www.rosebook.ru
lencik
lencik
28.04.2016 18:18
Вячеслав, роза не из черенка, а привитая, только слабая с одним побегом хилым, а терять не хочется
_Friend_
_Friend_
28.04.2016 18:14
Ох как мне эта розочка нравится. Нежность:-)
Cvetaeva
Cvetaeva
28.04.2016 18:12
Баклажка с открытой крышкой.А вообще ,Ирин,если веточка прямо уже выдвинулась, значит можно не плясать уже сильно.Если саженец сильный и так нарастет.
А у меня есть из всех роз есть два "дохода" которые за 3 года от земли оторваться не могут.Что вы, розоводы, с такими делаете?
Может легче их заменить просто? Планирую так сделать, если в этом сезоне не очухаются.
fialka
fialka
28.04.2016 18:09
Успехов и удачи в создании сада, розы подарят столько красоты и настроения, все впереди!
Nimfochka
Nimfochka
28.04.2016 18:05
А по цвету отличаются? Хочется глубокого темного изумруда)))
Cvetaeva
Cvetaeva
28.04.2016 18:04
Ничего себе -38, может преувеличили.Я даже не представляю здесь такой минус.В 2012 у нас -24 было.
Светлана, SATy, такие морозы бывали на Вашей памяти?
Из того , что я знаю ,хурма действительно не болеет.По крайней мере сосед нечем ее не обрабатывает и поражений на ней никаких не видела.
У нее типа как у экзота для наших краев нет специфических вредителей.
fialka
fialka
28.04.2016 18:01
Елена, сад начинается красиво и розы отлично цветут. Новых Вам успехов и новых прекрасных роз!
Blizzard
Blizzard
28.04.2016 17:58
Смагард, он поровнее и погуще. Но Брабант быстрее растет))
loverose
loverose
28.04.2016 17:57
Как только срежьте их в мокрую тряпочку и пакет салафановый.и в прохладное место))) мне так уже присылали..)
fialka
fialka
28.04.2016 17:55
Ксения, пусть Ваши мечты станут явью, радости и удачи в садовом творчестве!
Nimfochka
Nimfochka
28.04.2016 17:55
Nimfa-i@list.ru, если вам удобнее переписываться по почте))) а что красивее смотрится Брабант или Смагард?
viren
viren
28.04.2016 17:53
Зовите меня без отчества. Я помню, что черенки нужны в июле, да раньше Шусс и не отрастет, почикала я его с перепугу. Машенька, а в посылке летом черенки не того... не помрут ? Увы, на моря вроде никто пока не едет, но к лету будет видно.
Nadin7
Nadin7
28.04.2016 17:52
Красавчик Чип!
fialka
fialka
28.04.2016 17:47
Ирина, если решили на 7 розах остановиться, то почему в хотелках 16 написано? Как -то не совпадает с Вашим решением.
Leo
Leo
28.04.2016 17:46
решила ничем не закрывать, у меня тоже листьями пиона он прикрыт
fialka
fialka
28.04.2016 17:43
Нина Петровна, иногда стрижка "под Котовского" благотворно влияет, роза как бы омолаживается, и много новых веток дает. Все будет хорошо непременно!
Layra
Layra
28.04.2016 17:39
Жарко уже, не надо баклажку, сопреет. У меня два таких потенциальных трупа было по весне. Торчали одни пеньки. Потом и они потерялись под разросшимися пионами. На днях заглянула-колосятся вовсю. А ведь ничем! не поливала
Natali3284398
Natali3284398
28.04.2016 17:36
Переземовала роза прекрасно. Не обрезезала ни сантиметра. Вся в бутонах сейчас стоит. Уже ростом до 110 см. Осенью обрезала все останки до 60 см. Почти все уже до 120 см.
Mon-ta
Mon-ta
28.04.2016 17:33
Лет 10 назад, от большого усердия, обрызгала Актарой молодые ростки лилий, они все поникли и завяли. И жука-то красного было немного, а лишила себя цветов, до следующего года так и не появились. После такого я Актарой на молодых побегах не пользуюсь.
Anna_2
Anna_2
28.04.2016 17:31
Какое красивое фото, так бы смотрела и смотрела! А моя ждет в горшке посадки.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.