www.rosebook.ru
al-astro
al-astro
24.09.2015 18:49
Красавица, очень нежная!
INK_78
INK_78
24.09.2015 18:48
Ольга, извините, у вас дневник неактивен, поэтому отвечаю здесь, всяко увидите. Rouge Meillandecor вы хотите в ноги к Dortmund, я правильно поняла? Попробуйте, но, мне кажется, сольются они, нужен контраст, а тут почвопокровная и плетистая, да ещё и в одних тонах? Хотя может получиться интересно. Только учтите, что Rouge Mellandecor нужно много места. Всё только на личном опыте пробовать нужно.
guzenko
guzenko
24.09.2015 18:47
Цветок у неё, все-таки, явно неординарный и впечатляющий! Тем более, что это цветы первогодки.
al-astro
al-astro
24.09.2015 18:47
Красивые, очень нежные!
7777777
7777777
24.09.2015 18:47
Тоня, это сейчас цветут, но надо было нащелкать , а теперь куда не глянь стоят "пересадки!" с пожухлыми листьями. Несколько фото удалили хотя не "цветочек" на них был и не засвеченные . Да ладно обойдемся.
al-astro
al-astro
24.09.2015 18:46
Очаровательная роза!
al-astro
al-astro
24.09.2015 18:45
Интересная роза!
irinamak64
irinamak64
24.09.2015 18:44
Что то невообразимое!
al-astro
al-astro
24.09.2015 18:43
Красота!
irinamak64
irinamak64
24.09.2015 18:43
Волшебно!
Galka48
Galka48
24.09.2015 18:43
я и забыла,что штамб ...тоже ЗАМОЧИТЬ НАДО???
видимо все,аут,я перечитала инфы ))))))))))))
да я пока места штамбам не найду никак,решила в горшки посадить,а потом весной место найти. примерками займусь (*чешу макушку*)
irinamak64
irinamak64
24.09.2015 18:42
Красота!
7777777
7777777
24.09.2015 18:42
Тоня, я окучиваю немного , а вокруг делаю канавку и поливаю каждый день. Мне надо еще клематисы все пересадить, освободить место для роз, чтобы не делать дополнительные подпорки . У меня внук лежал в больнице (с подозрением на сотрясение) так я из за переживаний забросила все свое дело, ну слава Богу все обошлось теперь уже дома, только зуб еще нарастить надо берутся с 15 лет а нам нет 11, а так все пху, пху.Это он так в школу сходил в понедельник.Пиши
polkA81
polkA81
24.09.2015 18:42
Потихоньку получаю осенние заказы. Жара как летом,ни капли дождя. Последний заказ идет из Херсона. Продавец очень доступно все проинстуктировала. Посадили,полили,окучили на 15 см землей,то есть наполовину. Верхушки подрезали и обработали садовым варом,парафином,чтобы не шло испарение влаги через срезы. Дальше жем дождика,или через недельку аккуратно поливаем,окучку не убираем.
artist1965
artist1965
24.09.2015 18:40
Шикарный куст!
repmvbyf
repmvbyf
24.09.2015 18:40
Оля, красота! Это у тебя сейчас так цветут или летнее цветение? У меня зеленая поляна в розариях!
guzenko
guzenko
24.09.2015 18:39
Какая непривычная и чарующая красота!!!
Nimfochka
Nimfochka
24.09.2015 18:33
Мне казалось все время, что это " отцветающие" цветки, тк цветки не отваливаются ,а так и висят в соцветиях
Driga
Driga
24.09.2015 18:33
чудненькая......
Driga
Driga
24.09.2015 18:32
нравится......
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.