О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
Lyudmila2010
30.09.2015 08:55
Мне кажется Iceberg с Ангелой будут не очень (у меня есть обе-сидят не рядом, но я на них внимательно посмотрела) Хотя на вкус и цвет товарищей нет, по форме куста они близки.
Ссылка
fifega
30.09.2015 08:51
По поводу опрыскивания бордоской смесью - ни разу не делала. В течении лета периодически обрабатываю "чаем" из крапивы, хвоща, календулы,тысячелистника,чистотела(что есть, то и режу) + алирин,гамаир или фитоспорин. Химией (фалькон) обрабатываю только заболевших. В этом году весной прошлась строби, а летом только чаем балую.Стараюсь все листья сжигать.Вроде серьезных вспышек заболеваний не было. В этом году даже традиционно болеющая сиреневая роза (пересорт,имени не знаю) продержалась без болячек до сентября. Сейчас, конечно, много кто приболел. Так погода то какая - ночью у нас до 3-4 градусов, днем почти 20.Влажность жуткая.
Ссылка
Marysia
30.09.2015 08:49
Захотелось попробовать посадить на зиму и понаблюдать.Может которые будут хорошо расти и зацветут.Это мне занятие на зиму.
Ссылка
tsazhina
30.09.2015 08:46
Наталья, спасибо большое за Ваши комментарии к моим розочкам!
Ссылка
Shana
30.09.2015 08:41
Красотка! Скажите, пожалуйста, а что за роза с красными цветами на этом фото?
Ссылка
SEVACH
30.09.2015 08:37
Красивая милашка!
Ссылка
SEVACH
30.09.2015 08:36
Ва-у! Фото супер, а цвет сногшибательный!
Ссылка
Alenysh
30.09.2015 08:35
Роза за долгие годы существования в моем саду ни разу меня не порадовала. Цветок быстро облетает, да и массово они не цветут, по очереди.
Ссылка
IKT
30.09.2015 08:35
Лена, у меня так и осталась Барбара сидеть рядом с Эммой Гамильтон.Руки не дошли. Но! Глаз не режет! Пока оставлю. Можно посмотреть в моих фото - выкладывала 2 дня назад.
Ссылка
marihka
30.09.2015 08:34
Удачное начало.Успехов Вам!
Ссылка
hudognica
30.09.2015 08:33
Спасибо! Ко мне можно на ты). У меня розарии по цвету спланированы и к ним многолетники сажаю.
Ссылка
SEVACH
30.09.2015 08:32
Очень красивый цвет!
Ссылка
marihka
30.09.2015 08:28
Добрый день Ольга!Спасибо за отзыв о моем саде.У Вас мне очень понравилась фотка 26.Удачи Вам!
Ссылка
Shana
30.09.2015 08:28
Какая красота! И розы, и лилии такими кистями! Какая Вы молодец, что не побоялись и на крыше свою мечту воплощаете!!!
Ссылка
natasha-k
30.09.2015 08:28
Чудесная розочка! Фотография отличная.
Ссылка
lelik78
30.09.2015 08:27
Посмотрите Insel Mainau от Kordes'а.
Ссылка
Fotinia-16
30.09.2015 08:20
Наверное не случайно у Вас каждая розочка дополнена сочетающимися по цвету другими растениями.Очень красиво.Удачи Вам и процветания саду.
Ссылка
anais-anais
30.09.2015 08:17
Вот нашла малышку, которая должна подойти по расцветке, но форма цветка совершенно другая. Может бы ее попробовать в компанию?
Ninetta
ну и Мишель для сравнения
Ссылка
kuly1971
30.09.2015 08:13
Ах какая красавица!!!
Ссылка
ksjxa
30.09.2015 08:09
больше фото этой розы можно посмотреть здесь
https://cloud.mail.ru/public/2DLn/bHMmjDHof
Ссылка
14686
14687
14688
14689
14690
14691
14692
...