www.rosebook.ru
vele1960
vele1960
15.02.2016 10:10
Простите, но это не садовая композиция с розами. Просто - красавица гортензия. А розочки "случайно" попали в кадр...
sveti-m
sveti-m
15.02.2016 10:07
Да, похожа на New Fashion. Еще очень близка по окраске к Friendship ®. Фото обеих роз даже можно спокойно объединить. Детали посмотрите сами.
SR
SR
15.02.2016 10:03
Светлана, ну ОЧЕНЬ интересно - как ваши Мишки себя ведут, пребывая в столь разных условиях освещение? Можете чуточку рассказать?
(у меня тоже два. в разных местах. но не такой разбег по времени в освещённости).Да и малы они ещё, годовички, - чтобы говорить что-то можно было..
sveti-m
sveti-m
15.02.2016 10:00
Очень красивая роза по цвету, сложению лепестков, по обильным кистям!
sveti-m
sveti-m
15.02.2016 09:55
Какого Вы замечательного приятеля нашли для Kronenburg! А то он уж очень "неконтактный" с другими розами.
svetlana-s
svetlana-s
15.02.2016 09:53
Алексей, да, думаю издалека сольются.
Mouse
Mouse
15.02.2016 09:50
Спасибо, Наташ! Небольших размеров кустик, зацвёл в июне и до августа все время с цветами. Цветы сочного желтого цвета и очень быстро раскрываются, в полуроспуске находятся недолго. Но все равно красивые!
Mouse
Mouse
15.02.2016 09:38
Спасибо! Она очень милая! А размером не больше 3 см:))
anna5leon
anna5leon
15.02.2016 09:38
Спасибо большое, буду пробовать!
smurfik
smurfik
15.02.2016 09:37
А что за сорт вверху? Очень приятный теплый тон.
avicy
avicy
15.02.2016 09:37
Спасибо большое, Юрий.
galusik
galusik
15.02.2016 09:36
Короче окучку можно убирать, розы можно сажать и пересаживать, если земля растаяла и копается. ВСЁ!!!
vesna2014g
vesna2014g
15.02.2016 09:34
Да, только там обсуждается красиво или некрасиво смотрятся с розами. Я только про тень - полутень кучу тем нашла. И про ЧП тоже полно понаписано. Просто разные названия, а обсуждается одно и тоже.А дублирование садов в теме садовые композиции. Вот уж что действительно места много занимает. Простите пожалуйста меня, мне показалось, что со мной обошлись несправедливо.
galusik
galusik
15.02.2016 09:34
Наталь...ну вообще ничего не пойму....ты пишешь...НЕ УСПЕЛА ОКУЧИТЬ !!!!
coferment
coferment
15.02.2016 09:30
Ирина, супер, спасибо! подозреваю, что теперь на участке мокрицы не будет) вся в ход пойдет
natasha-k
natasha-k
15.02.2016 09:30
Согласна с Анной Александровной. New Fashion.
Darja
Darja
15.02.2016 09:29
Bijou
1974
1974
15.02.2016 09:25
Вот и у меня она - лежачая.Прямо - не почвопокровная. а так и хочется сказать - стелющаяся...Может - это особенность молодых кустиков? Ирина, а на Вашем фото - кусту сколько лет?
smolino
smolino
15.02.2016 09:25
Татьяна Владимировна, какая прелесть Ваш сад! Роскошные фото! Удачи в новом сезоне!
Ksusunna
Ksusunna
15.02.2016 09:23
Здравствуйте, Раиса Анатольевна! Мечтаю о плетистой розе Розенхолм и нигде не могу найти её в каталогах ((( (прошлой весной опоздала с заказом в ЧК) Второй год любуюсь Вашими фотографиями этой розочки и увидела что Вы тоже из Питера )) - и вот решилась спросить, возможно ли приобрести у Вас череночек этой красоты?
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.