www.rosebook.ru
loginn
loginn
17.09.2015 20:11
"во всех нарядах,душечка,ты хороша!"
loginn
loginn
17.09.2015 20:10
Да,уж!Сложение-шедевральное!
loginn
loginn
17.09.2015 20:09
Шикарная и неповторимая!
loginn
loginn
17.09.2015 20:07
Ну,хороша!!!-дух захватывает!Молю боженьку,чтобы мой саженец выжил!
loginn
loginn
17.09.2015 20:05
Сегодня высаживала эту розу из горшка-обалдела и расстроилась, теперь еще и переживать,как приживется?как перезимует?Недобросовестный продавец высадил ее,мало того,что в торф,который как асфальтовая крошка спекся в корневой,да еще длинные толстые корни все закручены только что не узлом:явно был высажена в горшок незадолго до продажи.Вымачивала в тазу с водой,чтобы освободить от этого "грунта" и распутать корни-практически не вышло, пришлось отковыривать.Много повредила.И получилось,что высадила с ОКС.Только бы выжила!!! С такой "начинкой"в горшок с саженцем встречаюсь впервые!Вот ручки бы отковырять работничку...,как я отковыривала!
Lada-Dem
Lada-Dem
17.09.2015 20:02
Наталья, здравствуйте! Пожалуйста подскажте мне, какие розы у Вас цветут всё лето,без перерыва? В первых числах октября еду за саженцами- это будет мой первый опыт общения с розами.Участок у меня маленькй, на самом солнцепеке днем, 5 лето подряд ужасная жара... буду делать небольшй розарий, хочется розы, которые не спекутся на солнце и будут постоянно цвести и радовать ;) Пожалуйста, ответьте в мой дневник! С уважением, Елена.
kapital
kapital
17.09.2015 20:00
Олечка, ну вот наконец-то добралась посмотрела новые фото твоего сада, все тик красивенько цветет... краски яркие, солнышко светит, ну очень хорошо, я вот только не поняла про Perennial Blue, какой он у тебя формы? На фото почему-то вверх ветки так высоко простираются, это что - все штамб? Я-то ведь не стала брать с 1-ой прививкой, ну ты помнишь, наверное. А у тебя сколько прививок?
al-astro
al-astro
17.09.2015 19:54
Здравствуйте Ирина! Ваш сад выглядит замечательно, красивые розы в гармонии со своими компаньонами создают приятную атмосферу Вашего сада! Хорошего Вам настроения и успехов!
loginn
loginn
17.09.2015 19:52
Необыкновенно красивая!Лепестки уложены очень искустно!
Maricha
Maricha
17.09.2015 19:43
Спасибо за ответ.
zz
zz
17.09.2015 19:43
Шедеврально!
Martin
Martin
17.09.2015 19:35
Надежда, рада, если пригодится. Правда, насколько я поняла, у нас разные климатические зоны. Усовершенствуйте, с учетом Вашей погоды. От всей души желаю хорошей зимовки Вашим покупкам.
Ирина
maruse
maruse
17.09.2015 19:34
Gwendoline
16.09.2015 13:57
GalinaNT ,Есть средство для укоренения Райкат Старт-оно стимулирует развитие корневой и притормаживает вегетацию,что бы растения укоренились и все соки не ушли в рост побегов,листьев и т.д..Я всегда сажаю с ним,результаты хорошие.Посмотрите,почитайте в сети.
zz
zz
17.09.2015 19:34
я 2 плетушки посадила на расстоянии 70 см. Эстетики - прямо скажу - никакой. Одна погребла под собой другую. решила не меньше метра оставлять. Садить розы часто - это моя болезнь.
loginn
loginn
17.09.2015 19:29
Мне лень иногда лишний раз заправлять опрыскиватель для небольшого колличества "свежевысаженных".Поэтому развожу "Эпин" для лейки.Извеняюсь-просто неточно "выразилась",и спасибо за бдительность (в заблуждение вводить,конечно же, не хотела!).
Piyavka75
Piyavka75
17.09.2015 19:27
Получила сегодня посылку с розами. Я довольна!
Отправили 11.09 , а 16.09 уже была посылка на почте.

relenar
relenar
17.09.2015 19:24
И еще она обладательница очень приятного аромата.
Natali-01
Natali-01
17.09.2015 19:22
Получила сегодня свои розочки - саженцы просто замечательные!!!! такие же как на фото, которые девочки выкладывали, не высохшие и все с белыми корешками. подержала в корневине часа 2 и начала высаживать. Спасибо Ирине и Александру! удачи вам и расширения ассортимента
Lada-Dem
Lada-Dem
17.09.2015 19:20
Ирина Вячеславовна, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие розы цветут у Вас всё лето, непрерывно? Собираюсь в октябре ехать в Ростов-на-Дону на выставку за розами, очень нужен совет- какие розы купить для нашего жаркого летом климата,чтобы радовали цветением весь сезон?
Очень жду ответ от Вас, пожалуйста,ответьте в мой дневник!
С уважением, Елена.
Piyavka75
Piyavka75
17.09.2015 19:18
Тоже сегодня получила посылку с розочками.
Упаковано все аккуратно как описала Galka48.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.