www.rosebook.ru
Nadin7
Nadin7
18.09.2015 15:12
Я сама в компанию к кому либо напрашиваюсь, с иностранными сайтами я полный чайник:))))
goldfish0759
goldfish0759
18.09.2015 15:04
А я пока не получила доказательств того , что у Венеры плохие саженцы. Клара приглашает посмотреть , что ей прислали, но страница доступна только друзьям. А просто словам я не очень доверяю. Выложите здесь фотографии. Надеюсь , что все хотят знать, какой материал высылает обсуждаемый продавец.
Moderator
Moderator
18.09.2015 15:01
Papillon (-) папиллОн
Nabonnand Франция, 1881 фото! Чайная роза!
kuzgala
kuzgala
18.09.2015 14:45
Посмотрите http://www.rosebook.ru/roses/perpetual-hybrid/comtesse-cecile-de-chabrillant/
ianboganlui
ianboganlui
18.09.2015 14:43
Ура! И на моей улице праздник! Пришла посылка, шла 10 дней! Саженцы отличные, толстенькие, зеленые, совершенно не сухие! Упакованы очень хорошо, корни завернуты во влажный картон. Завтра повезу в сад!
EugeneV
EugeneV
18.09.2015 14:40
Повторю свое предложение - убрать все фото из карточки чайной розы Papillon (Nabonnand, 1881). Ну не чайные розы изображены на фото. Просто удивительно. Для модераторов ещё вот такая ссылка - http://www.roses-nabonnand.com/rosier-papillon.html
t_syringa
t_syringa
18.09.2015 14:40
Какой радостный цвет, великолепная роза и фото!
t_syringa
t_syringa
18.09.2015 14:39
Великолепный букет!))
marioz
marioz
18.09.2015 14:19
Фундазол на 8 часов, кажется (по инструкции). Медный купорос, читала, тормозит развитие саженца.
Если саженцев много, то после фундазола переношу в гумат до посадки.
TanyaTanya
TanyaTanya
18.09.2015 14:13
Я тоже в этом году два "Парада" посадила (к сожалению не помню производителя), цветки бедно-розовые, не очень махровые. Была слабенькая надежда, что первый год не показатель. Видимо зря надеюсь, не он? Очень радуюсь, что они хотя бы цвели и оба одинаковые, т.к. задумана арка увитая одним сортом с двух сторон разделяющая переход из сада в огород. Как обидно за такое отношение к нам, покупателям! Я розы все люблю, но ведь это так мешает, отодвигает исполнение задуманного, приходиться еще раз пересаживать, покупать, а продавцам производителям это выгодно....
Parfencik
Parfencik
18.09.2015 13:55
Душистая и обильная красавица.
sever1102
sever1102
18.09.2015 13:47
Людмила, хоть Вы ищите механические, все же посоветую аккумуляторные. Весной купили механические-RACO за 800р., хорошие,с переключением направления, но сильная пружина и рука просто отваливается. Летом все же купили аккумуляторные, за 3800. Ну совсем другое дело. Сначала жаль было денег, но с ними все значительно легче и быстрее.
EugeneV
EugeneV
18.09.2015 13:43
Зайдите на болгарский сайт – forum.hobbykafe.com
Язык достаточно близкий нашему. Там эту розу достаточно часто показывают в теме штамбовых роз. – Щамбови рози
- http://forum.hobbykafe.com/viewtopic.php?f=25&t=2048&start=285
См. страницы 20, 23, 25.
Nastasia
Nastasia
18.09.2015 13:43
Волшебно!
Sana
Sana
18.09.2015 13:37
Galka48 , Галина, так я заказывала-то раньше, до окончания! Ну, ничего, мы уже списались с Надеждой Юрьевной. Подожду, что скажет.
kostryukova-67
kostryukova-67
18.09.2015 13:37
Галина, пусть растет на здоровье.
Nastasia
Nastasia
18.09.2015 13:35
Очень красиво!
nn22
nn22
18.09.2015 13:30
Хочу роз из Лоттума) и мне тоже штук пять надо...только опыта заказа оттуда нет.Надежда,возьмете в компанию?)))
kostryukova-67
kostryukova-67
18.09.2015 13:21
Nastasia
Nastasia
18.09.2015 13:21
То есть перемещение фото с места на место вы считаете обновлением? Что считает машина понятно, она машина, как запрограммировали, так и считает , она не ловит сути, если человек не написал ей в программе эту суть улавливать. Но мы-то не машины, мы ведёмся, думаем, что там обновление, а там ничего нового :))

А приспособиться-то ко всему можно, это факт, и приспосабливаемся, куда же деваться-то? :))
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.