www.rosebook.ru
iskra52
iskra52
15.02.2016 10:40
Шикарная, пышно цветет! Моя любимица!
iskra52
iskra52
15.02.2016 10:38
Очень нежно, красиво смотрится эта парочка!
Orlik50
Orlik50
15.02.2016 10:37
Посажена весной 2015 года.
iskra52
iskra52
15.02.2016 10:35
Галина, здравствуйте! С удовольствием прогулялась по Вашему садику, он очень ухоженный, яркий и позитивный. Розы Ваши Pouls Scarlet, Flammentanz, Rosarium Uetersen большие красавицы, хороши
штамбики, композиции роз с хостами, с манжеткой, с ромашками замечательные. Удачи Вам и процветания садику! Заходите в гости!
Natulya
Natulya
15.02.2016 10:34
Я имела в виду, что только окучила и уже тепло!!
Обнимаю Вас крепко!! Благодарю!
Sam
Sam
15.02.2016 10:34
приветствую, Гуля. можно и три куста, у меня даже теснее сидят розы, потому что с землей напряженка) но имейте в виду, что на третий-четвертый год вам придется трудновато с матерыми кустами. впрочем, метр для одного куста нормально.
сажать можно одновременно, само собой, желательно пораньше, потому что вены у нас ранние и жаркие.
а жару все переносят примерно одинаково у меня)
SR
SR
15.02.2016 10:34
Алла, диаметр цветков у ваших красавиц какой?
Надумала взять две плетушки (рядом посадить) и куст им в ноги ещё. :)) Уж больно хороша! В Германии не нашла у нас, закажу у вас))
Кстати не подскажете питомник, который наверняка силён с саженцами?
natasha-k
natasha-k
15.02.2016 10:33
Тамарочка,а кто - шарики?))
ujanka65
ujanka65
15.02.2016 10:29
Спасибо,Наташа! Можно я ещё поспрошу? Между ям для винограда у по 3,5-4 м получилось,получается я могу посадить 3 розы. И розы и виноград я посажу весной, а их можно одновременно сажать или как? И какие сорта роз могут нашу жару вытерпеть? Цезарь и Пьер Ронсар у меня уже посажены в другом месте. Думаю про Сантану,Лавинию,Жасмину и папи Дельбар.
verakira
verakira
15.02.2016 10:27
Анна Александровна, огромное спасибо за идеи по декорированию прозрачного забора, все гортензии отправлю к нему. А вот по поводу выращивания тангутского клематиса "Локатор любви" из семян у меня не сложилось 3 раза. И в холодильнике семена держала и в грунт сеяла и на рассаду - результата никакого. Может, Вы секрет какой знаете? Черенками легко клематисы размножаю, а с семенами не получается.
Arevochka
Arevochka
15.02.2016 10:26
Роскошный цвет
florenzz
florenzz
15.02.2016 10:25
С кирпичами ни разу не улетало.
vesna2014g
vesna2014g
15.02.2016 10:25
А у меня Фальстаф по- моему вымерз. Тоже сполз снег с одной стороны укрытия. Накидывала, накидывала, а сегодня опять оттепель. Заглянула в щелочку там, где снег всю зиму сползал, а там у одного куста 4 черные веточки и одна нормальная. Остальных двух кустов не видно. На других тоннелях снег держится хорошо. Может с теми повезет.
mhp
mhp
15.02.2016 10:24
У меня улетел после ураганного ветра. Половина тоннеля оголилась. Неделю назад на даче были, лутрасил сильно под снегом провис, надеюсь не прорвался. А кирпичи надежно держат, когда примерзнут после оттепели.
smurfik
smurfik
15.02.2016 10:22
А кто беленький справа?
lora
lora
15.02.2016 10:19
моя Ann Henderson свою первую зиму перенесла наравне с остальными без проблем. Но прошлая зима была теплой - посмотрим, что будет в этом сезоне.
Eltna
Eltna
15.02.2016 10:13
Здравствуйте Наталья Ивановна, не могли бы Вы мне рассказать о Dieter Muller и Emilien Guillot? Какие они по габаритам кустов и периодичности цветения, а самое главное, видите ли Вы их на одной клумбе по форме цветка, может быть не рядом, а через какую-то другую розу. Мне весной сажать 4 Emilien Guillot и 2 Dieter Muller. Планировала рядом, а теперь сомневаюсь. Говорят Дитер значительно выше, хотя по характеристикам в карточке сорта они одинаковые.
12122014s
12122014s
15.02.2016 10:11
У нас местные умельцы понабрали розак в ОБИ , и торгуют ими в ближайших городах по 280 р.
prettu
prettu
15.02.2016 10:10
Здравствуйте Ольга Маликовна, рада что вы моё приобретение одобряете!!! Ну нету просто сил удержаться.... А ведь я одна и помочь мне некому. И каждый раз осенью, когда накрываю розы, даю себе клятву - что хватит покупать розы. А весна приходит опять хватаю. Правда в этом году меньше хватаю. Ну просто вспомнила я эту розу у соседки - ну такая красота неземная!!! И решила взять. Хотя в последнее время чайники не беру, а беру только кустовые и плетистые. Вот такая я больная! Ну тут много таких, поэтому мне сайт сразу стал родным.
Luiskeln
Luiskeln
15.02.2016 10:10
Честно говоря, я подумала что кто-то перепутал и запостил фотку гортензии, тк. роз тут не видно.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.