www.rosebook.ru
lelik78
lelik78
04.05.2016 18:52
Ольга, не за что! Кстати, если просмотреть препараты, кое-где указана совместимость. Актара и Децис совместимы с Цирконом и Эпином.
Not-ka
Not-ka
04.05.2016 18:46
Лена,а сколько лет Вашему Эльфу?Может,мои подростки окрепнут за это лето и перезимуют получше.
SKOLOT
SKOLOT
04.05.2016 18:46
Какой прекрасный сорт!
olgfirs
olgfirs
04.05.2016 18:43
Тамара, спасибо за ответ. Если не сложно Подпишите пожалуйста все растения на первом фото. Ну очень красиво!
Bars
Bars
04.05.2016 18:43
Алексей (lelik78), спасибо за ссылочку, очень удобно - все препараты в одном месте. Ксения, расстроили с Актарой, у меня на неё такие надежды были...Сегодня купила Искра "Двойной эффект", завтра попробую её. Понравился состав вредителей, против которых она действует (тли, долгоносиков, листоверток, листоедов, пилильщиков, колорадских жуков, белокрылок, трипсов, белянок, листоблошек...), да и стОит в пять-шесть раз дешевле той же Актары. Ещё купила Децис для разнообразия в последующих обработках.
SKOLOT
SKOLOT
04.05.2016 18:43
Обалдеть!!! надо показать своему Себастьяну :) а то все никак не проявит себя...
troitskoe
troitskoe
04.05.2016 18:43
Marlena, Лена, огромное спасибо! Я очень старалась, хочется что бы на участке, пусть и в 6 соток было радостно отдыхать, даже работая. Напахалась за выходные, но что характерно, почти не устала, да физически тяжеловато, но зато моральный подъем, столько душевных сил прибавили эти выходные. И снова рвется душа на дачу, что бы посмотреть, что там за прошедшие дни произошло. Как приживается, удачно ли, и как старожилы-розочки поживают, останутся ли живы, или все же помрут.
SKOLOT
SKOLOT
04.05.2016 18:41
Розы чудо как хороши!!! новых успехов в новом сезоне!
SKOLOT
SKOLOT
04.05.2016 18:38
чудесный кустик!
Leo
Leo
04.05.2016 18:34
Таня, мой сын давно взрослый, ты не представляешь, как я тоскую по тому времени, когда он был маленьким, так что радуйся, честно))
SSeraya
SSeraya
04.05.2016 18:33
Я тоже не обрываю бутоны. Ну если только уж совсем хилые саженцы.
Marlena
Marlena
04.05.2016 18:33
Да, почитав вашу тему о белом розарии, с удовольствием прогулялась по вашему саду. У вас все получилось, поздравляю!
Ivanova1954
Ivanova1954
04.05.2016 18:32
Марина, здравствуйте! Хорошо, когда не плохо перезимовали, а моя Полька хотя и обрезана на половину, но выглядит хорошо, а погибла Лиола - она была такой красавицей!!! а еще Мидзуммер, но я еще их не трогала, пусть постоят под бутылками еще дней 15.
SKOLOT
SKOLOT
04.05.2016 18:29
Светочка, а как Вам Кубана?
SKOLOT
SKOLOT
04.05.2016 18:25
Светочка, а Вы возьмите веточку прикопайте, можно предварительно чиночкой сделать небольшой надрез, сезон полива (иногда с корневином)и будете иметь еще кустик два этой розочки - она прекрасно укореняется отводками!
SKOLOT
SKOLOT
04.05.2016 18:22
у нас в тени абрикоса, первое цветение роскошно, дальше намного скромнее, но тоже люболю ее за яркость и длительность цветения
SKOLOT
SKOLOT
04.05.2016 18:20
Он прекрасно переносит и дождь и солнце у нас!
SKOLOT
SKOLOT
04.05.2016 18:19
Елена Николаевна, спасибо большое! Сейчас пересматриваю фото не так много удалось сделать за эти два года, другие были приоритеты, сад просто поддерживали, розы немного подросли, а новые планы так и не реализовали пока... но ничего зато у нас многое впереди :)
lelik78
lelik78
04.05.2016 18:09
Здесь можно изучить все инсектициды
Ксения, если пилильщик (какое-то его "звено") зимует под кустами роз, наверное, есть смысл применить весной инсектициды от почвообитающих вредителей? В ссылке - Актара эффектна и при почвенном внесении, препарат Базудин.
Marlena
Marlena
04.05.2016 18:08
Нина, какие вы молодцы! Очень аккуратно все сделано, и с большой любовью. Ждем нарастания розочек.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.