www.rosebook.ru
Julia_K
Julia_K
30.09.2015 03:18
Спасибо за добрые слова, Ирина Георгиевна (irinamak64).
t_syringa
t_syringa
30.09.2015 02:51
Дарья, спасибо за стихи, за поддержку атмосферы доброты у Наташиного барашка!
t_syringa
t_syringa
30.09.2015 02:49
Наташа, огромное спасибо за добрую атмосферу вечера, так было здорово, с барашком, ну и с коняшкой:))!!!!!!!!!!!!
t_syringa
t_syringa
30.09.2015 02:48
Наташа, спасибо за поэтический вечер! У барашка писать уже не рискую, огромная благодарность за доброту!
ujanka65
ujanka65
30.09.2015 02:44
Здравствуйте ! А мини розы сюда же-хочу погуще,чтобы не было видно земли. А то у нас летом такая жара,что розочки берут тайм-аут,силы берегут.Листья и цветы мельче,а сейчас такие красивые.
t_syringa
t_syringa
30.09.2015 02:40
Алла, у вас роскошные розовые кусты: красивые, ухоженные! Удачи вам и дальнейшего цветения!))
solo_sib
solo_sib
30.09.2015 02:35
Мисс турбулентность!
bulax
bulax
30.09.2015 01:15
На мое усмотрение следует выбирать между Artemis и Iceberg, вторая предпочтительней.
Irinai
Irinai
30.09.2015 00:53
Девочки, спасибо большое, буду изучать,сопоставлять пока время до весны есть, хотя заказывать уже осенью рассчитывала. Направление по розово-малиновой палитре Вы мне дали, буду искать кремово-белые сорта, надеюсь, посоветуете, подойдут ли. Идея с мелкоцветковыми розами очень поравилась, правда не уверена, что смогу правильно воплотить.
"Гуляя" по садам участниц, часто вижу самые неожиданные цветовые сочетания, да и по размеру и форме цветка тоже, а смотриться, просто Ах!
bajeras
bajeras
30.09.2015 00:52
Короче, чистой воды аферизм. И торговля розами прямо на сайте РОЗЕБУК!
bajeras
bajeras
30.09.2015 00:35
https://rospravosudie.com/court-verxovnyj-sud-kabardino-balkarskoj-respubliki-kabardino-balkarskaya-respublika-s/act-482996143/ А вот ещё кое что "интересное". Альбина Шереужева из г.Нальчик, г. Кисловодск, г. Нарткала. Она же Аляна, она же ALBA.
___________________________________________
alba
11
12.02.2012 14:59
Добрый день !
Не так давно я открыла интернет -магазин садовых товаров "САДОВОД КРУГЛЫЙ ГОД" в нашем магазине вы найдете множество товаров из зарубежных и Российских питомников, по приемлемым ценам, прекрасного качества.
Огромное количество сортов роз,пионов, клематисов и других садовых культур!
Сама я участница этого прекрасного форума,содружества увлеченных людей! Зовут меня Альбина Шереужева вы можете меня знать под никами (alba и Аляна),если у вас возникнут вопросы с удовольствием отвечу!
Выражаю огромную благодарность руководству форума за предоставленную возможность!
alynarose.storeland....
alba , Нальчик
_____________________________________
Ну, вот ещё: http://www.floweru.ru/guestbook/comment.php?gb_id=71
Bob
Bob
30.09.2015 00:28
Bob
Bob
30.09.2015 00:26
Получила сегодня посылку от Овчарова С.С.-хорошие саженцы, по-моему лучше весенних , есть немного подсушенные, но совсем чуть-чуть, но и ехали 3 недели и я с гриппом 2 дня забрать не могла, сегодня первый день, как вышла из тени и с утра на почту поскакала.
liudmila
liudmila
29.09.2015 23:18
Воздушная композиция!
liudmila
liudmila
29.09.2015 23:16
Солнечная роза!
guzenko
guzenko
29.09.2015 23:15
Замечательный снимок, как и сама роза!!!
liudmila
liudmila
29.09.2015 23:15
Картина маслом! Превосходно!
bajeras
bajeras
29.09.2015 23:06
Татьяна, а Вы поставьте себя на место С.С. Представьте, что вы обрабатываете не одну сотню заказов, причём поступают они круглосуточно. Вы их обрабатываете, а они к вам опять на обработку поступают, - то эту розу замените, эту добавьте, ту уберите... А у него дел невпроворот - и окулировка, и прополка, и выкопка, и рассылка, и куча ещё всего, лето пора горячая.Пожалейте труд розовода. И не обижайтесь, Сергей Сергеевич человек резковатый, но это из-за экономии времени , вряд ли он хотел Вас обидеть. А от заказов зачем же отказываться, саженцы ведь хорошие!
mamulyatka
mamulyatka
29.09.2015 22:37
Sana, неужели это правда один человек?
OLA9
OLA9
29.09.2015 22:36
Valeri-60 дает вам отличный совет! Я так же спасла розу из коробки- хотя теперь их уже не покупаю.Обработала и перевязала бинтиком.Ничего не режьте пока, роза несмотря ни на какие предрассудки, растение живучее.У моей розы- сейчас это большая Боника, рана была покруче, но ведь в коробке не видно было.Все зарастет.Главное что корней много, у моей морковкой торчал обрубочек.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.