www.rosebook.ru
Timkach48
Timkach48
06.10.2021 20:07
Фото очень красиво, а в жизни розочка меня не впечатляет совершенно.
Timkach48
Timkach48
06.10.2021 19:42
Розы Дэвида Остина: Транквилити, Принцесса Александра Кентская, Голден Селебрейшн.
Timkach48
Timkach48
06.10.2021 19:35
Букеты надо размещать в разделе Композиции, а здесь сочетания роз в саду.
ElenaEBA
ElenaEBA
06.10.2021 18:31
Лидия
ElenaEBA
ElenaEBA
06.10.2021 18:26
а у меня Alison (COClibee) Anne G. Cocker Шотландия, 1996 Флорибунда(Floribunda)
ElenaEBA
ElenaEBA
06.10.2021 18:20
согласна

ElenaEBA
ElenaEBA
06.10.2021 17:54
Lydia (INTerlis) Interplant Голландия, 1990 Спрей (Spray) скорее всего
ElenaEBA
ElenaEBA
06.10.2021 17:46
Мне думается, что это Розариум Ютерсен
Lenf-Lena
Lenf-Lena
06.10.2021 15:35
"Александра" ст. Кущевская нераньше назывался "Skine" (https://skine.ru/) . Можно посмотреть отзывы по первому названию.
Lenf-Lena
Lenf-Lena
06.10.2021 15:26
Спасибо за отзыв. ВКак-раз посмотрела на ютубе на канале Садовый ответ распаковку саженцев от "Александры" 05.10.21 . Саженцы неплохие. Вполне возможно, что блогерам присылают отборные саженцы. По сравнению с другими питомниками из всё той же станицы Кущевской, цены ниже. Но лучше не рисковать, кроме качества не менее важна и сортность. Этот питомник в прошлом году назывался "Skine".
Lilika222
Lilika222
06.10.2021 15:01
Росла четыре года в полутени, наростала слабо. В Сибири зимовка на пятёрку, ни разу после зимы ничего не обрезала. В этом году я перетащила её на самый солнцепек и она резко пошла в рост, надавала базальных побегов и цвела как сумасшедшая, вторая волна заставила восторженно стоять рядом с ней и любоваться. От дождя и солнца цветы не портятся, в среднем цветок держится три четыре дня, но цветов так много, что не замечаешь этого. Ни разу ничем не болела. Мега шипастая. Люблю её.
AnnAKis
AnnAKis
06.10.2021 14:01
Очень показательно! Видно, что кусту не год и не два - и никаких смотрящих вниз цветков, т.е. с возрастом он начинает прекрасно держать цветы!
nanina888
nanina888
06.10.2021 13:59
Мощно! Хороша!
Lilika222
Lilika222
06.10.2021 13:58
Leonardo da Vinci, Ballerina
AnnAKis
AnnAKis
06.10.2021 13:53
И Гейхеры просто бомба!
Lilika222
Lilika222
06.10.2021 13:36
Первые цветы показывали середину, а вот августовские цветки порадовали ярким цветом и тугим бутоном, сам цветок держится дня три четыре, не болел.
Lilika222
Lilika222
06.10.2021 13:25
Очень жизнерадостная роза, цветёт не переставая, не боится дождя и пекла, цветки держатся долго. Красавица. Старые цветы показывают середину. Не болела.
fredy24
fredy24
06.10.2021 12:56
Роза цветет долго, У меня цветы опадают только при механическом воздействии. Беру ветку и трясу. В этом году почти белая от жары. Теперь на ней масса оранжевых плодов. Самая любимая моя.
Moderator
Moderator
06.10.2021 10:09
Отредактировали. И все сбилось. На сайте такая неполадка. Админу написала, обещают все исправить. Только не знаю, встанет ли все на место после ремонта.
Moderator
Moderator
06.10.2021 10:07
На сайте неполадки, пока не получается удалить.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.