www.rosebook.ru
Natali3284398
Natali3284398
11.10.2015 17:31
Даша, как всегда у тебя-шедевр! Яркая красавица!!! :))
tanvan
tanvan
11.10.2015 17:31
Оль,ели приползла сейчас на второй этаж к компу. У нас сегодня такая замечательная была погода и даже не поверила,что градусник показывал всего +9! Я даже без обеда работала в салду. Обрезала не только листья,но пришлось и ветки с черными пятнами тоже вырезать. Не хочу болезненные ветки оставлять на зиму. Вот только сейчас еще плюс к астме добавились глаза,опухли и чешутся. Наверное от золы. Под каждый куст розочки сыпала по полведра смеси торфа,чернозема и золы. Притащила два ящика обрезанных веток - сейчас пойду нарежу черенки,правда не знаю куда? и когда? я их буду сажать. Вот что значит жадность!!
Оль,ну если к тебе приезжает скорая и так помогает,то не надо следующий раз так терпеть - ведь ты одна в доме....Ну,а твои какие успехи сегодня? Надеюсь,что не перетрудилась,как я?!
Natali3284398
Natali3284398
11.10.2015 17:30
Супер розка и фото-класс!
Natali3284398
Natali3284398
11.10.2015 17:30
Наталёк, приветик! Давненько я тебе уже не писала. Как ты там, укрыла уже своих красоток? Что нового прикупила? Я посадила чуть больше 40 новых красавиц. :) Вчера езди к Александре Николаевне, забрала и посадила последних. Что то мало фоток твоих вижу, тебе наверное некогда совсем? Или зимой нас будешь радовать? :) Попутно спрошу у тебя совета... :)) Как без этого... :)) Хочу заказать в Подворье 4 розочки, одна знаю у тебя есть, это Parfum D' Orleans. Как она тебе? Стоит брать? Ещё присмотрела Tahiti, Pompadour, Voyage. Про таких дамочек что-нибудь можешь подсказать?
Kolibri
Kolibri
11.10.2015 17:25
Нежная гармония.)
Kolibri
Kolibri
11.10.2015 17:24
Прекрасное сочетание!
Slavna7
Slavna7
11.10.2015 17:24
Прекрасное сочетание! Обе розочки очень нежные.
Kolibri
Kolibri
11.10.2015 17:23
И астильбочки в тон) Роза - прекрасна!
Slavna7
Slavna7
11.10.2015 17:22
Розочка-красавица!
Maret
Maret
11.10.2015 17:22
Не удивительно:) Красотища-то какая!!
Slavna7
Slavna7
11.10.2015 17:21
Прелесть!
lenrouz
lenrouz
11.10.2015 17:20
Да уж))) но....не джентельмЭн.....
Лучше бы не цветками растений питался,а вытекающими древесными соками, или перезревшими и забродившими фруктами.))
Kolibri
Kolibri
11.10.2015 17:20
И роза и фото прекрасны!
fialka
fialka
11.10.2015 17:20
Верочка, спасибо за похвалу моим розам! Только вот Abraham Darby меня огорчает, отличное первое цветение, а к концу сезона всегда первым заболевает и цветет неважно. А как у тебя? Как прошел сезон, что порадовало и огорчило? Наверное, розы уже укрыты и засыпают? Я отдыхала и пока ничего еще не успела сделать для подготовки к зиме, теперь надо спешить, управиться до замерзания почвы.
Slavna7
Slavna7
11.10.2015 17:19
Красиво!
natasha-k
natasha-k
11.10.2015 17:18
Какая высота штамба?
Slavna7
Slavna7
11.10.2015 17:18
Прекрасное фото!
Lakalut
Lakalut
11.10.2015 17:18
При цветении быстро осыпается, один день и осыпалась.
natasha-k
natasha-k
11.10.2015 17:17
Да,и у меня нет слов!
Slavna7
Slavna7
11.10.2015 17:17
Красота!!!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.