www.rosebook.ru
Natali3284398
Natali3284398
11.09.2015 18:23
Классная фотография!!!
Parinka
Parinka
11.09.2015 18:23
Чудесен!
md
md
11.09.2015 18:23
Замечательное фото!
Parinka
Parinka
11.09.2015 18:22
Ой,Даша,это Монстр у меня!Имя ему- Остеоспернум.Посадила ,как хорошего мальчика,а он на розовых харчах как дал.
Natali3284398
Natali3284398
11.09.2015 18:22
Прелестная розочка! Моя тоже опять цвести начинает, после жары.
Darja
Darja
11.09.2015 18:21
На штамбе она должна быть невыносимо прекрасна.
Galka48
Galka48
11.09.2015 18:21
даааааа???и где рукоделим?может,мы тут под боком друг у друга? )))
md
md
11.09.2015 18:20
Ирина, очень крупный, где-то у меня есть фото с линейкой - 12-13см и на взрослом кусте таких цветов в первую волну 30-40, сейчас чуть меньше - около 20.
Natali3284398
Natali3284398
11.09.2015 18:20
Красавчик какой!
TD
TD
11.09.2015 18:20
Еще говорят, хорошо дубовыми листьями на зиму засыпать. Было такое обсуждение, там есть и другие прекрасные идеи: http://www.rosebook.ru/topics/yuta/dubovye-listja/#comment_279530
alesia
alesia
11.09.2015 18:18
здравствуйте,Светлана! Спасибо за комплименты моему саду.Осень наступает и мне самой не верится, что так всё цвело.Лагуной очень довольна. Этакая пышная барочная красавица с устойчивой к болезням листвой.В самую жару цветки могут подпекаться, поэтому сажать рекомендовала бы не на полный солнцепёк.Нарастает очень быстро. Требует много места.
Parinka
Parinka
11.09.2015 18:17
Очень красивый!
Марина, а цветок по размеру крупный?
Parinka
Parinka
11.09.2015 18:15
Красавиц!
Parinka
Parinka
11.09.2015 18:15
Супер-фото,роза-раскрасавица!
md
md
11.09.2015 18:14
Да, роза очень красивая!
Mouse
Mouse
11.09.2015 18:13
Моей розе три года:)) кустик аккуратный, листва глянцевая,цветы красивой формы, дождь и солнце её не интересуют-цветет и цветет:))
stern70
stern70
11.09.2015 18:11
Фото сделано сегодня утром,11.09.15.
beremesencko
beremesencko
11.09.2015 18:10
Я тоже вчера получила посылки с розами от Мартыненко. Качеством саженцев довольна. В подарок дали розочку. На ростках много тронувшихся в рост почек, может кто подскажет что с ними делать, оторвать или так оставить.
TD
TD
11.09.2015 18:10
Сам сад красивый, гармоничный, интересный. Но когда я посмотрела историю его создания в фото в вашем дневнике, у меня появилось одно лишь слово: ФУНДАМЕНТАЛЬНО. Даже не верится, что такое можно сделать одними человеческими руками за несколько лет. Браво!
Muslin
Muslin
11.09.2015 18:09
Очень красивое фото!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.