|
|||
|
Добрый день, уважаемые Розоводы !
Я в Вашем клубе новичок - в этом году высадила 15 роз - участок большой, позволяет. Прошу Вашей помощи касаемо трех роз - Жасмина плетистая, Манстед вуд кустовая и Лорд Брейсвейт - они не просыпаются, нет новых побегов и почек. Все розы были высажены в этом году, 10 мая , при посадке закладывали удобрение Zion для цветов пролонгированного действия, поэтому сейчас боюсь переудобрить - использовала только корневин и янтарную кислоту. Все остальные, 12 шт., розочек проснулись, растут и радуют меня, а эти 3 никак не могут пробудиться. Не знаю что с ним делать, и делать ли с ними что нибудь вообще ? Подскажите, пожалуйста 🙏
|
|||