www.rosebook.ru
t_syringa
t_syringa
21.09.2015 03:04
Красивый оттенок розового!
t_syringa
t_syringa
21.09.2015 03:02
Красиво! Такой жизнерадостный цвет, что даже дождь не может его приглушить!
t_syringa
t_syringa
21.09.2015 03:01
Фото прекрасное: все тычинки видны, мушка и даже пыльца! Только аромата нет!))
t_syringa
t_syringa
21.09.2015 03:00
Удачный снимок, прекрасная роза! Пришлось в хотелки добавлять)), а где для них всех место найти?!
t_syringa
t_syringa
21.09.2015 02:58
Очень удачная композиция! И...даже фото передает приближение осени, печали. Фото замечательное, рассказ без слов!
Tomusik
Tomusik
21.09.2015 02:57
flax, опухоль была над самой землей, отрезала мм на 5 между землей и опухолью,столько же осталось , так как толком ничего не читала, замазала только Раннетом,как то даже зеленки не было на даче, да если бы и была, то я про нее даже и не подумала, ну а придя домой залезла на сайт и уже тут нашла инфу...поэтому и переживаю
t_syringa
t_syringa
21.09.2015 02:56
Красива не только роза, но и вся композиция! Как интересно сиреневая астра все оживила!
t_syringa
t_syringa
21.09.2015 02:53
Марина, какой роскошный куст! Красиво!
t_syringa
t_syringa
21.09.2015 02:52
Ульяна, гляньте эту ссылку:

http://www.rosebook.ru/roses/gallery/grandiflora/queen-elizabeth/181/

Это "галерея цветов", там есть выставлено фото Kolibri, "розовые розы и сиреневый лиатрис" (мне кажется это лиатрис). Уточните ньюнсы их совместимости.))
IKT
IKT
21.09.2015 02:52
Наташа, очень красивое сочетание!
t_syringa
t_syringa
21.09.2015 02:49
Как "яблоня в цвету"!))
t_syringa
t_syringa
21.09.2015 02:48
Не ветка розы, а удачная композиция!
t_syringa
t_syringa
21.09.2015 02:47
Какой нежный бутон!
t_syringa
t_syringa
21.09.2015 02:46
Кравсивая роза, удачное фото!
liudmila
liudmila
21.09.2015 00:06
Преклоняюсь в прямом и переносном смысле перед розами Д.Остина. В прямом - ощутить аромат, они у меня первогодки.
liudmila
liudmila
21.09.2015 00:05
Преклоняюсь в прямом и переносном смысле перед розами Д.Остина. В прямом - ощутить аромат, они у меня первогодки.
Весной посажены:
Crocus Rose®
Falstaff®
Fisherman's Friend
Mary Rose
Molineux
Munstead Wood
Princess Alexandra of Kent
Sharifa Asma
Strawberry Hill
Teasing Georgia
The Pilgrim
Irinella
Irinella
21.09.2015 00:01
И я так не дождалась своих денюжек , и заказала пионов и гортензию. Благо сумма не большая застряла. Гортензия вроде ничего была, но через неделю совсем зачахла. И вроде , зареклась у них что-либо покупать. Но нет! Срочно понадобилась Rosengarten Zweibricкеn! С виду приличный кустик в высоту см 50 будет точно , с бутонами, но вот листья с желтизной и так ощутимо опадают. Привез курьер , земля подсушена сильно . У меня такое впечатление сложилось , что роза жила в той коробке пока я ее не купила какое -то время. Света недостаток и мало воды. Может я предвзято отношусь к ЧК . Упакована была отлично.
liudmila
liudmila
20.09.2015 23:50
Красивое сочетание.
liudmila
liudmila
20.09.2015 23:48
Яркая роза.
liudmila
liudmila
20.09.2015 23:45
Наталья, спасибо. Подумаю...)
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.