|
|
|
Здравствуйте.
Официальный сайт Остина предлагает Ancient Mariner как замену вечно раскупленному Brother Cadfael. Мне интересен только аромат. У кого есть оба, либо кому доводилось их нюхать, целесообразно ли это предложение? Или сайт мне просто вкидывает нечто внешне похожее? Внешне Маринер меня не интересует, только запах. Спасибо |
|