.
kapital
kapital
10.09.2015 05:18
http://www.rosebook.ru/need-help/kuly1971/lmr-/ - от ЛМР
Pulchella
Pulchella
10.09.2015 05:16
Саженец у меня из ЧК, с прошлогодней осенней распродажи, очень неплохого качества.
vasilisnik
vasilisnik
10.09.2015 05:11
Прекрасный сад и чудесные фото!!Мне понравились, что ваши шикарные розочки розочки уже в фотик не влезают! Анечка проконсультируйте по клематисам, плиз??? У меня цветочки облетели! Значит уже обрезать? Или когда это лучше сделать??
angelmel
angelmel
10.09.2015 05:02
Кроме красивейшего цвета, аромат!!! И форма цветка хороша.
nadya
nadya
10.09.2015 05:01
Владимир Александрович, по черенкованию, это не ко мне. Был у меня опыт черенкования, но в начале -середине лета, в основном плетистых и стариннх, отломившейся веточкой с пяточкой, сразу в грунт. Осенью я черенковать не пробовала, из-за не большого участка, мест для посадки мало. Вот здесь темка про черенкование, информации много http://www.rosebook.ru/topics/olivana/cherenkovanie/#comment_395240
angelmel
angelmel
10.09.2015 05:01
Розы Тантау для Сибири-находка. Зимуют прекрасно, цветут. Цветовая гамма поразительна.
lena72
lena72
10.09.2015 04:57
На конец мне пришла посылка,побежала получать!
7777777
7777777
10.09.2015 04:44
Красивый сад !Пышное цветение прекрасных роз!
kostryukova-67
kostryukova-67
10.09.2015 04:41
Очень хороший! У моего лепестки под конец цветения почти черные становятся.
kostryukova-67
kostryukova-67
10.09.2015 04:40
Наташа, хороший он у тебя получился! А у меня что-то плохо нарос, но цвел. Буду ждать следующего года.
Nataty
Nataty
10.09.2015 04:18
Светлана, спасибо большое за совет по сортам , для меня это очень важно. А то, что они у меня разного размера , то это моя ошибка и меня это очень удручает, а как исправить ума не преложу, пересаживать боюсь, жалко кусты потерять, хотя сейчас самое время для пересадки. Сейчас бы так не посадила.Если не решусь на пересадку, то попробую уравновесить высоту обрезкой...если получится ))Удачи Вам и вашим невероятно красивым розочкам !!!
lelik78
lelik78
10.09.2015 04:18
У меня после весеннего заказа "зависла" денежка на личном счёте, т.к. от одной розы пришлось отказаться, ждать уже больше смысла не было. Сделал заказ на "розы -30%", в дополнительной информации указал, что сумму с ЛС в счёт оплаты этого заказа. В этот же вечер эта сумма числилась в оплате, нашлись даже и приплюсовались 170 р. за почтовый перевод. Скажите, пожалуйста, при доставке курьером и оплате наличными, можно же не брать некачественный товар, при этом составляется какой-нибудь акт?
HJCCBZ
HJCCBZ
10.09.2015 04:05
один из тех садов, в котором воссоединились гармония и красота.
tanvan
tanvan
10.09.2015 04:03
Прелесть, прелесть и еще раз прелесть!! Спасибо за фото!! Теперь я знаю каким сортом заменить свою погибшую розочку Young Lycidas.Твои розочки стали такими красавицами!! Успехов с осенней посадкой роз!!
Moderator
Moderator
10.09.2015 04:01
Можно попробовать привлечь доп внимание к снимкам, удалив их из определителя и загрузив опять. Сегодня снимков будет мало, Ваши какое-то время "повисят" на главной странице сайта.
Тему с определением выпустить не могу.
Статус поменяю.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.