www.rosebook.ru
Alexandra
Alexandra
12.09.2015 10:44
Вероятно их "ведут" в кустовой форме, или так задумано, или укрывать и обрабатывать так удобнее. Спрашивать было не у кого, кроме скучающего пожилого дядечки охранника.
Alexandra
Alexandra
12.09.2015 10:42
Саженец был оригинальный от Дельбара, и год это был еще 2010-й, когда фирма Дельбар еще существовала. И это все фото целиком одного куста, так что и нижний цветок это тоже Сателит.
lelik78
lelik78
12.09.2015 10:41
Жемчужная россыпь! Великолепное цветение!
Solechka
Solechka
12.09.2015 10:36
Добрый день! Вот уже неделю мучаюсь вопросами, решила сюда адресовать специалистам. В начале августа (только не ругайте) пересадила куст трехлетку и насадила кучу однолеток. Однолетки нарастили побеги, некоторые даже бутоны успели выпустить. Трехлетка цветет вовсю. Как мне теперь поступать с побегами и бутонами? Обрезать? Дать отцвести? Вроде сентябрь в Латвии обещают теплым, но ночи уже где-то +5-8...спасибо за помощь. И кое-где на розах чп появилась. Те средства, которые здесь на форуме озвучивают, у нас не продаются. Подскажите основной компонент
leka-soroka
leka-soroka
12.09.2015 10:22
Елена,можно я отвечу.В каталоге Мартыненко написано-заказ 20-25 шт.По предварительному соглашению можно меньше.Пересылка 400 руб.Каталог высылает по просьбе на эл.почту.Очень корректные люди.
natascha14
natascha14
12.09.2015 10:20
Спасибо! Я его очень люблю! Куст посажен в полутени, у входа, ему видимо нравится.
Mayak
Mayak
12.09.2015 10:17
Наталья Николаевна, какой-же он у Вас красавец! А мой все какой-то жиденький.
OULYANA
OULYANA
12.09.2015 10:14
Taigro,спасибо за отзывы!
al-astro
al-astro
12.09.2015 10:14
Какое красивое фото с Westerland!
al-astro
al-astro
12.09.2015 10:13
Красотища! Это один куст такой?
miruvlecheniy
miruvlecheniy
12.09.2015 10:12
Здравствуйте. Это не скачанное фото. Все фото выкладываемые нами здесь сделаны нами и принадлежат нам. Вот ссылка на это фото: https://fotki.yandex.ru/next/users/miruvlecheniy/album/218635/view/948588
al-astro
al-astro
12.09.2015 10:11
Красивая! А цвет темный такой?
natascha14
natascha14
12.09.2015 10:06
Прелесть!
Neo7ya
Neo7ya
12.09.2015 10:03
Надя, добрый день! К сожалению глазки уже забронировали через почту..
aloevera
aloevera
12.09.2015 10:02
В полную высоту вряд ли буду оставлять, обрежу на зимовку.
Taigro
Taigro
12.09.2015 10:02
Красавица!
Taigro
Taigro
12.09.2015 10:01
Отличное фото и роза!
Taigro
Taigro
12.09.2015 09:54
Одним розоводом стало больше, поздравляю! Фото 2 потрясающе! Дальнейших творческих успехов!!!
Moderator
Moderator
12.09.2015 09:53
Космический спутник по-английски satellite space.
Я думаю, стоит поискать на сайтах производителей срезки ещё один satellite.
Посмотрите на НИРП, Интерплант, лекс+ и пр. У меня, к сожалению, все ссылки на другом компьютере.
TATKA
TATKA
12.09.2015 09:52
Какое буйство красок!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.