www.rosebook.ru
SEVACH
SEVACH
15.09.2015 17:46
Очень выразительное фото, красивая розочка!
solo_sib
solo_sib
15.09.2015 17:46
А лепестки как уложены - загляденье!
Raya-777
Raya-777
15.09.2015 17:46
И я получила свой небольшой заказик, немножко дельбаровских сортов, в Сп-Б посылка пришла за 9 дней.Одна розочка немного подсохла, но после замачивания- вроде нормально. Есть и подарочек- чайно-гибридная. Саженцы некрупные, но из весеннего заказа все хорошо пошли в рост и пересорта у меня не было.И зимуют эти саженцы стабильно.Спасибо всему коллективу, я очень довольна.
SEVACH
SEVACH
15.09.2015 17:45
Такую красоту создала природа!!!
7777777
7777777
15.09.2015 17:44
Что то тема наша затихла, наверное нас так не много на форуме. Хотелось бы продолжение темы. Этим летом была невыносимая жара у меня цвели по не многу но 3 раза Мистер Вуд , Мери роза, Бразе Кэндвайл, Крокус роза самая обильная сейчас вся в бутонах - высотою всего 50 см. Один раз процвел Бенджамин Бритен , по второму кругу цветет Клейр роза 4 цветочка.
tanvan
tanvan
15.09.2015 17:42
Нашла только фото №29 в саду,где очень далеко сняты эти розы.
SEVACH
SEVACH
15.09.2015 17:42
Фото просто чудо! Роза шикарная, выглядит очень благородно и роскошно! Красавица!
Gwendoline
Gwendoline
15.09.2015 17:38
Чудесное банановое мороженое-очень вкусная роза!
al-astro
al-astro
15.09.2015 17:35
Красиво!
7777777
7777777
15.09.2015 17:35
Тонечка, такой клематис на 29 фото само очарование .
SEVACH
SEVACH
15.09.2015 17:35
Очень красиво, тоже люблю эту розу!
Gwendoline
Gwendoline
15.09.2015 17:34
Чудесные красные бабочки,красота!
ElenaTimurgaleeva
ElenaTimurgaleeva
15.09.2015 17:34
Таня..вы прямо взбударажили всех нас! в хорошем смысле слова! Глядя на ваши коллажи в голове хотелки "зашевелились№!
Как в том анекдоте :Остины шептали- купи! Ленсы кричали - посади! Кордексы манили - мы тут! А зарплата сказала: иди сади чеснок ФАНТАЗЕРКА!" (анекдот конечно я переделала..розы вставила) ...
Спасибо вам!
Очень бы хотелось увидеть ваши коллажи с Ленсами..в дуэте с крупноцветковыми..особенно с Букаву..есть мысли?
или что нибужь контрастное..
Будет время ..покажите!
SEVACH
SEVACH
15.09.2015 17:33
Какая прелесть, мимо фото пройти невозможно! Очень насыщенный цвет, здорово!
7777777
7777777
15.09.2015 17:32
Ольга Алексеевна с середины апреля был один дождик минут 15 , прокапал там капля , там капля такого дождя я еще не видела ,наверное капельки в воздухе испарялись и все по сей день . А сварка это мною при увеличено, купленная украшалка ,но приварила я её сама к арматурине . Учусь по не многу всему как говорят "я и баба и мужик " жизнь заставит всему научишься .
Gwendoline
Gwendoline
15.09.2015 17:31
Ну какой же он красавец-слов нет!
wiselki
wiselki
15.09.2015 17:31
По весне я решала такую же проблему: компанию к Purple Splash (посажена весной 15 г.) на уже существующую рабатку шириной 1 м. И назвала её -бело-фиолетовая. В результате получилось: в центре 3 мелкоцветковые плетистые- Perennial Blush, Perennial Blue, Purple Splash. Около Perennial Blush растёт Crocus Rose и далее Falstaff ( растут 4 года , пересадки не подлежат) Cо стороны Purple Splash розочка пп Кindertag - белая мелкоцветковая обильноцветущая почти у подножия Purple Splash. А дальше в перемешку бледно-розовые и белые не крупные полумахровые. Фото представить не могу, пока идея не вошла в силу. В эту группу бело-розовых хотела бы посадить фиолетовые в противовес Falstaff, но место тенистое, пока думаю. Так что Ваша идея, Оксана Анатольевна, мне близка. Удачм.
Gwendoline
Gwendoline
15.09.2015 17:30
Невероятная красота! Каталожное фото.
celena
celena
15.09.2015 17:28
Была сегодня на выставке.Купила остинки Lichfield Angel и Jub.Celebration. Саженцы даже лучше,чем весной,крепкие,с хорошими корешками.
Gwendoline
Gwendoline
15.09.2015 17:27
Хорошенький малыш!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.