www.rosebook.ru
Mayak
Mayak
17.02.2016 18:47
Я посадила розу Alchymist в 1 метре от взрослого винограда. Это не помешало ей вырасти в огромного монстра. Но, конечно, чуть зазеваешься и виноградные плети быстро пронизывают розовый куст во всех направлениях. А у Вас, я так поняла, расстояние будет больше. Да и посадите Вы все саженцы (и виноград, и розы) малышами, так что первые годы никто никого угнетать не будет. Ну, а потом просто будете контролировать рост винограда.
CHACTLIVAYA
CHACTLIVAYA
17.02.2016 18:46
SEVACH -Оксана, lik05 - Елизавета, спасибо Вам девушки за такие душевные слова. Конечно, не всё в моём саду гармонично, это результат порывов, а не обдуманных решений и планов. Но я постепенно исправляю ситуацию. В этом году тоже в планах изменения. Буду ставить шпалеры, перголу, пересаживать некоторые розочки. Уже жду не дождусь. Скорее бы уж ВЕСНА!
Galiyanka
Galiyanka
17.02.2016 18:37
Чудесный кустик!
7777777
7777777
17.02.2016 18:34
Танечка , добрый вечер !!!У нас ночью шел дождь , так что снега почти уже нет !А сегодня похолодало но не сильно , как надоела такая зима, ходишь как на катке. Таня, с глазами не знаю еще, записалась на прием к Волгоградским специалистам на март, а к своим ни как не выберусь да еще и второй виток гриппа начался , вот и боюсь идти в больницу чтобы не заразиться не дай Бог. Я еще ни чего не сеяла и не знаю стоит ли пока не схожу к врачу. А очки я так до сих пор не получила , дура полностью оплатила и теперь завтраками кормят , так ,что пишу коротко .Пиши
Galiyanka
Galiyanka
17.02.2016 18:34
Красивые цветы!
Xlora
Xlora
17.02.2016 18:33
Я заказывала у них неделю назад по каталогу,все было,чего не было,написано-нет в наличии,не знаю мне весь заказ подтвердили.
Galiyanka
Galiyanka
17.02.2016 18:32
Очень красивые цветы!Такую розу хочется иметь у себя в саду.
Cora
Cora
17.02.2016 18:29
А что сопреют не боитесь - при плюс-то десяти, да в полиэтилене...я свои пионы в бумажный пакет положила, засыпала землей покупной и в овощной ящик холодильника - и то боюсь...
47369502
47369502
17.02.2016 18:29
Спасибо! Розка второго года жизни у мня в саду, такая милашка!
rosali
rosali
17.02.2016 18:28
Добрый вечер, Наталья! Где заказывате розы? Минерва может быть тут: http://www.kupirozi.ru/news/64. Мне очень нравится этот сайтик, без пересорта! Но в последнее время оч.быстро разбирают. Вот бы всем псковским собраться и заказать сообща (как в совмесных закупках) розы, мне уже много не надо. В Spare есть розы за 160 руб.)))
Galiyanka
Galiyanka
17.02.2016 18:28
Чудесное сочетание! Очень красиво!
Nata393
Nata393
17.02.2016 18:25
У меня ему два года пока,нарос пока не очень,к дождю относится спокойно,цветочек держит,мне нравится)
Nata393
Nata393
17.02.2016 18:24
Светлана,спасибо)
Svetlana1312
Svetlana1312
17.02.2016 18:09
Ох, красотища!
Svetlana1312
Svetlana1312
17.02.2016 18:09
Наталия, какие у Вас шикарные розы. Чудесное фото, красивой розы.
Yrya
Yrya
17.02.2016 18:07
В Ульяновске пока кроме АО "Тепличное" особо стараюсь никому не доверять. Про Розалию вообще ничего никогда не слышала. Нашла их сайт в поисках Пьера Ронсара, сверилась с вами. Не буду с ними связываться и благодарю вас за тему и информативные отзывы.
vasilisnik
vasilisnik
17.02.2016 18:06
Спасибо Леночка за ваш ответ. Ой как я Вас понимаю. Тоже гуляю по саду и осматриваю. Пока на 4. Что-то обломалось и деформировалось, но не критично. Розы пока не осматривала. Рановато.Я тоже считала, что живем в лесу и можно не очень волновать за болячки. Сосны ведь нас защищают, но как говорится "начиталась" на сайте и заволновалась. Девочки писали о ржавчине. А я как раз прошлой осенью видела эту красоту на груше у нас в районе в сервисе машин. Это в 5км от нас.Груша там мучилась, но плодоносила. Девочки пишут, что заразная болячка.За наводку спасибо. Буду теперь ориентироваться на форзицию. Пихту купила в прошлом году в Cenu Klubе.Симпатичная малышка.Зима в этом году теплая и я её даже не накрывала. Окончательно с местом пока не определилась.Была рада весточке от Вас.
Galiyanka
Galiyanka
17.02.2016 18:01
Какие глазастики!
Galiyanka
Galiyanka
17.02.2016 18:00
Вот это куст! Великолепный! Обильный!
zz
zz
17.02.2016 17:59
В итоге все устаканится - желаю удачи - и удовольствия от роз!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.