О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
Laruna-kri
10.09.2015 07:10
Какая БОГАТАЯ РОСКОШНАЯ РОЗА!
Ссылка
Parinka
10.09.2015 07:10
Роза супер!Хорошо цвет гортензии с медным цветом розы перекликается!
Ссылка
Irina7
10.09.2015 07:09
Аж дыхание перехватило! Очень стильно!
Ссылка
Parinka
10.09.2015 07:05
Красиво!На фото цветок кажется огромным и запах супер?
Даша, солнце только над твоей фазендой светит?
Ссылка
stur
10.09.2015 07:04
Надежда Вячеславовна ,как у Вас развивается красавица,не слишком ли капризна?расскажите о ней поподробнее.
Ссылка
Irina7
10.09.2015 07:03
Все нравится! И вазочка-горшочек, и единый фон, и сама композиция. Элегантно, и без вычурности. Снимаю шляпу перед мастером!
Ссылка
Parinka
10.09.2015 07:01
Цвет и фасончик конечно классный!
Ссылка
leonowa2013
10.09.2015 07:01
Роскошное фото,браво!!!
Ссылка
Darja
10.09.2015 07:01
Да,Ира! Я шла мимо в грязных перчатках(дождь весь день) с ведром сорняков.Не удержалась сделать кадр)
Ссылка
alla_vas
10.09.2015 06:59
Огромное спасибо и от меня,у меня посажена в прошлом году и тоже пока низкая с тонкими веточками,буду растить холить и ждать хорошего куста.
Ваша роза просто великолепна.
Ссылка
Darja
10.09.2015 06:58
Татьяна,не было у нас конца лета и начала не было.У нас все время осень и крапинки все время были))
Ссылка
Fotinia-16
10.09.2015 06:54
Очень красиво и так романтично! Очень понравилось!Люблю такие "нетипичные"сады.У самой не хватило таланта,хотя тоже сад совсем юный. Удачи вам!
Ссылка
Vishnu
10.09.2015 06:50
Тоже очень интересно. Извините, что без спроса влезла в чужое обсуждение, но позвольте вставить для обсуждения Quadra и Salita?
Ссылка
manuilova
10.09.2015 06:48
Елена, очень красиво, скажите, как долго цветок выглядит шариком.
Ссылка
Mouse
10.09.2015 06:45
А крапинки на цветах в конце лета появились?
Ссылка
manuilova
10.09.2015 06:43
Дарья, это фантастика, как хороша.
Ссылка
anna5leon
10.09.2015 06:41
Добрый день, Марина Николаевна! Подскажите, пожалуйста, по какой цене Вы продаете гортензию "Love you kiss"? И как Вы ее укрываете на зиму, как она зимует? Если пройдет модерацию мой дневник, напишите туда, пожалуйста, или на почту anna5leonсобакаyandex.ru. Аня.
Ссылка
manuilova
10.09.2015 06:40
Жанна. спасибо, что заглянули, спасибо за добрые слова. Ваша мысль по поводу монохромных или близких по цвету розариев давно где-то в подсознании зрела, Вам удалось её озвучить. Действительно близкие по цвету розы и плавные цветовые переходы возможно оценить только уткнувшись в них носом. Если у тебя несколько роз и ты можешь проводить рядом с ними большое количество времени, тогда да, можно любоваться отдельно взятым цветком, запахом или оценивать плавные переходы и оттенки.
Я на даче только в выходной и розы вижу только в трудах или в ландшафте. В этом случае оттенки сливаются, запахи не улавливаются. Контрасты воспринимаются ярче, позитивнее и, наверное, мне это нужнее и ближе. Я могу полюбоваться отдельным цветком и любимую розу посадила под окно кухни, у меня там рабочий стол, пока готовлю, любуюсь. Но розовый массив - это восторг. Когда роз много - это эйфория.
Ваш сад, Жанна, мне очень близок и в этом ракурсе тоже.
Ссылка
Yurchik
10.09.2015 06:39
у меня тоже не было подарков,но мне и не надо,мест нет!
Ссылка
7777777
10.09.2015 06:39
Ирина, Ваш сад выглядит замечательно. Очень понравилось фото 8 ,а может быть его подпись околдовала "жизнь в розовых очках".
Ссылка
15126
15127
15128
15129
15130
15131
15132
...