www.rosebook.ru
INK_78
INK_78
30.09.2015 05:38
Великолепная роза!
INK_78
INK_78
30.09.2015 05:37
Прекрасный снимок!
INK_78
INK_78
30.09.2015 05:37
Spirit of Freedom взгляните, очень похожа по вашему описанию.
Tanj
Tanj
30.09.2015 05:29
Спасибо.
Tanj
Tanj
30.09.2015 05:29
Спасибо! Розита меня очень радует: не болявая совсем и цветет обильно. На этом фото второе цветение - в сентябре. У меня 5 кустов, посажены в ряд через 50-60 см. Возраст - 4 года. Отдельные ветки выстреливают на 1 -1.2 м.
Kolibri
Kolibri
30.09.2015 05:28
Татьяна, вам спасибо!) Да видимо звезды так сошлись, что всех на рифмы пробило.)))) Заходите, всегда рада.)
Tanj
Tanj
30.09.2015 05:24
Елена, штамб Гирлянды приобретен в прошлом году в ИМ Живена. Желаю Удачи!
Kolibri
Kolibri
30.09.2015 05:24
Людмила Сергеевна вам - спасибо! За тёплый отзыв и добрые слова.) Заходите на огонёк, буду рада.)
Kolibri
Kolibri
30.09.2015 05:22
Спасибо!)
marinaarh
marinaarh
30.09.2015 05:16
Оля, добрый день. Ещё в июне получала Ваш коммент на моё фото розы Мэри Роуз в сочетании с клематисом. Вам понравилось и Вы спрашивали название клематиса. Но это был пересорт и ответить на вопрос не смогла. А сегодня пришло предложение по корням клематиса, начала разглядывать картинки и вдруг узнала своего неопознанного. Это клематис Doctor Ruppel. Очень красиво смотрится с Мэри Роуз, думаю и с другими в розово-малиновой гамме будет великолепен. Предложение пришло из Подворья. Я там уже заказывала клематисы, приживаемость 100-процентная.
Mirolika
Mirolika
30.09.2015 05:09
Да, это моя первая роза, но сильно любимая. Во всяком случае пока :-) Удивительная нежность и чистота цветка.
7777777
7777777
30.09.2015 05:09
Гортензии шикарные !С началом розовой болезни Вас !
Julia_K
Julia_K
30.09.2015 04:27
Правда рай!!! Как все красиво и вкус во всем, ничего лишнего!
Tory
Tory
30.09.2015 04:26
Глядя на фото кажется, что оно постановочное. Очень уж картинка красивая. Великолепный цветок, гармоничный кустик, блестящая листва. Просто открытка с юга. Роза очень впечатлила. Заказана на весну. Пока продолжаю восхищаться фотографиями.
marihka
marihka
30.09.2015 04:03
Ольга,добрый день!moonlight у меня вырос на высоту 1.20.Цвел для первогодки отлично.Теперь посмотрим как перезимует.А у Вас как в этом году,подрос?
Nataty
Nataty
30.09.2015 03:47
Получила ответ по срокам цветения Persian Mystery , так вот зацветает она рано - в первых числах июня , так что по срокам цветения они должны совпасть . Пока для себя решила остановиться на этом варианте или с Mary Rose .До открытия каталога в Нью Джерси время ещё есть...Спасибо всем :))
Nataty
Nataty
30.09.2015 03:38
Татьяна Васильевна, спасибо за такой подробный ответ - уже заказала на весну :))
Nataty
Nataty
30.09.2015 03:28
Ксения, твоя Cornelia красотка , нежная, кучерявая и такая воздушная . Я надеюсь её когда нибудь приобрести , но только в другое место , здесь она по росту не подойдёт - больно высокая барышня :))
Julia_K
Julia_K
30.09.2015 03:26
Какие шикарные розы. Кусты просто обалденные!!!
Julia_K
Julia_K
30.09.2015 03:18
Спасибо за добрые слова, Ирина Георгиевна (irinamak64).
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.