www.rosebook.ru
yuliacoba
yuliacoba
10.10.2015 23:59
Нет, мои не живут. Все поникли. И листва тоже. -8 сгубили все цвеиы.
mari-ko
mari-ko
10.10.2015 23:49
Спасибо, Ксения!
mari-ko
mari-ko
10.10.2015 23:46
Кстати, саженцы, полученные осенью, хоть и были со сморщенными побегами, пролежали двое суток, замоченные в воде с "головой", посажены и уже все развернули листочки . А на этом фото Sommervind от Топаловичей, цветущий с июня без перерыва по сегодняшний день, несмотря на ночные заморозки, который был посажен 2 марта этого года.
mari-ko
mari-ko
10.10.2015 23:34
У меня от Топаловичей весной посажено 22 саженца, 2 не захотели жить, Дойче Велле, Канделайт к осени немного оклемались, Афродита - сантиметров 30 от земли, но цветёт, остальные наросли прилично и цвели по сорту, от Овчарова - 20 роз весенней посадки внешне выглядели хиляками по сравнению С Топаловичами, никто не погиб, наросли отличные кусты и цвели тоже все по сорту, не могу пожаловаться ни на те, ни на другие, посмотрим, как перезимуют. Да, кто-то спрашивал, на что привиты Топаловичи - на лаксу. Вот фото Laurent Cabrol от С.С., сделанное на прошлой неделе.
TATKA
TATKA
10.10.2015 21:59
Да, действительно завораживает!
sara
sara
10.10.2015 21:54
Это не просто прекрасная композиция,а лекарство для души,спасибо Настя.
sara
sara
10.10.2015 21:46
Изумительные краски старинных роз,форма цветков и изумрудная листва,редкая красота!
irinamak64
irinamak64
10.10.2015 21:34
Очень симпатично!
irinamak64
irinamak64
10.10.2015 21:33
Красота!
florenzz
florenzz
10.10.2015 21:31
Действительно, хорошо смотрятся!
irinamak64
irinamak64
10.10.2015 21:27
Великолепно!
redrosa
redrosa
10.10.2015 21:27
Красивый куст. Но скорее всего это не робуста.
natascha14
natascha14
10.10.2015 21:25
Очень красиво!
irinamak64
irinamak64
10.10.2015 21:24
Красивое фото!
irinamak64
irinamak64
10.10.2015 21:20
Очень красивое фото и роза!
irinamak64
irinamak64
10.10.2015 21:18
Шикарная!
irinamak64
irinamak64
10.10.2015 21:17
Шикарное цветение!
irinamak64
irinamak64
10.10.2015 21:17
Красота!
irinamak64
irinamak64
10.10.2015 21:14
Великолепно!
irinamak64
irinamak64
10.10.2015 21:12
Очень красиво!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.