www.rosebook.ru
Parinka
Parinka
11.09.2015 06:51
И меня возьмите с собой!
С каждым годом жизни хочется и климат помягче ,и солнца побольше, и розы,розы,розы...
Земля то почти вся закрыта под кустами-деревьями, а они растут,да еще так цветут!В воздухе аромат роз и слышен только шелест опадающих лепестков,так хорошо.
Neo7ya
Neo7ya
11.09.2015 06:51
Ханимилк не белая:) Она теплого такого молочно-медового цвета:) Чудесная небольшая розочка, очень обильная и для своего цвета стойкая, цветы очень долго держатся даже в это гнилое лето, не портятся.
Вот Афродита:
http://www.rosebook.ru/roses/tea-hybrid/aphrodite/
Sadovnik13
Sadovnik13
11.09.2015 06:50
получила сегодня,как всегда на отлично.Молодцы
stella9
stella9
11.09.2015 06:48
Роза-второгодка, цветет непрерывно уже больше 2-х месяцев, цветок держит очень долго. У нас пол-лета дожди и +13-15 градусов, которые она стойко переносит не теряя своей красоты. Роза уже в любимцах.
Moderator
Moderator
11.09.2015 06:47
Всем спасибо за помощь!
Moderator
Moderator
11.09.2015 06:47
Сделано.
oangara
oangara
11.09.2015 06:45
Чудесно!!! Очень милая розочка!!!
Nimfochka
Nimfochka
11.09.2015 06:45
Очень очаровательный садик с яркой ноткой романтизма, излучаемого хозяином!))) " превосходно!"
oangara
oangara
11.09.2015 06:44
Поддерживаю. Умница, красавица и труженица. У меня на третий год выдала 4!!! базальных побега до 3-х метров!!! Аромат - СУПЕР!!!
ОТЛИЧНОЕ ФОТО!!!!
Parinka
Parinka
11.09.2015 06:42
Букетище!
Parinka
Parinka
11.09.2015 06:40
Прелесть!
Parinka
Parinka
11.09.2015 06:39
Красавишна!
Parinka
Parinka
11.09.2015 06:38
Супер цветение!
Parinka
Parinka
11.09.2015 06:37
Хороша!
Olka
Olka
11.09.2015 06:36
Приятно помечтать и даже просто полюбоваться, перелистывая эти фото. Спасибо.
Народу на улицах нет совсем. Только дома и розы.
Поехали вместе! Зачем ждать вторую жизнь?
Parinka
Parinka
11.09.2015 06:36
Первоклассница-отличница!
TATKA
TATKA
11.09.2015 06:33
Очень интересная роза. А что вы скажете о размере куста? Думаю, может приобрести ее, очень веселенькая
Parinka
Parinka
11.09.2015 06:32
Красивооо!
"Мое" сочетание, близкое.
Olka
Olka
11.09.2015 06:31
Сейчас пик повторного цветения. В саду пасмурно и грустно, а она как яблоня в цвету в середине сентября. Равнодушной к ней остаться невозможно.
Parinka
Parinka
11.09.2015 06:30
Красиво!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.