www.rosebook.ru
Kolibri
Kolibri
20.09.2015 21:15
Богатство какое!
Fan_of_roses
Fan_of_roses
20.09.2015 21:12
Die Welt - для меня роза - совершенство. Цветок неземной красоты и по форме, и по цвету, и по размеру. Держится недели две. Не боится дождя, зимует отлично, не болеет (в сентябре немного прихватывает МР на невызревших побегах).
DORINA
DORINA
20.09.2015 21:12
Я испробовала разные способы(кроме капканов)-ничто не помогает.Под землей лабиринты,погибают даже молодые посаженные деревца.Каждый день осматриваю и утаптываю землю,но все бесполезно.Так жалко растюшки ,а также свои труды.Руки опускаются.Больше сажать ничего не буду.
Kolibri
Kolibri
20.09.2015 21:10
Спасибо.)
Geller
Geller
20.09.2015 21:08
Надо же. Не знала. Спасибо за информацию). Радует, что двое из трех все же живы). Роза красива, это правда.
annika
annika
20.09.2015 21:08
Первогодка, весенней посадки. Нарастила шесть базальных побегов, высокая - 160см.
mushka
mushka
20.09.2015 21:05
Какое красивое сочетание!
canada
canada
20.09.2015 21:03
Большое спасибо за комплименты этой розе:) Роза отличная - не болеет, всегда постоянно цветет, не боится дождя и яркого солнца, и прекрасно зимует. Мой кустик высотой см 70-80, а вот шириной см 60. Очень рекомендую Poesie:)
luba01
luba01
20.09.2015 21:01
nadyaadonis,Надежда Алексеевна,разве Минск это вторая зона?
slavik0803
slavik0803
20.09.2015 20:58
Хорошие саженцы живучие и приживутся в любом случае, тем более что у вас есть опыт. У саженцев была запревшая корневая система я считаю от недолжного хранения, такие розы вроде трогаются в рост, но потом усыхают и в начале живут за счет живых веток. Вы все сделали верно и клиент всегда прав как говорится. Дерзкий магазин, ужасный. Они знают на 100% качество своих роз. Эту страницу обсуждений им отправьте, здесь читают профессионалы, пускай полюбуются и подумают как нужно себя вести с клиентами.
mushka
mushka
20.09.2015 20:57
Очень радует. Фото сделала сегодня.
Замечательное повторное цветение, здоровая листва, наплевательское отношение к дождю, аромат, сильное побегообразование-вот список сильных сторон этого сорта.
Roman
Roman
20.09.2015 20:52
Вот и я испытал этот самый "гарден" этой весной.Заказал не много,всего 5 саженцев.Сразу не понравились эти резинки на корнях,на некоторых саженцах были белые корешки и естественно при снятии этих резинок они оторвались вместе с опилками.Два саженца из пяти оказались с черными корнями,пришлось обрезать почти до прививки...Не люблю выяснять отношения,постарался реанимировать этих чахликов.Проливал Радифармом,притенял и плясал с бубном.Один саженец почернел и приказал долго жить,второй и сейчас жив,но влачет жалкое существование.Остальные развиваються хуже всех других от разных поставщиков. Вывод-корневая повреждена.Звонил,та самая Ольга оборвав меня начала истирично кричать и доказывать что саженцы она выслала хорошие а я их загубил,и если я не умею обращаться с посадочным материалом,то это мои проблемы.Все сразу ясно.Спасибо большое,больше я к ним не ходок.
al-astro
al-astro
20.09.2015 20:49
Спасибо!
al-astro
al-astro
20.09.2015 20:49
Спасибо!
DORINA
DORINA
20.09.2015 20:47
Девочки,подскажите кто как борется с трипсами.Хочется избавится от них до зимовки.Живу в Краснодарском крае,у нас еще жару до конца месяца обещают,до 30гр
Olka
Olka
20.09.2015 20:47
Оля, Olga333, да это покупная мозаика. На самом деле - голубая, не белая. Это я такой фотограф )
Раюш, raisa, а если бубенчик Рыжему на шею одеть?
visit
visit
20.09.2015 20:45
Неужели бывает такая красота! Да еще в третьей зоне! Я тоже в третьей (начинающй розовод), хочу, хочу, сейчас же пойду искать...
Olka
Olka
20.09.2015 20:41
В прошлом году не укрыла и кустик подмерз, но пошёл новыми ветками от прививки. Начеренковала на будущее. Розочка очень нравится.
luba01
luba01
20.09.2015 20:39
Осенью цветки ярче,красИвее,но сказать,что они "на себя не похожи" -это неправда.Это фото не является полезным для "Энциклопедии роз".
irinairina
irinairina
20.09.2015 20:39
Это просто какое-то чудо!!!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.