www.rosebook.ru
Lyudmila2010
Lyudmila2010
30.09.2015 08:55
Мне кажется Iceberg с Ангелой будут не очень (у меня есть обе-сидят не рядом, но я на них внимательно посмотрела) Хотя на вкус и цвет товарищей нет, по форме куста они близки.
fifega
fifega
30.09.2015 08:51
По поводу опрыскивания бордоской смесью - ни разу не делала. В течении лета периодически обрабатываю "чаем" из крапивы, хвоща, календулы,тысячелистника,чистотела(что есть, то и режу) + алирин,гамаир или фитоспорин. Химией (фалькон) обрабатываю только заболевших. В этом году весной прошлась строби, а летом только чаем балую.Стараюсь все листья сжигать.Вроде серьезных вспышек заболеваний не было. В этом году даже традиционно болеющая сиреневая роза (пересорт,имени не знаю) продержалась без болячек до сентября. Сейчас, конечно, много кто приболел. Так погода то какая - ночью у нас до 3-4 градусов, днем почти 20.Влажность жуткая.
Marysia
Marysia
30.09.2015 08:49
Захотелось попробовать посадить на зиму и понаблюдать.Может которые будут хорошо расти и зацветут.Это мне занятие на зиму.
tsazhina
tsazhina
30.09.2015 08:46
Наталья, спасибо большое за Ваши комментарии к моим розочкам!
Shana
Shana
30.09.2015 08:41
Красотка! Скажите, пожалуйста, а что за роза с красными цветами на этом фото?
SEVACH
SEVACH
30.09.2015 08:37
Красивая милашка!
SEVACH
SEVACH
30.09.2015 08:36
Ва-у! Фото супер, а цвет сногшибательный!
Alenysh
Alenysh
30.09.2015 08:35
Роза за долгие годы существования в моем саду ни разу меня не порадовала. Цветок быстро облетает, да и массово они не цветут, по очереди.
IKT
IKT
30.09.2015 08:35
Лена, у меня так и осталась Барбара сидеть рядом с Эммой Гамильтон.Руки не дошли. Но! Глаз не режет! Пока оставлю. Можно посмотреть в моих фото - выкладывала 2 дня назад.
marihka
marihka
30.09.2015 08:34
Удачное начало.Успехов Вам!
hudognica
hudognica
30.09.2015 08:33
Спасибо! Ко мне можно на ты). У меня розарии по цвету спланированы и к ним многолетники сажаю.
SEVACH
SEVACH
30.09.2015 08:32
Очень красивый цвет!
marihka
marihka
30.09.2015 08:28
Добрый день Ольга!Спасибо за отзыв о моем саде.У Вас мне очень понравилась фотка 26.Удачи Вам!
Shana
Shana
30.09.2015 08:28
Какая красота! И розы, и лилии такими кистями! Какая Вы молодец, что не побоялись и на крыше свою мечту воплощаете!!!
natasha-k
natasha-k
30.09.2015 08:28
Чудесная розочка! Фотография отличная.
lelik78
lelik78
30.09.2015 08:27
Посмотрите Insel Mainau от Kordes'а.
Fotinia-16
Fotinia-16
30.09.2015 08:20
Наверное не случайно у Вас каждая розочка дополнена сочетающимися по цвету другими растениями.Очень красиво.Удачи Вам и процветания саду.
anais-anais
anais-anais
30.09.2015 08:17
Вот нашла малышку, которая должна подойти по расцветке, но форма цветка совершенно другая. Может бы ее попробовать в компанию?

Ninetta



ну и Мишель для сравнения


kuly1971
kuly1971
30.09.2015 08:13
Ах какая красавица!!!
ksjxa
ksjxa
30.09.2015 08:09
больше фото этой розы можно посмотреть здесь
https://cloud.mail.ru/public/2DLn/bHMmjDHof
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.