www.rosebook.ru
AlexanderBM
AlexanderBM
03.05.2016 16:30
Наталья Владимировна к сожалению этой розы у меня не оказалось. Если не найдете саженец, могу привить, но это будет только в августе месяце.
t_syringa
t_syringa
03.05.2016 16:29
Наталья, спасибо за добрые слова о моем саде! У меня эти розы, тоже любимые, а Ти Тайм - очень интересная роза, цвет какой-то отчасти хамелеонистый)), но красивый! Вы правильно заметили, что сад - это рай, не зря считается, что цветы - остатки рая на земле! Удачи Вам в новом сезоне!
t_syringa
t_syringa
03.05.2016 16:24
Ольга, спасибо за ответы. Даже не подозревала, что тангутский клематис может быть таким громадно-роскошным! У меня посажен осенью, сейчас пытается "проснуться", но как-то не убедительно((. За кору - спасибо, обязательно попробуем. Спасибо за визит в мой сад!
AndreyChulkov
AndreyChulkov
03.05.2016 16:23
Это осеннее цветение. То что Это не Леди Шалотт - это на 100% не она. У меня у самого сомнение насчет - не Тизинг Джорджия на фото. Они сидят рядом и сходство у них имеется. Но по оттенку склоняюсь к Принцессе Маргатет. А вообще осенние цветы сильно не похожи на летние и рекламные постеры сортов. У меня есть фото осеннего Голден Селебрейшн- Он практически белый.
tanuchka
tanuchka
03.05.2016 16:17
Даша неужели ВСЕ ? Скорейшей тебе реабилитации , спасибо ЗАЯ за праздник и ощущение радости , которое я испытывала при получении такой красоты !
alla_vas
alla_vas
03.05.2016 16:14
Фото очень красивое,роза великолепна,но у меня возникли сомнения,может на фото это Lady of Shalott ?
perri
perri
03.05.2016 16:04
Великолепные сочетания!Спасибо за удовольствие!
Dallia
Dallia
03.05.2016 16:01
Прекрасная роза!
perri
perri
03.05.2016 15:59
Спасибо.Это сорт такой неприхотливый и обильный
Gwendoline
Gwendoline
03.05.2016 15:52
Какая красота!
Mayak
Mayak
03.05.2016 15:32
Великолепные розы!!!
dlv1965
dlv1965
03.05.2016 15:26
Да,я отрезаю верхнюю часть побега и потом вырастает из почки новый побег.
Veduga
Veduga
03.05.2016 15:25
BogdaNik04, у меня такое тоже пару раз было. Иногда впопыхах сажаешь: темнеет или дождь заходит. Корни плохо расправил - вот и результат.

Заметила, что если у розы такой вид словно не сегодня - завтра помрет, то лучше выкопать и проверить. Только вчера выкапывала одну такую обморочную. Оказалась, что-то случилось с корнем, и бедняжка попыталась перейти на собственные.
Достала, промыла, вырезала мертвые части корня, искупала в слабом растворе марганцовки, обсыпала корневином, посадила назад, прикрыла агротексом. Жду, надеюсь.)))

Как себя ведет Pat Austin в нашей местности? Лет десять назад, когда только услышала про остинки, о ней очень плохо отзывались москвичи. Поэтому застряло в голове, что не слишком надежна. А как Вам?
dlv1965
dlv1965
03.05.2016 15:20
Нет,актинидия мелкая,я настоящие киви сажала.У подруги плодоносят киви размером по 6-7 см в длину.
Aza123
Aza123
03.05.2016 15:20
Какая красавица,великолепное фото!
Aza123
Aza123
03.05.2016 15:18
Какая роза потрясающая,неужели один куст!?
Cvetaeva
Cvetaeva
03.05.2016 15:09
Лариса, а киви это в смысле актинидия? Тоже пытаюсь посадить.Расскажу подробней позже.А у вашей знакомой вкусные плоды? Прямо с растения есть можно?
makaronka
makaronka
03.05.2016 15:08
Прелестная роза!
Maret
Maret
03.05.2016 15:06
Татьяна Владимировна, не разобрались Вы, что с розой? Вы обрезали эти бутоны? У меня такая же "красота" на Голден Селибрейшн
vasilisnik
vasilisnik
03.05.2016 14:53
Ну вот ничего я в этом климате не понимаю. У нас теплее, но до такого размера листьев очень далеко.И бяки пока не проснулись.Все такие трудолюбивые. Мне , как всегда, остается только восхищаться. И когда девочки все успеваете.Я ничего не успеваю весной.Может, что-то в организации хромает. Сейчас просто беспросветное настоящее. Весной просто клянусь себе, больше ни одной розы!!В доме более 20 окон.А еще стены, шторы. Сад, ну просто кошмар. Все прополоть, газон очистить, розы накормить, побрызгать. Плодовые,цветники, бордюры.Скорее бы все это переделать.Сейчас самое тяжёлое время в саду.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.