www.rosebook.ru
marmaro
marmaro
18.09.2015 16:20
Ну и наличие рейтинга, соревнование это за сад недели оказывает всем медвежью услугу. Кто-то старается по 2 раза в день привлекает внимание и узнает потом случайно, что сад недели завис год назад и туда все равно не попасть, а другие теряют время на просмотр одного и того же, просто претасованное с места на место. Но такое случается даже в галереях сортов: удаляется давнишняя фотография и тут же она же грузится заново к 8 марта на всеобщее обозрение. И опять внимание, плюсики и восклицательные знаки.
С другой стороны, хорошо, что есть возможность привлечь внимание , попав на первую страницу. Особенно, когда есть что показать.
lavanda
lavanda
18.09.2015 16:09
Мостики,столики,фонарики...Сколько укромных ,красивейших мест в саду!Ваши розы великолепны!Удачи!
marmaro
marmaro
18.09.2015 16:07
re:
15.09.2015 08:31
18.09.2015 15:10
ARISHA, смотреть с любой страницы - любой сад наугад? без отбора по какому-либо критерию?
Тогда просто в строке http://www.rosebook.ru/users/gardens/best-list/page-58/ замените 58 на любое число от 1 до 60, enter - и смотрите на любой странице сразу, не листая.
Если хочется видеть интересные сады, пусть и не активные, без рейтинга - нужна тема-склад ссылок на такие сады. Где нашедшие их - обращают внимание других заинтересованных участников.
Настя говорит, что это будет неудобочитаемая огроменная тема. Ну тогда можно каждому завести особый дневник с такими ссылками. И по поиску в дневниках выбирать чьи авторитетные рекомендации для просмотра следует учесть. Но такие дневники тогда должны быть названы у всех одинаково, чтобы поиск не давал ложных результатов.

Sana
Sana
18.09.2015 15:59
Просто шедевр непорочности и нежности! Повезло же Вам, Людмила. Как Вы умудряетесь везде всё успеть отхватить?!Успехов и оптимизма!
gorna
gorna
18.09.2015 15:57
Здравствуйте, Елена!Не могли бы Вы дать более развернутую характеристику розе Grosvenor House? Красивый ли цветок,какой оттенок желтого?Хочу заказать,но мало информации.
dubrava1937
dubrava1937
18.09.2015 15:53
Александра,гуляю в вашем саду второй год,нравиться очень все,но мы видим далеко не всю красоту.Количество растений в саду просто поражает, 50 цветущих пионов или 18 рододендронов это даже представить трудно.Я восхищаюсь не только садом НО и вашим характером.Крепкого здоровья и процветания вам и вашему саду.Кошка у меня тоже Баська и как не стараюсь все прмямоугольное
natasha-k
natasha-k
18.09.2015 15:53
Ещё хочу отметить немаловажное достоинство - у этой розы нет перерывов в цветении,она,действительно,непрерывноцветущая.
qaz1971
qaz1971
18.09.2015 15:50
Розе два года. Очень гармоничный, красивый, хорошо облиственный вертикальный куст. Цветков по одному на побеге, чётко выраженные волны цветения.
Arlekino
Arlekino
18.09.2015 15:50
rosier Pierre de Ronsard, amaryllis belladonna, sedum Carmen.
Каждый год, вот уже в течении 5-ти лет, в октябре появляется листва амариллиса белладонны и зимует до весны, но ни разу не видели цветения, хотя, cажала очень крупные луковицы. То морозы были до -16, то частые весенние подтопления и уже надежды увидеть эти сказочные цветы и вдохнуть волшебный аромат, ушли.
И, вот , недели две назад, впервые заметила две толстые цветочные стрелки. К следущим выходным, эти стрелки вытянулись ещё на 40-50см, а на днях они начали открываться. Это вдохновило на создание букета с розами Pierre de Ronsard.
t_syringa
t_syringa
18.09.2015 15:49
Вот спросила как делать у главного программиста, (у сына)), твк как я сверх тупой пользователь, в компе не разбираюсь:

1.Нужное фото выложить на любой фотохостинг в интернете
2.Скопировать ссылку на него
3.В профиле нажимаете : написать в дневник
4.После этого нажать на: картинка
5.Потом поставить курсор в поле: URL
6.Вставить скопированную ссылку в это поле
7.Нажать ок
Повторять процедуру нужное количество раз (для следующих фото))

Если не знаете фотохостинг, то просто наберите в поиске.
7777777
7777777
18.09.2015 15:47
Выкладывайте еще фото не томите !
qaz1971
qaz1971
18.09.2015 15:47
Корнесобственный саженец приехал из Одессы летом 2012 года. В этом году на двух двухгодичных побегах обнаружен рак. Побеги выпилила, сожгла. Оставила три ювенильных этого года. Цвела скромно, одной волной. посажена в полутени от груши, высота около 1,5 м. Хорошо черенкуется. ЧП и МР не было.
OULYANA
OULYANA
18.09.2015 15:44
Красавец! Водопад цветов!
nn22
nn22
18.09.2015 15:40
а мне присоединиться можно?)Светлана,мне как с Вами связаться?
qaz1971
qaz1971
18.09.2015 15:39
Прошу прощения, долго не заглядывала... Цветок держит очень долго, любит низкую обрезку, цветки тогда просто огромные. К дождю относится нормально, при затяжных могут чернеть лепестки уже распустившихся цветков. У меня сидит на полном солнце.
47369502
47369502
18.09.2015 15:38
Один, ему 4 года.
Nadin7
Nadin7
18.09.2015 15:33
Светлана, напишите пож. Мне на почту nadezda-rakitaсобакаяндекс.ру
bajeras
bajeras
18.09.2015 15:27
Я делала заказ в Лоттуме в феврале и в апреле этого года. Первый заказ пришел нормально(розы с абсолютно голым корнем в черном полиэтиленовом мешке и в огромной коробке), а второй заказ таможня вернула обратно. Осенью буду делать заказ, желающие присоединяйтесь. Кстати, розы прилично выросли и все до единой процвели по сорту. В первом заказе было 16 саженцев.
EugeneV
EugeneV
18.09.2015 15:17
Не знаю формальных правил, но после получения W. Kordes' Sohne приоритета на товарный знак Rosenfaszination, роза на сайте W. Kordes' Sohne стала называться -
Beetrose
Kordes' Rosenfaszination ®
Кажется, что это оригинальная информация и её можно отобразить.
maruse
maruse
18.09.2015 15:15
Лучше профилактику против болезней делать или Фитоспорином , или Алирин+Гамаир , можно добавит еще Триходермин .
Фундазол сильно действует на печень , обязательно избегайте попадание его на кожу .
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.