www.rosebook.ru
lelik78
lelik78
10.09.2015 11:23
Отличное фото! Не смотря на небольшие недостатки, сорт в любимцах!
bvi237
bvi237
10.09.2015 11:21
Из моих роз за три года самыми большими выросли Вино и Кичунов - по два метра в высоту. Причем Кичунов и в ширину тянет на два метра, Вино в ширину поскромнее - пока чуть больше метра.
У меня есть и другие розочки, от которых жду больших размеров, но они медленнорастущие , это Невада, Мергерит Хиллинг, Александр Маккензи, Пинк Робуста, Ритаусма.
kat72007
kat72007
10.09.2015 11:17
Татьяна, у вас превосходный сад!!! потрясающие розовые кусты!!! С большим удовольствием прогулялась по вашему саду!
kat72007
kat72007
10.09.2015 11:14
Татьяна Валентиновна, с удовольствием погуляла по Вашему саду. Превосходный сад!!! Очень понравилось.
lena72
lena72
10.09.2015 11:10
Получила ответ от Надежды Юрьевны, оказывается Summer Song они сняли с производства.Лера,вдруг тебе повезет и тебе сделали замену.
t_syringa
t_syringa
10.09.2015 11:06
Красиво! И эту розу очень люблю)))
zz
zz
10.09.2015 11:05
Впечатлила и вдохновила меня вся эта Ваша красота!
t_syringa
t_syringa
10.09.2015 11:04
Замечательное фот и прекрасная роза! Очень люблю эту розу, ее цветение превосходно!
GERDA
GERDA
10.09.2015 11:00
Красивый куст!
Pulchella
Pulchella
10.09.2015 10:56
Да, шипов на ней не помню ))
Atrsvetlana
Atrsvetlana
10.09.2015 10:56
Очень хороша!!! У меня Royal Parks растет между двумя Savoy Hotel, очень нежная и обильно цветущая композиция получилась.
Darja
Darja
10.09.2015 10:55
Если нужна плетистость,то Flammentanz.У меня берет высоту 4-5 метров легко за три года. Все остальные варианты,скорее шрабистого характера)) Салита-прямая,как шпала см 150-180,цветет по верхам,но очень красивый цветок уникального цвета.
olia
olia
10.09.2015 10:54
Красавец!Как я люблю эту розу!
alla_vas
alla_vas
10.09.2015 10:54
Огромное спасибо,Darja,за ответ.
Mouse
Mouse
10.09.2015 10:53
Какая интересная!
Mouse
Mouse
10.09.2015 10:51
Красивое фото!!!
Darja
Darja
10.09.2015 10:33
Алла,правильно увидели.У забора ряд метельчатых гортензий Ламлайт,Сандей,Фантом и Ванилла. За ними идут розы в два ряда очень плотно посажены.От гортензий см 80,а то и меньше.Друг друга не угнетают,гортензии я обрезаю радикально,режу ступеньками,чтобы нижний ярус не накрывал розы.Гортензиям своя кормежка,розам-своя.Каждый живет своей жизнью и проблем у меня с этим участком нет.
iralira
iralira
10.09.2015 10:31
В этом году посадила по краю газона по два куста Darcey Bussell и Falstaff. Там же растет неизвестная мне кустовая роза малинового цвета. Хочу посадить рядом Jude the Obscure, Wollerton Old Hall, Burgundy Ice и Docteurs Massad, Scent of Woman и Madame Anisette. Пожалуйста, подскажите насколько такое сочетание приемлемо.
Arevochka
Arevochka
10.09.2015 10:26
отличная роза, на фото только чуть цвет подкачал
Pulchella
Pulchella
10.09.2015 10:26
Спасибо, фиолетовая роза - Princess Sibilla de Luxembourg
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.