www.rosebook.ru
Mayak
Mayak
30.09.2015 14:23
Красавица!!!!
TatianaSt
TatianaSt
30.09.2015 14:23
Марина Витальевна, спасибо большое за добрые слова!
Mayak
Mayak
30.09.2015 14:22
Кустик просто превосходный!
Mayak
Mayak
30.09.2015 14:20
Действительно, очень красивая розочка!
Elina_new
Elina_new
30.09.2015 14:20
Спасибо!
Mouse
Mouse
30.09.2015 14:19
Прекрасное фото!!!
Mayak
Mayak
30.09.2015 14:18
Прелесть какая!
t_syringa
t_syringa
30.09.2015 14:18
Наташа, да, что-то вчера в атмосфере было поэтическое)), может супер-луна повлияла?!:)) Потому, как я совсем не умею стихотворно излагать мысли (вы - молодцы, вы такие поэмы создали), а вчера, выкладывая новую фотографию в сад, и там подпись стихотворно изложила!:))
ksmix-2014
ksmix-2014
30.09.2015 14:15
Людмила , здравствуйте. Я к Вам с. Ответным визитом. Мне очень понравился ваш водоем и фонтанчик в сопровождении красавиц роз. У Вас две розы которые мне интересно как себя ведут. Это Абрахам Дерби и Кроненбург. Что хорошего и плохого Вы можете сказать о них
Natali3284398
Natali3284398
30.09.2015 14:15
Спасибо, обожаю эту розу! Она тоже для нашей жары-прекрасный вариант! Этой красоты у меня 3 куста и не собираюсь избавляться ни от одного! :))
7777777
7777777
30.09.2015 14:15
Очень понравились сочетания роз и др. растениями. Удачи Вам.
Natali3284398
Natali3284398
30.09.2015 14:13
Спасибо, эта роза у меня "старушка" :)) ей 7 лет уже, цветёт не переставая огромными цветами, причем всегда разной тональности... :))
Geller
Geller
30.09.2015 14:13
Точно))))
t_syringa
t_syringa
30.09.2015 14:13
Наташа, да, такая атмосфера как вчера - к сожалению бывает далеко не всегда, и не везде. А для души так мало надо, только доброты, доброжелательности. И главное, это доступно всем, и не дорогостоящее)), а в жизни бывает к сожалению, все реже. Поэтому, еще раз спасибо за этот праздник! Читала, и душа отдыхала! Так же, как когда читала про ласточек, про лягушку-царевну!
Natali3284398
Natali3284398
30.09.2015 14:12
Наталья, это роза действительно красавица!!! У меня их 5 кустов, которые только радуют!!! В этом году выдавала цветы до 18 см!!! Солнце, дождь, ветер, ей вообще не помеха, куст стройный, средней высоты. В общем-всем советую её иметь в саду!!!
Natali3284398
Natali3284398
30.09.2015 14:10
Да, девчата, эта роза для меня-шедевр! Цветок изумительной красоты, аромата... Сажала весной 4 кустика, прижился только один, который начал радовать с середины июля первым цветением! Жду ещё её сестричку! Мне одной такой красоты, мало! :))
natasha-k
natasha-k
30.09.2015 14:08
Ну... чтобы "убить" наверняка! :)
florenzz
florenzz
30.09.2015 14:07
У меня растет Artemis, которая имеет потрясающую первую волну цветения, затем долго наращивает новые побеги и массу бутонов...и никогда не успевает полноценно процвести во второй раз. Роза для более долгого лета. Все думаю ее заменить. Есть замечательные сорта - Parky, Winter lodge, немного неформальный, но очаровательный Neige d' ete и еще чуть желтоватая White licorice. Все эти сорта имеют много положительных отзывов, посмотрите, сотра более ''молодые'', чем те, что предлагались ниже, а значит как правило -более здоровые. Еще один интересный сорт -Fabulous, потомок Айсберга, тоже заслуживает внимания. Из белых обильноцветущих у меня еще Irene Frain, роза суперская, сейчас цветет второй волной.
natasha-k
natasha-k
30.09.2015 14:07
Да,Таня,она НУ такая НЕЖНАЯ!
t_syringa
t_syringa
30.09.2015 14:06
Какой нежный роспуск бутонов!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.