О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
Mayak
30.09.2015 14:23
Красавица!!!!
Ссылка
TatianaSt
30.09.2015 14:23
Марина Витальевна, спасибо большое за добрые слова!
Ссылка
Mayak
30.09.2015 14:22
Кустик просто превосходный!
Ссылка
Mayak
30.09.2015 14:20
Действительно, очень красивая розочка!
Ссылка
Elina_new
30.09.2015 14:20
Спасибо!
Ссылка
Mouse
30.09.2015 14:19
Прекрасное фото!!!
Ссылка
Mayak
30.09.2015 14:18
Прелесть какая!
Ссылка
t_syringa
30.09.2015 14:18
Наташа, да, что-то вчера в атмосфере было поэтическое)), может супер-луна повлияла?!:)) Потому, как я совсем не умею стихотворно излагать мысли (вы - молодцы, вы такие поэмы создали), а вчера, выкладывая новую фотографию в сад, и там подпись стихотворно изложила!:))
Ссылка
ksmix-2014
30.09.2015 14:15
Людмила , здравствуйте. Я к Вам с. Ответным визитом. Мне очень понравился ваш водоем и фонтанчик в сопровождении красавиц роз. У Вас две розы которые мне интересно как себя ведут. Это Абрахам Дерби и Кроненбург. Что хорошего и плохого Вы можете сказать о них
Ссылка
Natali3284398
30.09.2015 14:15
Спасибо, обожаю эту розу! Она тоже для нашей жары-прекрасный вариант! Этой красоты у меня 3 куста и не собираюсь избавляться ни от одного! :))
Ссылка
7777777
30.09.2015 14:15
Очень понравились сочетания роз и др. растениями. Удачи Вам.
Ссылка
Natali3284398
30.09.2015 14:13
Спасибо, эта роза у меня "старушка" :)) ей 7 лет уже, цветёт не переставая огромными цветами, причем всегда разной тональности... :))
Ссылка
Geller
30.09.2015 14:13
Точно))))
Ссылка
t_syringa
30.09.2015 14:13
Наташа, да, такая атмосфера как вчера - к сожалению бывает далеко не всегда, и не везде. А для души так мало надо, только доброты, доброжелательности. И главное, это доступно всем, и не дорогостоящее)), а в жизни бывает к сожалению, все реже. Поэтому, еще раз спасибо за этот праздник! Читала, и душа отдыхала! Так же, как когда читала про ласточек, про лягушку-царевну!
Ссылка
Natali3284398
30.09.2015 14:12
Наталья, это роза действительно красавица!!! У меня их 5 кустов, которые только радуют!!! В этом году выдавала цветы до 18 см!!! Солнце, дождь, ветер, ей вообще не помеха, куст стройный, средней высоты. В общем-всем советую её иметь в саду!!!
Ссылка
Natali3284398
30.09.2015 14:10
Да, девчата, эта роза для меня-шедевр! Цветок изумительной красоты, аромата... Сажала весной 4 кустика, прижился только один, который начал радовать с середины июля первым цветением! Жду ещё её сестричку! Мне одной такой красоты, мало! :))
Ссылка
natasha-k
30.09.2015 14:08
Ну... чтобы "убить" наверняка! :)
Ссылка
florenzz
30.09.2015 14:07
У меня растет Artemis, которая имеет потрясающую первую волну цветения, затем долго наращивает новые побеги и массу бутонов...и никогда не успевает полноценно процвести во второй раз. Роза для более долгого лета. Все думаю ее заменить. Есть замечательные сорта - Parky, Winter lodge, немного неформальный, но очаровательный Neige d' ete и еще чуть желтоватая White licorice. Все эти сорта имеют много положительных отзывов, посмотрите, сотра более ''молодые'', чем те, что предлагались ниже, а значит как правило -более здоровые. Еще один интересный сорт -Fabulous, потомок Айсберга, тоже заслуживает внимания. Из белых обильноцветущих у меня еще Irene Frain, роза суперская, сейчас цветет второй волной.
Ссылка
natasha-k
30.09.2015 14:07
Да,Таня,она НУ такая НЕЖНАЯ!
Ссылка
t_syringa
30.09.2015 14:06
Какой нежный роспуск бутонов!
Ссылка
14674
14675
14676
14677
14678
14679
14680
...