www.rosebook.ru
Olga79
Olga79
02.05.2016 14:46
Миленькая розочка !
SR
SR
02.05.2016 14:22
и виноделов жаль, и любителей хороших вин: вина хорошего в 2016 оттуда не будет.
dlv1965
dlv1965
02.05.2016 14:20
Девушки,взрослые деревья при морозе -20(был у нас однажды) обмерзает очень сильно,но некоторые могут позже выдать почки от ствола(если совсем не промерз)и тогда урожая не будет два-три года,когда ветки выростут.
dlv1965
dlv1965
02.05.2016 14:14
Только до -18
BogdaNik04
BogdaNik04
02.05.2016 14:14
Здорово!!! У меня малюсенькие бутоны показались только на некоторых остинках и неизвестной почвопокровке.
Leo
Leo
02.05.2016 14:05
кстати, а шоколаданый королек морозоустойчив?
Melissa
Melissa
02.05.2016 14:02
Второй цветок. С каждым следующим цветком степень махровости увеличивалась.
Lagmar
Lagmar
02.05.2016 13:49
Брала несколько сортов у Тавии taviasad.com
Качество хорошее, но присылают не очень быстро. Могут высылать несколькими партиями без предупреждения (платить за две доставки).
lilia2015
lilia2015
02.05.2016 13:38
ARISHA, slavik0803 спасибо за ответы. Да я сожгла все свои 15 роз, так жалко,ну уже ничего не исправишь, буду учится на своих ошибках. Должна установится теплая погода и буду надеяться, что розы восстановятся. Может мне обрезать побеги покороче, или уже не стоит их трогать на них листики уже есть?
Bosca
Bosca
02.05.2016 13:36
Вредный Хомяк прям катается от смеха!!!
Берегите себя!!!
irinademina
irinademina
02.05.2016 13:25
Красавец , жаль однократка !!!
irinademina
irinademina
02.05.2016 13:23
Если внимательно смотреть , на фото видны железные ведра и в них наливают какую то жидкость , скорее всего масло или его отработку , бензин или свечи не нагреют надолго такие ведра. А вообще интересно и красочно , фото супер!!! Жаль фермеров , вряд ли будет хороший урожай ...
tanya_reva
tanya_reva
02.05.2016 12:53
Уважаемая Елена, скажите,пожалуйста как и где заказать и купить сорта роз латвийской селекции и канадские сорта (серии эксплорер).Подскажите как это сделать,пожалуйста. Заранее спасибо.
dlv1965
dlv1965
02.05.2016 12:52
Добрый день!Танечка,я бы хотела королек шоколадный купить!Как это сделать?Может у тебя будет время выбрать три штуки и мне отправить?Да и заранее нужно оплатить наверное?
md
md
02.05.2016 12:24
Ириша, хочу тебя немного расстроить (или обрадовать :) - сейчас позвонили из СК и сказали, что штамбы Луизы остались не лучшего качества, мягко говоря. Я отказалась и от своего, и от твоего. Так что будем теперь вместе ее хотеть на осень:))
Amur
Amur
02.05.2016 12:10
Я тоже подтверждаю,что это фото к настоящему сорту Казино.У меня цвела первогодка именно таким цветком,густо- махровый,красавец.
md
md
02.05.2016 11:56
Целый лес бутонов!!!
Leo
Leo
02.05.2016 11:34
у нас нет взрослых деревьев, только абрикосы в заднем торце участка, которые надо спиливать, ветер у нас дует или с востока на запад - это наиболее сильные, или с запада на восток, остальные редко
и в районе дома никак не посадить, участок большой, продуваемый со всех сторон, уже голову сломала куда их можно посадить, чтобы защита была и вот некуда, только на свободное продуваемое место
а какие сорта более выносливы?
Not-ka
Not-ka
02.05.2016 11:27
Главное,что это оплавление не заразно.
Наталья Сергеевна,у Вас розы,наверное,уже вовсю цветут?
coferment
coferment
02.05.2016 11:27
три прибрежные розы затопило и заморозило в декабре, внезапно пошла вода поверх замерзшей речки, уровень поднялся на 1,2м. В апреле по льду пошла вода, с камнями и пр. прелестями, розы стояли в ледяном потоке около 4 недель, сначала на дне потока, потом вода постепенно отступила. Сегодня двум подсыпала вымытый грунт. Пока живы и зелены, выглядят не хуже других, обе остинки, фирменная и от Нью Джерси. Про клемы пока не знаю, надеюсь, что тоже справятся. Свежи и зеленеют кипарисовик, туя и сербская елочка, не похоже, что все неприятности с водой им навредили особенно.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.